16 BMW ART CAR Minicamps Modelle 1:18, komplette Sammlung, Top Zustand





Original BMW Radblende, Radkappe für 3er F30/F31, 16 Zoll

Tank pad Tankpad geharzt 3d für BMW R1200 GS Adventure LC 2014 - 16 gp-141 Triple Black

USB-/SD-/AUX-Adapter + Bluetooth Freisprechanlage für BMW Rundpinanschluss, auch Old Generation: E46 alle (außer 16:9 Navi und Reverse Radios), Z3 ab 98, E39 97-08/02 (außer DSP, Reverse und 16:9 Navi), E38 09/98-01 (außer DSP und 16:9 Navi), MINI R50 R53 nur Wave Kassette

Auspuffhalter für BMW 3er (E46) Bj. 98 - 16

Original BMW Radblende Radzierblende Radkappe für 3er E90 E91 E92 E93 - Einzeln

16 BMW ART CAR Minicamps Modelle 1:18, komplette Sammlung, Top Zustand

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Minichamps
Serie:Art Car
Maßstab:1:18
Fahrzeugtyp:Auto
Fahrzeugmarke:BMW
Typ:Auto


WEITER BILDER UNTER DER ARTIKELBESCHREIBUNG Ich biete hier ein absolutes Highlight, eine Rarität: Die komplette BMW Art Car Serie von Minicamps im Maßstab 1:18 KEIN NOTVERKAUF !!!!!!!! ABHOLUNG WÜNSCHENSWERT Die Modelle sind in einem neuwertigen Zustand! Alle Transportsicherungen sind an allen Autos vorhanden. Bei allen Modellen sind die Bücher und die original Verpackungen mit den Styropor Einsätzen vorhanden. Bei allen Modellen sind die Vitrinen Schutzhüllen vorhanden und die Folie auf der Glasgrundplatte. Bei einem Modell ist die Vitrinen Schutzhülle gerissen und bei einem anderen Modell hat sich ein Stück der Schutzfolie auf der Grundplatte gelöst, ist aber vollständig vorhanden. Bei zwei Modellen sind die Motorhaube und die Kofferraumklappe separat verpackt, in den originalen Verpackungen. Bei dem BMW Z1 Cabrio liegen die Seitenspiegel original verpackt, separat dabei. Einige der roten Außenkartons haben kleiner Gebrauchsspuren, z.B. kleinere Stauungen, kleine Risse an den Laschen. Bei ernsthaften Interesse können noch mehr Fotos zur Verfügung gestellt werden. Hier die Modelle im einzelnen: 1. Andy Warhol BMW M1 2. Jenny Holzer BMW V12 LMR 3. Jeff Koons BMW M3 GT2 4. A.R. Penck BMW Z1 Cabrio 5. Frank Stella BMW 3.0 CSL 6. Alexander Calder BMW 3.0 CSL 7. Roy Lichtenstein BMW Gruppe 3 8. Sandro Ghia BMW M3 GTR 9. Michael Jagamara Nelson BMW M3 Gruppe A 10. Ernst Fuchs BMW 635 CSi 11. Ken Done BMW M3 Gruppe A 12. Matazo Kayama BMW 535i 13. Cesar Manrique BMW 730i 14. Robert rauschenberg BMW 635 CSi 15. Ester Mahlangau BMW 525i 16. David Hockney BMW 850 CSi Bitte nur ernstgemeinte Anfragen und Angebote, Spaßbieter bitte last es, es geht nicht gut aus. Dies ist ein privater Verkauf, keine Garantie, keine Rücknahme, kein Nachverhandeln. Falls ihr Fragen habt, einfach kurz melden. Viel Spaß XXL Bilder und mobil-optimierte Auktionsvorlagen bei www.trixum.de

16 BMW ART CAR Minicamps Modelle 1:18, komplette Sammlung, Top Zustand

16 BMW ART CAR Minicamps Modelle 1:18, komplette Sammlung, Top Zustand

16 BMW ART CAR Minicamps Modelle 1:18, komplette Sammlung, Top Zustand

16 BMW ART CAR Minicamps Modelle 1:18, komplette Sammlung, Top Zustand

16 BMW ART CAR Minicamps Modelle 1:18, komplette Sammlung, Top Zustand

16 BMW ART CAR Minicamps Modelle 1:18, komplette Sammlung, Top Zustand

16 BMW ART CAR Minicamps Modelle 1:18, komplette Sammlung, Top Zustand

16 BMW ART CAR Minicamps Modelle 1:18, komplette Sammlung, Top Zustand

16 BMW ART CAR Minicamps Modelle 1:18, komplette Sammlung, Top Zustand

16 BMW ART CAR Minicamps Modelle 1:18, komplette Sammlung, Top Zustand

16 BMW ART CAR Minicamps Modelle 1:18, komplette Sammlung, Top Zustand



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | Kratzbaum | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kinderwagen | Parfum | Xbox | HDD | 6s | Malt | MANTEL | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Stiefel | Single | Katzenbaum | i5 | Jeans | Buerostuhl | Wii | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | gestempelt | GFK | mit | Vuitton | ROLEX | FUXTEC | Reich | AUTOMATIK | TUeV | EOS | 1TB | Spielhaus | DVDs | Spielekonsole | Chateau | Pullover | Winterjacke | Sneaker | Scotch | Herren | Chefsessel | 3DS | Pool | PP | Toilette | BUND | 75l | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | SHIRT | Buecher | AXI | um | AF | Lederjacke | geprueft | HP | Spray | Spielen | Dampflok | 4GB | VW | Stihl | Schermaschine | Cosi | iPad | 100ml | Kletterbaum | Gebundene | Chanel | Staubsauger | Thermomix | Lenovo | Filme | Kerbl | Kuechenmaschine | Original | Schwimmbecken | Hasenstall | Innenraum | Briefmarken | BPP | Benz | Stokke | Katzen | Herrenuhr | 18K | MONTBLANC | Kurzurlaub | Wandern | Gtx | Asus | BMW | Huehnerstall | Motorsaege | Hose | Kaefig | HEELS | Kleintierstall | Game | Thrones | Motorkettensaege | Geforce | WLAN | Parka | Babyzimmer | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | 256GB | Handtasche | iMac | Band | Alben | Kugelschreiber | LANZ | Sisal | Lok | RIMOWA | Jura | Cask | Laubblaeser | Gartenmoebel | Armbanduhr | muenzen | 68 | Flaschen | Bluray | OHK | edp | cm | Sitzplatz | OMEGA | Season | Wi | Fi | Technic | VON | Klavier | Bj | Goldmuenze | EHEIM | Bose | Shimano | Hilfiger | 32GB | Erholung | Nikkor | JACKET | 500GB | Suedtirol | Macallan | Hundebett | Zelda | Laubsauger | Oldtimer | Dior | Roco | Yeezy | Hundebox | Piano | Kobold | MiNr | Naehmaschine | DELL | 70cl | Geraetehaus | Hundehuette | Kindersitz | Tripp | Trapp | Alte | Fl | Account |