1 pfennig





Münzen für Sammler - Uncirculated britische Halfpenny 1967 / Half Penny Coin / Großbritannien

BRD (BR.Deutschland) Jägernr: 376 1948 D sehr schön Eisen, Kupfer plattiert 1948 1 Pfennig Eichenzweig Bank Deutsche (Münzen für Sammler)

5 x SAFE Münzkapseln CAPS 16,5 mm / - Ideal für - Münzen - Anlagemünzen - Medaillen - 1 EURO Cent - 1 Pfennig - 1/10 Unze Krügerrand Gold - 1/10 Unze Britannia Gold - 1/10 Unze American Eagle Gold - Münzenkapseln

DDR Münzset sehr schön 1-50 Pfennig 1948-1950

Deutsches Reich Jägernr: 1 1874 A sehr schön Bronze 1874 1 Pfennig Kleiner Reichsadler (Münzen für Sammler)

1 pfennig

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Verkaufe hier diesen Pfennig, hab ihn gefunden und möchte ihn loswerden.

1 pfennig

1 pfennig



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | Xbox | HDD | Jeans | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Schermaschine | SHIRT | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | Kinderspielhaus | FUXTEC | Toilette | Lautsprecher | GFK | Retina | AXI | BUND | 75l | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | um | Chefsessel | 4GB | AF | Innenraum | Cosi | Dampflok | Briefmarken | Spray | 100ml | Lenovo | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | WLAN | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Spielturm | Constanta | Kaefig | Filme | Benz | Kuechenmaschine | Original | Stihl | 18K | BPP | MONTBLANC | 256GB | Asus | Gartenmoebel | BMW | Gebundene | Stokke | Kurzurlaub | Herrenuhr | Kletterbaum | Kleintierstall | Winterjacke | SILBER | RIMOWA | Geforce | Wandern | Zelda | Huehnerstall | HEELS | Thermomix | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | Schwimmbecken | 1949 | Lok | Alben | Tupperware | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Fi | Wi | Motorsaege | Sitzplatz | cm | Band | 68 | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | muenzen | ELBPHILHARMONIE | Cask | OMEGA | Hilfiger | Pferdeschermaschine | Bj | Shimano | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Technic | Sisal | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | Account | Season | Baumhaus | EHEIM | Roco | edp | Alte | Oldtimer | Nikkor | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | 500GB | PAL | Babyzimmer | Hundebox | JACKET | Kobold | Huawei | Gold | Hundebett | Hilti | BUGABOO | RING | Piano | SIM | Tripp |