16 BMW ART CAR Minicamps Modelle 1:18, komplette Sammlung, Top Zustand





BMW Diagnose Stecker Adapter 16 Pin OBD2 auf OBD 20Pin für E31 E32 E34 E36 E38 E39 E46 E53 Z3

Eximtrade OBD2 Stecker Konverter Kabel 20 Pin auf 16 Pin für BMW

Tank pad Tankpad geharzt 3d für BMW R1200 GS Adventure LC 2014 – 16 gp-141 Triple Black

Unbekannte 1771-00 OBD-II Diagnosewerkzeuge

Original BMW Radblende, Radkappe für 1er F20/F21, 16 Zoll

16 BMW ART CAR Minicamps Modelle 1:18, komplette Sammlung, Top Zustand

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Minichamps
Serie:Art Car
Maßstab:1:18
Fahrzeugtyp:Auto
Fahrzeugmarke:BMW
Typ:Auto


WEITER BILDER UNTER DER ARTIKELBESCHREIBUNG Ich biete hier ein absolutes Highlight, eine Rarität: Die komplette BMW Art Car Serie von Minicamps im Maßstab 1:18 KEIN NOTVERKAUF !!!!!!!! ABHOLUNG WÜNSCHENSWERT Die Modelle sind in einem neuwertigen Zustand! Alle Transportsicherungen sind an allen Autos vorhanden. Bei allen Modellen sind die Bücher und die original Verpackungen mit den Styropor Einsätzen vorhanden. Bei allen Modellen sind die Vitrinen Schutzhüllen vorhanden und die Folie auf der Glasgrundplatte. Bei einem Modell ist die Vitrinen Schutzhülle gerissen und bei einem anderen Modell hat sich ein Stück der Schutzfolie auf der Grundplatte gelöst, ist aber vollständig vorhanden. Bei zwei Modellen sind die Motorhaube und die Kofferraumklappe separat verpackt, in den originalen Verpackungen. Bei dem BMW Z1 Cabrio liegen die Seitenspiegel original verpackt, separat dabei. Einige der roten Außenkartons haben kleiner Gebrauchsspuren, z.B. kleinere Stauungen, kleine Risse an den Laschen. Bei ernsthaften Interesse können noch mehr Fotos zur Verfügung gestellt werden. Hier die Modelle im einzelnen: 1. Andy Warhol BMW M1 2. Jenny Holzer BMW V12 LMR 3. Jeff Koons BMW M3 GT2 4. A.R. Penck BMW Z1 Cabrio 5. Frank Stella BMW 3.0 CSL 6. Alexander Calder BMW 3.0 CSL 7. Roy Lichtenstein BMW Gruppe 3 8. Sandro Ghia BMW M3 GTR 9. Michael Jagamara Nelson BMW M3 Gruppe A 10. Ernst Fuchs BMW 635 CSi 11. Ken Done BMW M3 Gruppe A 12. Matazo Kayama BMW 535i 13. Cesar Manrique BMW 730i 14. Robert rauschenberg BMW 635 CSi 15. Ester Mahlangau BMW 525i 16. David Hockney BMW 850 CSi Bitte nur ernstgemeinte Anfragen und Angebote, Spaßbieter bitte last es, es geht nicht gut aus. Dies ist ein privater Verkauf, keine Garantie, keine Rücknahme, kein Nachverhandeln. Falls ihr Fragen habt, einfach kurz melden. Viel Spaß XXL Bilder und mobil-optimierte Auktionsvorlagen bei www.trixum.de

16 BMW ART CAR Minicamps Modelle 1:18, komplette Sammlung, Top Zustand

16 BMW ART CAR Minicamps Modelle 1:18, komplette Sammlung, Top Zustand

16 BMW ART CAR Minicamps Modelle 1:18, komplette Sammlung, Top Zustand

16 BMW ART CAR Minicamps Modelle 1:18, komplette Sammlung, Top Zustand

16 BMW ART CAR Minicamps Modelle 1:18, komplette Sammlung, Top Zustand

16 BMW ART CAR Minicamps Modelle 1:18, komplette Sammlung, Top Zustand

16 BMW ART CAR Minicamps Modelle 1:18, komplette Sammlung, Top Zustand

16 BMW ART CAR Minicamps Modelle 1:18, komplette Sammlung, Top Zustand

16 BMW ART CAR Minicamps Modelle 1:18, komplette Sammlung, Top Zustand

16 BMW ART CAR Minicamps Modelle 1:18, komplette Sammlung, Top Zustand

16 BMW ART CAR Minicamps Modelle 1:18, komplette Sammlung, Top Zustand



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Malt | Jeans | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Sneaker | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Chefsessel | Scotch | 75l | 3DS | Kerbl | Toilette | Pool | BUND | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Winterjacke | AXI | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Lenovo | Staubsauger | Chanel | Hasenstall | Kuechenmaschine | Briefmarken | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Filme | Benz | WLAN | 18K | Gtx | MONTBLANC | Herrenuhr | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Schwimmbecken | Kleintierstall | BMW | Wandern | 256GB | Geforce | Huehnerstall | Katzen | Motorsaege | HEELS | Game | Gartenmoebel | Thrones | ELBPHILHARMONIE | 1949 | Kugelschreiber | SILBER | Lok | RIMOWA | Alben | iMac | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | Parka | muenzen | Armbanduhr | Jura | Babyzimmer | Fi | Sisal | Wi | Goldmuenze | OHK | Motorkettensaege | Cask | cm | Flaschen | OMEGA | Technic | Bluray | VON | Bj | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Suedtirol | Erholung | Klavier | Season | EHEIM | Bose | edp | Constanta | 32GB | Tupperware | Nikkor | Laubblaeser | Roco | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Alte | Kobold | Hundebox | Piano | Kindersitz | Automatic | Hundehuette | Naehmaschine | NVIDIA | Trapp | Tripp | Dior | DELL | Yeezy |