180 Betten Ferien-Tagungshotel Nähe Bayreuth





Jersey Spannbettlaken 180 x 200 - 200 x 220 cm für Boxspringbetten u. Wasserbetten, 160g/m² Mako-Baumwoll Qualität, klassisches Spannbetttuch für hohe Matratzen, anthrazit, aqua-textil 1000495 Serie PUR

PROCAVE Micro-Comfort Matratzen-Bett-Schoner weiß 180x200 cm mit Spannumrandung | Höhe bis 30cm | Auch für Boxspring-Betten und Wasser-Betten geeignet | Microfaser | 100% Polyester | Matratzen-Auflage

Belsonno® Spannbettlaken Boxspringbett PREMIUM Silber 190g/m² Steghöhe 40 cm Spannbett-Tuch Boxspringbett-Bezug ÖKO-TEX STANDARD Rundum-Gummi Bett-Laken Bettbezug für 180x200 200x200 180x220 200x220

Belsonno® Spannbettlaken Boxspringbett Grau125g/m² Steghöhe 40 cm | Spannbett-Tuch Boxspringbett-Bezug | ÖKO-TEX® STANDARD 100 | Rundum-Gummi Bett-Laken Bettbezug für 180x200 200x200 180x220 200x220

Bedecor® Matratzenschoner Wasserdicht Wasserundurchlässige Matratzenauflage Baumwolle 180x200 cm Original OEKO-TEX®

180 Betten Ferien-Tagungshotel Nähe Bayreuth

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Immobilienart:Gastronomie/Hotel
Immobilientyp:Hotelanwesen
Bundesland:Bayern
Gesamtfläche (m²):8000
Kaufpreis (EUR):3500000
Maklerprovision:3% plus Mwst
Baujahr:1977
Grundstückszustand:Vollständig renoviert
Miet- / Kaufobjekt:Kauf


Objekt Nr. E 74 180 Betten Ferien-und Tagungshotel in herrlicher Naturparklage in Bayern Hotel hat 64 Zimmer mit ca 120 Betten Appartmenthaus hat 31 Wohnungen mit je 53 qm große attraktive Gastronomie , 2 Schwimmbäder ,Seminar und Nebenräume Kaufpreis 3,5 Mio € Übernahme des laufenden Betriebes wegen Nachfolge möglich weitere Angaben auf Anfrage . Maklerauftrag Schwendi Gastronomie Immobilien www.schwendi.com 88477 Schwendi , Hauptstr. 35 tel. 07353-1001 Maklerprovision 3 zuzügl. 19 % Mwst aus dem Kaufpreis ( Käufergebühr ) die Angaben erfolgen ohne Gewähr , Zwischenvermittlung bleibt vorbehalten

180 Betten Ferien-Tagungshotel Nähe Bayreuth



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Briefmarken | Gtx | HP | Scotch | AF | FUXTEC | Chefsessel | 4GB | Cosi | Dampflok | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | Kletterturm | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Schaukel | Herrenuhr | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Sitzplatz | Alben | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Gardena | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Shimano | Stelzenhaus | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Sisal | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |