180 Betten Ferien-Tagungshotel Nähe Bayreuth





Spannbettlaken Boxspringbett PREMIUM Anthrazit 190g/m² Steghöhe 40 cm Spannbett-Tuch Boxspringbett-Bezug ÖKO-TEX STANDARD Rundum-Gummi Bett-Laken Bettbezug für 180x200 200x200 180x220 200x220

Belsonno® Spannbettlaken Boxspringbett Grau125g/m² Steghöhe 40 cm | Spannbett-Tuch Boxspringbett-Bezug | ÖKO-TEX® STANDARD 100 | Rundum-Gummi Bett-Laken Bettbezug für 180x200 200x200 180x220 200x220

PROCAVE Micro-Comfort Matratzen-Bett-Schoner weiß 180x220 cm mit Spannumrandung | Höhe bis 30cm | Auch für Boxspring-Betten und Wasser-Betten geeignet | Microfaser | 100% Polyester | Matratzen-Auflage

Topper-Spannbettlaken Weiß 125g/m² Steghöhe 10 cm Spannbett-Tuch Boxspringbett-Bezug ÖKO-TEX STANDARD Rundum-Gummi Bett-Laken Bettbezug für 180x200

i-flair® - Lattenrost 180x200 cm, Lattenrahmen - für alle Matratzen geeignet

180 Betten Ferien-Tagungshotel Nähe Bayreuth

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Immobilienart:Gastronomie/Hotel
Immobilientyp:Hotelanwesen
Bundesland:Bayern
Gesamtfläche (m²):8000
Kaufpreis (EUR):3500000
Maklerprovision:3% plus Mwst
Baujahr:1977
Grundstückszustand:Vollständig renoviert
Miet- / Kaufobjekt:Kauf


Objekt Nr. E 74 180 Betten Ferien-und Tagungshotel in herrlicher Naturparklage in Bayern Hotel hat 64 Zimmer mit ca 120 Betten Appartmenthaus hat 31 Wohnungen mit je 53 qm große attraktive Gastronomie , 2 Schwimmbäder ,Seminar und Nebenräume Kaufpreis 3,5 Mio € Übernahme des laufenden Betriebes wegen Nachfolge möglich weitere Angaben auf Anfrage . Maklerauftrag Schwendi Gastronomie Immobilien www.schwendi.com 88477 Schwendi , Hauptstr. 35 tel. 07353-1001 Maklerprovision 3 zuzügl. 19 % Mwst aus dem Kaufpreis ( Käufergebühr ) die Angaben erfolgen ohne Gewähr , Zwischenvermittlung bleibt vorbehalten

180 Betten Ferien-Tagungshotel Nähe Bayreuth



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Schermaschine | Buerostuhl | SHIRT | MANTEL | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | GFK | Kinderspielhaus | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | AXI | 3DS | Pool | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | um | iPad | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Lederjacke | Lenovo | Pullover | Buecher | 100ml | Staubsauger | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | WLAN | Spielen | Hose | Kuechenmaschine | Filme | Kaefig | Benz | Constanta | Original | Spielturm | Stihl | 18K | MONTBLANC | Asus | BPP | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Herrenuhr | Gebundene | Kurzurlaub | Stokke | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Katzen | Zelda | Armbanduhr | Goldmuenze | Kugelschreiber | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Motorsaege | Tupperware | Suedtirol | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | Band | 68 | Bluray | Handtasche | OHK | LANZ | VON | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Erholung | Flaschen | Jura | Pferdeschermaschine | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Baumhaus | Season | Account | Roco | edp | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | Babyzimmer | NVIDIA | PAL | 500GB | Kindersitz | JACKET | Kobold | Hundebox | Parka | Gold | Hundebett | Huawei | Hilti | Piano | RING | BUGABOO | DELL |