151: CARRERA 132 UNIVERSAL OPEL MANTA A MIT OVP RISSFREI! 40447





Carrera Jeans - Hose 700JB01302 für junge, bull denim gewebe, regular fit, normaler bund - größe 146 cm/152 cm

Mundos distantes (Solaris ficción, Band 151)

Wadeco Carrera Wandtattoo Wandsticker Wandaufkleber 35 Farben verschiedene Größen, 40cm x 12cm, schwarz

Fahrrad-Helme Formteil Luftdurchlässigkeit EPS, PC, PVC Radfahren Helm Safe Helm 54-62cm , pink black

Los pazos de Ulloa (CLASICOS CASTALIA. C/C., Band 151)

151: CARRERA 132 UNIVERSAL OPEL MANTA A MIT OVP RISSFREI! 40447

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

BÜCHER UND MEHR ZUM THEMA AUTORENNBAHN > HIER KLICKEN WEITERE AUKTIONEN AKTUELL 151: CARRERA 132 UNIVERSAL OPEL MANTA A MIT OVP RISSFREI! • minimal bespielt, aber besser als manch ein unbespielter • sehr gerade ohne nennenswerten Verzug, keine Risse/ BrÜche, 100% vollständig und original • Originalverpackung mit Beschädigungen! • Schutzeinleger fÜr Bodenplatte als "Zugabe" • Funktion im Leerlauf geprÜft • Fragen bitte an hsb AET mekcar. de, (Ebay-Mails bleiben oft im Spamfilter hängen, Antwort dann evtl. verzögert) ALLGEMEINE HINWEISE: • sofern auf den Artikel zutreffend: bei zum Teil Über 40 Jahre alten Slotcars ist damit zu rechnen, dass originale Reifen ausgehärtet sind und eventuell (nicht zwingend!) fÜr den Fahrbetrieb ausgetauscht werden mÜssen! • Hinweise auf möglicherweise fehlerhafte Beschreibungen oder relevant erscheinende ergänzende Angaben zum angebotenen Artikel ausdrÜcklich erwÜnscht! • Zum Verkauf steht exakt das, was auf den Bildern zu sehen ist und im Text beschrieben wird! Eventuelle Zubehörteile oder Verpackungen etc. die nicht zu sehen sind und auch nicht beschrieben werden gehören folglich NICHT zur Auktion! • Ich bemÜhe mich, sehr gute Fotos einzustellen. Verdeckte Mängel, die nicht zu sehen sind werden von mir benannt, offensichtliche Mängel (sofern vorhanden!) sind den Bildern zu entnehmen • Bieter mit offensichtlich "taktischen" GebotsrÜcknahmen (zum Ausloten des Höchtgebotes bzw. zur sog. "Gebotsabschirmung") werden dauerhaft fÜr meine Auktionen gesperrt. Zudem verweise ich auf § 10 Abs. 1 der Ebay AGB: "Nach einer berechtigten GebotsrÜcknahme kommt zwischen dem Mitglied, das nach Ablauf der Auktion aufgrund der GebotsrÜcknahme wieder Höchstbietender ist und dem Anbieter kein Vertrag zustande" • bei Paypalzahlung erfolgt grundsätzlich kein Versand an eine andere als die von Paypal Übermittelte Adresse! Paypal erkennt nur diese fÜr den Versandnachweis an! __________________________ • die Bilder zeigen den in dieser Auktion tatsächlich angeboteten Artikel im aktuellen Zustand und sind Bestandteil der Artikelbeschreibung • offene Fragen bitte VOR Gebotsabgabe klären! Weitere Detailbilder werden auf Wunsch kurzfristig angefertigt! • der Ersteigerer dieser Auktion kann gerne das Ende weiterer Auktionen von mir abwarten, um ggf. Versandkosten zu sparen • Versandkosten: 5,90 EURO als versichertes Paket (andere Optionen siehe "weitere Details" bei der Versandkostenangabe) innerhalb BRD, Ausland siehe "Versand- und Zahlungsbedingungen"! ACHTUNG: Versandoptionen als Brief/ Päckchen nur gÜltig, wenn sich der angebotene Artikel auch tatsächlich als Brief/ Päckchen verschicken lässt (abhängig von Gewicht/ Abmessungen), im Zweifel bitte VOR Gebot nachfragen! Versand als Brief international fÜr 9,50 Euro gilt fÜr Sendungen bis 1000g Gesamtgewicht und erfolgt per EINSCHREIBEN, also mit Versandnachweis, aber unversichert AUF KÄUFERRISIKO! • Abwicklung/ Zahlung bitte innerhalb von 10 Tagen nach Auktionsende, andernfalls bitte VOR Gebot RÜcksprache per Email • bitte bei gewonnener Auktion die Ebay-Kaufabwicklung nutzen (Über den Link "JETZT BEZAHLEN" in der Benachrichtigungsmail) OHNE "WENN UND ABER": • UMTAUSCH/ RÜCKNAHME BEI FEHLERHAFTER BESCHREIBUNG DES ARTIKELS SELBSTVERSTÄNDLICH (bei Mängeln die weder beschrieben wurden noch auf den Fotos zu sehen sind)! • Über diese verbindlichen Zusagen hinaus unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung • Aufgrund schlechter Erfahrungen behalte ich es mir vor, Gebote von Bietern mit 0-Punkten zu streichen

151: CARRERA 132 UNIVERSAL OPEL MANTA A MIT OVP RISSFREI! 40447



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | 8GB | H0 | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Jeans | Digitalkamera | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Schermaschine | Mercedes | mit | gestempelt | Single | CHRONOGRAPH | SHIRT | Kerbl | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Stiefel | Sneaker | Reich | MANTEL | TUeV | Spielhaus | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | EOS | Herren | DVDs | Kinderspielhaus | Spielturm | Spielekonsole | AXI | Chateau | PP | Toilette | geprueft | Lautsprecher | Retina | 75l | FUXTEC | 3DS | BUND | Constanta | Pool | iPad | Scotch | HP | Briefmarken | Innenraum | AF | 4GB | Chefsessel | um | Dampflok | GFK | Cosi | Gtx | Spray | 100ml | Staubsauger | Buecher | Lenovo | WLAN | Hose | VW | Chanel | Kaefig | Lederjacke | Spielen | Hasenstall | Pullover | Gartenmoebel | Filme | Benz | Original | Asus | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | 18K | MONTBLANC | BMW | Stihl | Herrenuhr | Stokke | Gebundene | Wandern | SILBER | Geforce | RIMOWA | Kleintierstall | Zelda | Kletterbaum | Armbanduhr | Winterjacke | Katzen | HEELS | Goldmuenze | Tupperware | Huehnerstall | Pferdeschermaschine | Lok | Suedtirol | Thermomix | Alben | 1949 | Fi | Kugelschreiber | Wi | iMac | Game | Thrones | Sitzplatz | cm | Schwimmbecken | Schaukel | Kletterturm | Band | Bluray | Handtasche | VON | 68 | Motorsaege | OHK | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OMEGA | Bose | Cask | Shimano | POLYRATTAN | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Technic | Hundebox | Roco | Klavier | Account | Sisal | 32GB | Oldtimer | edp | Alte | Nikkor | Automatic | EHEIM | NVIDIA | PAL | Season | Hundehuette | Gold | Baumhaus | Huawei | Hundebett | 500GB | Kindersitz | BUGABOO | Naehmaschine | DELL | Tripp | Trapp | SIM |