1 pfennig





BRD (BR.Deutschland) Jägernr: 376 1948 G sehr schön Eisen, Kupfer plattiert 1948 1 Pfennig Eichenzweig Bank Deutsche (Münzen für Sammler)

BRD (BR.Deutschland) Jägernr: 376 1949 J sehr schön Eisen, Kupfer plattiert 1949 1 Pfennig Eichenzweig Bank Deutsche (Münzen für Sammler)

5 x SAFE Münzkapseln CAPS 22 mm / - Ideal für - Münzen - Anlagemünzen - Medaillen - 10 Pfennig - 1 Pfund Gold GB - 1/4 Unze American Eagle Gold - 1/4 Unze Krügerand Gold - 1/4 Unze China Panda Gold - 1/4 Unze Philharmoniker Gold - - Coincaps - Münzenkapseln

SAFE MÜNZBOXEN BEBA - MB6112R - 144 x 22.5 MM FÄCHER GRATIS mit roten Filzeinlagen - für Münzen bis 22.5 mm und Münzkapseln bis Caps 16,5 mm - Ideal für 1, 2, 5, 10, 20 Cent & 1 - 50 Pfennig

SAFE 6817 ECHTHOLZ MÜNZBOX NOVA EXQUISITE 80 x 17 mm ECKIGE FÄCHER - IDEAL FÜR 1 CENT & 1 PFENNIG & FÜR MÜNZEN BIS 17 mm - MÜNZBOXEN - MÜNZELEMENTE

1 pfennig

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Verkaufe hier diesen Pfennig, hab ihn gefunden und möchte ihn loswerden.

1 pfennig

1 pfennig



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Malt | Digitalkamera | Jeans | i5 | Single | MANTEL | Ghz | Stiefel | Katzenbaum | Wii | Mercedes | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | Reich | TUeV | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Sneaker | Chateau | SHIRT | FUXTEC | Herren | DVDs | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Chefsessel | 75l | 3DS | Pool | Toilette | BUND | Retina | Kerbl | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Winterjacke | AXI | um | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | HP | geprueft | Spray | 4GB | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Staubsauger | Chanel | Lenovo | Kuechenmaschine | Briefmarken | Hasenstall | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Filme | Benz | WLAN | MONTBLANC | 18K | Herrenuhr | Gtx | BPP | Stokke | Hose | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Schwimmbecken | Kleintierstall | BMW | Wandern | Katzen | Huehnerstall | 256GB | Geforce | Motorsaege | HEELS | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | Kugelschreiber | SILBER | Alben | Lok | RIMOWA | iMac | Handtasche | Band | Parka | LANZ | Zelda | 68 | Babyzimmer | muenzen | Jura | Armbanduhr | Sisal | Motorkettensaege | Goldmuenze | Fi | Wi | OHK | Cask | Flaschen | cm | Technic | Bluray | Bj | OMEGA | VON | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Klavier | Erholung | Suedtirol | Season | EHEIM | edp | Bose | 32GB | Constanta | Tupperware | Nikkor | Laubblaeser | Roco | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Hundebett | Account | Alte | Hundebox | RING | Kindersitz | Kobold | Piano | Automatic | Hundehuette | Naehmaschine | Trapp | Tripp | Dior | Yeezy | NVIDIA | DELL |