1 pfennig





BRD (BR.Deutschland) Jägernr: 376 1948 G sehr schön Eisen, Kupfer plattiert 1948 1 Pfennig Eichenzweig Bank Deutsche (Münzen für Sammler)

5 x SAFE Münzkapseln CAPS 22 mm / - Ideal für - Münzen - Anlagemünzen - Medaillen - 10 Pfennig - 1 Pfund Gold GB - 1/4 Unze American Eagle Gold - 1/4 Unze Krügerand Gold - 1/4 Unze China Panda Gold - 1/4 Unze Philharmoniker Gold - - Coincaps - Münzenkapseln

SAFE MÜNZBOXEN BEBA - MB6112R - 144 x 22.5 MM FÄCHER GRATIS mit roten Filzeinlagen - für Münzen bis 22.5 mm und Münzkapseln bis Caps 16,5 mm - Ideal für 1, 2, 5, 10, 20 Cent & 1 - 50 Pfennig

SAFE 6817 ECHTHOLZ MÜNZBOX NOVA EXQUISITE 80 x 17 mm ECKIGE FÄCHER - IDEAL FÜR 1 CENT & 1 PFENNIG & FÜR MÜNZEN BIS 17 mm - MÜNZBOXEN - MÜNZELEMENTE

Deutsches Reich Jägernr: 1 1875 E schön Bronze 1875 1 Pfennig Kleiner Reichsadler (Münzen für Sammler)

1 pfennig

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Verkaufe hier diesen Pfennig, hab ihn gefunden und möchte ihn loswerden.

1 pfennig

1 pfennig



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Jeans | Malt | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Sneaker | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Chefsessel | 75l | 3DS | Kerbl | Toilette | Pool | BUND | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | AXI | Winterjacke | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Chanel | Lenovo | Staubsauger | Hasenstall | Kuechenmaschine | Briefmarken | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Benz | Filme | WLAN | 18K | Gtx | Herrenuhr | MONTBLANC | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Kleintierstall | Schwimmbecken | BMW | Wandern | 256GB | Huehnerstall | Geforce | Katzen | HEELS | Motorsaege | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | Kugelschreiber | Lok | Alben | iMac | RIMOWA | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | muenzen | Parka | Armbanduhr | Fi | Wi | Jura | Goldmuenze | Babyzimmer | Sisal | OHK | Cask | Motorkettensaege | cm | Flaschen | Technic | OMEGA | Bj | VON | Bluray | Sitzplatz | Shimano | Hilfiger | Erholung | Suedtirol | EHEIM | Klavier | Season | Constanta | Bose | edp | 32GB | Tupperware | Nikkor | Roco | Laubblaeser | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Alte | Kindersitz | Kobold | Hundebox | Piano | Automatic | Naehmaschine | Hundehuette | NVIDIA | Trapp | Tripp | Dior | DELL | SIM |