180 Betten Ferien-Tagungshotel Nähe Bayreuth





Spannbettlaken Boxspringbett PREMIUM Silber 190g/m² Steghöhe 40 cm Spannbett-Tuch Boxspringbett-Bezug ÖKO-TEX STANDARD Rundum-Gummi Bett-Laken Bettbezug für 180x200 200x200 180x220 200x220

Topper-Spannbettlaken Anthrazit 125g/m² Steghöhe 10 cm Spannbett-Tuch Boxspringbett-Bezug ÖKO-TEX STANDARD Rundum-Gummi Bett-Laken Bettbezug für 180x200

PROCAVE Micro-Comfort Matratzen-Bett-Schoner weiß 180x220 cm mit Spannumrandung | Höhe bis 30cm | Auch für Boxspring-Betten und Wasser-Betten geeignet | Microfaser | 100% Polyester | Matratzen-Auflage

PROCAVE MICRO-COMFORT Matratzen-Schoner in verschiedenen Größen | Made in Germany | Microfaser-Polyester-Matratzen-Auflage | Soft Touch | auch für Boxspring- und Wasserbetten geeignet | 180x220 cm

aqua-textil Spannbettlaken für Wasserbetten u. Boxspringbetten | Jersey Qualität 160g/m² Mako-Baumwolle | klassisches Jersey Spannbetttuch für hohe Matratzen | 180 x 200 - 200 x 200 - 200 x 220 cm silber grau | aqua-textil 0010197 Serie PUR

180 Betten Ferien-Tagungshotel Nähe Bayreuth

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Immobilienart:Gastronomie/Hotel
Immobilientyp:Hotelanwesen
Bundesland:Bayern
Gesamtfläche (m²):8000
Kaufpreis (EUR):3500000
Maklerprovision:3% plus Mwst
Baujahr:1977
Grundstückszustand:Vollständig renoviert
Miet- / Kaufobjekt:Kauf


Objekt Nr. E 74 180 Betten Ferien-und Tagungshotel in herrlicher Naturparklage in Bayern Hotel hat 64 Zimmer mit ca 120 Betten Appartmenthaus hat 31 Wohnungen mit je 53 qm große attraktive Gastronomie , 2 Schwimmbäder ,Seminar und Nebenräume Kaufpreis 3,5 Mio € Übernahme des laufenden Betriebes wegen Nachfolge möglich weitere Angaben auf Anfrage . Maklerauftrag Schwendi Gastronomie Immobilien www.schwendi.com 88477 Schwendi , Hauptstr. 35 tel. 07353-1001 Maklerprovision 3 zuzügl. 19 % Mwst aus dem Kaufpreis ( Käufergebühr ) die Angaben erfolgen ohne Gewähr , Zwischenvermittlung bleibt vorbehalten

180 Betten Ferien-Tagungshotel Nähe Bayreuth



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Jeans | Malt | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Katzenbaum | Stiefel | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Sneaker | Spielhaus | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Kerbl | Chefsessel | 75l | 3DS | Toilette | BUND | Pool | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | AXI | Winterjacke | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Lenovo | Chanel | Staubsauger | Hasenstall | Briefmarken | Kuechenmaschine | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Benz | Filme | WLAN | Gtx | 18K | Herrenuhr | MONTBLANC | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Kleintierstall | Schwimmbecken | BMW | Wandern | 256GB | Geforce | Huehnerstall | Katzen | Motorsaege | HEELS | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | Kugelschreiber | Lok | Alben | iMac | RIMOWA | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | muenzen | Armbanduhr | Parka | Fi | Jura | Goldmuenze | Wi | Sisal | Babyzimmer | Cask | OHK | Motorkettensaege | cm | Flaschen | Bj | Technic | Bluray | OMEGA | VON | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Suedtirol | Klavier | Erholung | Season | EHEIM | Constanta | Bose | edp | 32GB | Tupperware | Nikkor | Roco | 500GB | Laubblaeser | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Piano | Alte | Kindersitz | Kobold | Hundebox | Automatic | Naehmaschine | NVIDIA | Hundehuette | Trapp | Tripp | Dior | DELL | Hilti |