180 Betten Ferien-Tagungshotel Nähe Bayreuth





Spannbettlaken Boxspringbett PREMIUM Grau 190g/m² Steghöhe 40 cm Spannbett-Tuch Boxspringbett-Bezug ÖKO-TEX STANDARD Rundum-Gummi Bett-Laken Bettbezug für 180x200 200x200 180x220 200x220

PROCAVE Micro-Comfort Matratzen-Bett-Schoner weiß 180x220 cm mit Spannumrandung | Höhe bis 30cm | Auch für Boxspring-Betten und Wasser-Betten geeignet | Microfaser | 100% Polyester | Matratzen-Auflage

Topper-Spannbettlaken Anthrazit 125g/m² Steghöhe 10 cm Spannbett-Tuch Boxspringbett-Bezug ÖKO-TEX STANDARD Rundum-Gummi Bett-Laken Bettbezug für 180x200

Jersey Spannbettlaken 180 x 200 - 200 x 220 cm für Boxspringbetten u. Wasserbetten, 160g/m² Mako-Baumwoll Qualität, klassisches Spannbetttuch für hohe Matratzen | anthrazit | aqua-textil 1000495 Serie PUR

Exclusives Jersey Stretch Qualitäts Spannbettlaken 180x200 - 200x220 für Boxspringbetten, Wasserbetten und herkömmliche Matratzen| Baumwolle Elasthan Spannbetttuch | aqua-textil 1000003 | dunkel-grau

180 Betten Ferien-Tagungshotel Nähe Bayreuth

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Immobilienart:Gastronomie/Hotel
Immobilientyp:Hotelanwesen
Bundesland:Bayern
Gesamtfläche (m²):8000
Kaufpreis (EUR):3500000
Maklerprovision:3% plus Mwst
Baujahr:1977
Grundstückszustand:Vollständig renoviert
Miet- / Kaufobjekt:Kauf


Objekt Nr. E 74 180 Betten Ferien-und Tagungshotel in herrlicher Naturparklage in Bayern Hotel hat 64 Zimmer mit ca 120 Betten Appartmenthaus hat 31 Wohnungen mit je 53 qm große attraktive Gastronomie , 2 Schwimmbäder ,Seminar und Nebenräume Kaufpreis 3,5 Mio € Übernahme des laufenden Betriebes wegen Nachfolge möglich weitere Angaben auf Anfrage . Maklerauftrag Schwendi Gastronomie Immobilien www.schwendi.com 88477 Schwendi , Hauptstr. 35 tel. 07353-1001 Maklerprovision 3 zuzügl. 19 % Mwst aus dem Kaufpreis ( Käufergebühr ) die Angaben erfolgen ohne Gewähr , Zwischenvermittlung bleibt vorbehalten

180 Betten Ferien-Tagungshotel Nähe Bayreuth



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | 75l | Retina | BUND | Scotch | 3DS | Toilette | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pullover | Pool | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | AF | 4GB | Lederjacke | Buecher | Cosi | Spray | iPad | 100ml | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Winterjacke | Kuechenmaschine | WLAN | Gtx | Stihl | 18K | Original | Benz | Filme | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Hose | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | BMW | Thermomix | Kurzurlaub | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | iMac | Zelda | Lok | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | 68 | LANZ | Armbanduhr | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | OHK | Bluray | Jura | Suedtirol | Flaschen | Tupperware | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Hilfiger | Shimano | Technic | Sitzplatz | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | DFB | Kobold | Automatic | Baumhaus | Hundebox | RING | NVIDIA | Kindersitz | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |