100 Gramm Barren 999.9 Feingold Neu & in Folie verschweißt





Digitalwaage Feinwaage die in 0,01 g Schritten präzise bis 100g wiegt, Taschenwaage, Briefwaage, Goldwaage, Tischwaage mit Edelstahl Wiegefläche

DRYPAK | 100 Stück Silicagel | Silicabeutel zu je 1 Gramm (regenerierbar)

Revita Daunenkissen PLUS Kopfkissen 100 % canada Daune ohne Federnanteil 80x80 cm | PLUS = 100 Gramm mehr Inhalt, als das klassische Revita Kissen!

Ultimate Black Edition Pokerset, 500 hochwertige 12 Gramm METALLKERN Laserchips, 100% PLASTIKKARTEN, 2x Pokerdecks, Alu Pokerkoffer, 5x Würfel, 1x Dealer Button, Poker, Set, Pokerchips, Koffer, Jetons

Digitalwaage XP-100 Feinwaage die in 0,01 g Schritten präzise bis 100g wiegt, Gramm, Grain,Carat, Taschenwaage, Münzwaage, Präzisionswaage, Waage digital

100 Gramm Barren 999.9 Feingold Neu & in Folie verschweißt

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Form:Barren
Feingehalt:999,9


Geprägte Rand Refinery Goldbarren 100g Hierbei handelt es sich um prägefrische 100g Barren 999,9er Feingold. der Barren wird in einer Blistersiegelverpackung ausgeliefert. Die Rand Refinery ist in Deutschland hauptschlich als Prägeanstalt der Krügerrand Goldmünze bekannt, sie stellt aber auch "normale" Feingoldbarren her. Anlagebarrensortiment der Südafrikanischen Scheideanstalt die Serie LOXADONTA, besser bekannt als Elefanten-Goldbarren an. Auf der Rückseite der perfekt geprägten Feingoldbarren sind mehrere wandernde Elefantenfamilien abgebildet. ich werde hier keinen Festpreis einstellen so das jeder bieter die möcklichkeit bekommt diesen Goldbaren zu ersteigern das ist ein privatverkauf keine Garantie oder Rücknahme

100 Gramm Barren 999.9 Feingold Neu & in Folie verschweißt



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Jeans | Digitalkamera | Schermaschine | i5 | Xbox | HDD | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kerbl | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Wii | Spielturm | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | EOS | AUTOMATIK | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | HP | Scotch | Briefmarken | AF | FUXTEC | 4GB | Dampflok | Cosi | Chefsessel | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | Kletterturm | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Herrenuhr | Schaukel | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | Katzen | HEELS | Huehnerstall | Fi | Wi | 1949 | Alben | Game | Sitzplatz | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Thermomix | Gardena | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Shimano | Hundebox | Hundehuette | Matratze | Stelzenhaus | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Jura | Sisal | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Nikkor | Huawei | Fellpflege | DELL | Season | Hundebett | Maehroboter | SIM | Tripp | Trapp |