16x The Weathering Magazine von Ammo of Mig by Mig Jimenez





Verbatim DVD-R Rohlinge (16x Speed, 4,7 GB, 50-er Spindel) Silk Screen

Deallink Tragbare Handheld LED Lupe mit 2.5X, 5X und 16X Linsen

16x LED Teelichter flackernd inkl. Batterien CR2032 , flammenlose LED Kerzen mit Flackereffekt , iapyx®

Andoer HDV-302S 3,0 Zoll LCD-Bildschirm Full HD 1080P 30FPS 20MP 16X Digital-Zoom-Anti-Shake-Digital Video DV Fernbedienung Auslöser Kamera Camcorder

Incutex 16x Anti Rutsch Streifen für Badewanne und Dusche 38 cm lang - 2 cm breit, selbstklebend, transparent

16x The Weathering Magazine von Ammo of Mig by Mig Jimenez

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Herstellungsland und -region:Deutschland


16 ausgaben vom bekannten weathering magazine welches sich mit der alterung und verwitterung von militärfahrzeugen und flugzeugen beschäftigt. es ist ein sehr bekanntes format mit hoher reputation in der modellbauszene. hier sind viele ausgaben dabei die mittlerweile weit teurer gehandelt werden als der ursprüngliche verkaufspreis da sie seit langem ausverkauft und somit schwer zu kriegen sind. das hier ist also eine tolle gelegenheit. wie bereits erwähnt sind die magazine in einem super zustand ich war sehr vorsichtig im umgang und sie haben quasi keinen knick oder kratzer. sie stammen aus einem tierfreien nichtraucherhaushalt. da privatverkauf keine rücknahme oder garantie. viel spaß :)

16x The Weathering Magazine von Ammo of Mig by Mig Jimenez

16x The Weathering Magazine von Ammo of Mig by Mig Jimenez

16x The Weathering Magazine von Ammo of Mig by Mig Jimenez



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | GFK | Digitalkamera | Malt | SteelBook | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Wii | Jeans | Ghz | Mercedes | FUXTEC | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Reich | Spielekonsole | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Chateau | Spielhaus | 1TB | 3DS | Scotch | Chefsessel | Herren | PP | Sneaker | BUND | 75l | Retina | Toilette | Lautsprecher | Buecher | Kinderspielhaus | AXI | Spray | Kletterbaum | Spielen | AF | um | HP | Schwimmbecken | geprueft | Stihl | Cosi | Chanel | Gebundene | Lederjacke | 100ml | iPad | 4GB | VW | Dampflok | Motorkettensaege | Thermomix | Filme | Staubsauger | SHIRT | Parka | Briefmarken | Katzen | Hasenstall | Innenraum | Benz | Lenovo | Original | BPP | 18K | Kuechenmaschine | Herrenuhr | Babyzimmer | MONTBLANC | Gtx | Huehnerstall | Motorsaege | Geforce | Asus | HEELS | Kurzurlaub | Wandern | Stokke | Kaefig | Laubblaeser | Kleintierstall | BMW | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | WLAN | Sisal | Hose | Alben | iMac | Band | Kugelschreiber | SILBER | Schermaschine | RIMOWA | 256GB | Lok | Jura | ELBPHILHARMONIE | Flaschen | Laubsauger | Cask | Bluray | Armbanduhr | Kerbl | Klavier | OHK | edp | LANZ | Technic | muenzen | Wi | Fi | Season | OMEGA | 68 | VON | Bose | Bj | Hilfiger | cm | Shimano | Daunenjacke | JACKET | Sitzplatz | Goldmuenze | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | 500GB | 32GB | Hundebox | Piano | Macallan | Yeezy | Tomorrowland | Backofen | Suedtirol | Dior | 70cl | Oldtimer | Fl | Gemaelde | Roco | CUH | Weekend | Kurzreise | DELL | Kinderauto | Kochbuch | Elektroauto | Kobold | RING |