1:18..Minichamps--Ayrton Senna Toleman Hart TG184 1984 / 7 C 746





Minichamps 540941802 - Williams Renault 1994 FW 16 Team Williams F1 Senna, Ayrton Senna Col.

Modell Auto 1:18 Brabham BMW BT52B Ayrton Senna - Test Car "Paul Ricard" 1983 Minichamps

Minichamps 540881812 - McLaren Honda MP4/4 Team McLaren Senna, Ayrton 1988 World Champ Coll.

Minichamps 540861812 - Lotus Renault 98T 1986 Team Lotus Senna Collection Senna, Ayrton

Minichamps 540851812 - Lotus Renault 97T 1985 Team Lotus Senna Collection Senna, Ayrton

1:18..Minichamps--Ayrton Senna Toleman Hart TG184 1984   / 7 C 746

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

1:18 1:24 1:43 Sonstige Artikelbeschreibung Auktionen sammeln Abwicklung / Versand Kontakt --> 1:18..Minichamps--Ayrton Senna Toleman Hart TG184 1984 / 7 C 746 Zustandsbeschreibung Zustand 3:Guter Zustand, wie abgebildet good condition, as seen from pictures Artikelbeschreibung Wichtiger Hinweis zur Bezahlung: Für uns ist es Aufgrund der ebay- Servicezeit nur möglich, paypal Bezahlungen für die Gesamtsumme zu akzeptieren (wir müssen sofort nach der ersten paypal- Zahlung versenden!). Teilzahlungen per paypal sind nicht möglich, da die Servicezeit ab der ersten Transaktion gerechnet wird. Important advice for payment via paypal: It's not possible to do partial payments via paypal, according to ebay regulations we have to ship after first paypal payment. Verpackung / OVP In Originalverpackung, wie abgebildet in original box, as seen from pictures In Originalverpackung, mit Lagerspuren in original box, with storage damages ohne Originalverpackung without original box Zustände 1 Unbespielt / Neuwertig not used / as new 2 Sehr guter Zustand, wie abgebildet very good condition, as seen from pictures 3 Guter Zustand, wie abgebildet good condition, as seen from pictures 4 bespielter Zustand, wie abgebildet used condition, as seen from pictures 5 Beschädigt, wie abgebildet damaged, as seen from pictures 6 Bastlerware, wie abgebildet hobbyists goods, as seen from pictures Auktionen sammeln Sie können 10 Tage lang Artikel sammeln Bezahlen Sie die Artikel erst wenn die 10 Tage Frist abgelaufen ist Bei Zwischenzahlungen müssen wir den / die bezahlten Artikel umgehend versenden (lt. Ebay) Versand Innerhalb Deutschlands Egal wie viele Artikel Sie ersteigern 6,00 Euro Europäisches Ausland Egal wie viele Artikel Sie ersteigern 18,00 Euro Rest der Welt Egal wie viele Artikel Sie ersteigern 35,00 Euro ACHTUNG: Für kleine Modelle bieten wir auch Versand als Maxibrief an --> Bitte Anfragen Kontakt King und Partner GbR Benjamin King Rädlesbachweg 1 88339 Bad Waldsee Deutschland / Germany Telefon: 07524 / 50 92 60 50 e-Mail: info@modellauto-ankauf.de Zahlungsarten Allgemeines Die Ware unterliegt der Differenzbesteuerung. Daher wird die im Kaufpreis enthaltene MwSt. in der Rechnung nicht gesondert ausgewiesen! etope 8

1:18..Minichamps--Ayrton Senna Toleman Hart TG184 1984   / 7 C 746

1:18..Minichamps--Ayrton Senna Toleman Hart TG184 1984   / 7 C 746

1:18..Minichamps--Ayrton Senna Toleman Hart TG184 1984   / 7 C 746



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | GFK | Digitalkamera | Malt | SteelBook | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Wii | Jeans | Ghz | Mercedes | FUXTEC | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Reich | Spielekonsole | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Spielhaus | Chateau | 1TB | 3DS | Chefsessel | Scotch | Herren | PP | Sneaker | BUND | 75l | Toilette | Retina | Lautsprecher | Buecher | Kinderspielhaus | AXI | Spray | Kletterbaum | AF | Schwimmbecken | um | HP | Spielen | geprueft | Stihl | Cosi | Gebundene | Chanel | Lederjacke | 100ml | iPad | 4GB | VW | Dampflok | Motorkettensaege | Thermomix | Filme | SHIRT | Staubsauger | Parka | Katzen | Briefmarken | Innenraum | Hasenstall | Lenovo | Benz | Original | BPP | 18K | Babyzimmer | Kuechenmaschine | Herrenuhr | MONTBLANC | Gtx | Huehnerstall | Motorsaege | Geforce | Kurzurlaub | HEELS | Asus | Wandern | Stokke | Laubblaeser | Kaefig | Kleintierstall | BMW | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | WLAN | Sisal | Hose | iMac | Alben | Band | Kugelschreiber | SILBER | RIMOWA | Lok | 256GB | Schermaschine | Jura | ELBPHILHARMONIE | Laubsauger | Flaschen | Cask | Bluray | Armbanduhr | Klavier | OHK | edp | Kerbl | LANZ | Technic | muenzen | Season | Wi | Fi | VON | OMEGA | 68 | Bj | Bose | Hilfiger | cm | Shimano | Daunenjacke | JACKET | Goldmuenze | Sitzplatz | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | 500GB | 32GB | Piano | Hundebox | Yeezy | Backofen | Macallan | Suedtirol | Tomorrowland | Dior | Oldtimer | Gemaelde | Fl | Roco | CUH | 70cl | Kurzreise | Kinderauto | Weekend | DELL | Kochbuch | 6700K | Elektroauto | RING |