1968 Fender Telecaster Thinline in mint condition !!!





Fender: The Best Collection 1968 Stratocaster

Kutte Ledge Dichtungsprofil Retainer Fender Liner Clip - Nylon (für GM #472434, Chrysler #6031390) (Packung mit 20)

Fender Rhodes Suspense (From "Who Was That Man I Saw You With?")

Rock Ist Religion Three Dog Night Graphic T-Shirt (wei_ / Druck xxlarge)

Fender Rhodes Leading Back To Theme (From "Who Was That Man I Saw You With?")

1968 Fender Telecaster Thinline in mint condition !!!

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Fender


Sie bieten auf eine 100% originale 1968 Fender Telecaster Thinline in absolutem Top-Zustand. Ich löse meine Sammlung in Teilen auf - ein Blick auf meine anderen Auktionen lohnt! Ich habe die Gitarre vor vielen Jahren bei einem nahmhaften Vintage-Gitarrenhändler als Sammlerobjekt gekauft - ( Rechnung liegt vor, Gitarre wurde seitdem 3 mal aus dem Koffer genommen und zu Hause gespielt - die Gitarre ist in exakt dem Zustand, in welchem ich sie gekauft habe ) , hier die Beschreibung des Händlers: Normal 0 false false false DE JA X-NONE 1968 Fender Thinline Telecaster - Natural. First year of the Thinline. This is another "almost New/Mint-cond. Guitar", ...best around ? One-owner guitar, everything is 100% original, first frets, untouched solderpoints! The weight of this beauty: incredible 2,69 Kg !!! Techn.details: lightweight thinline ash body with single F-soundhole, 1-piece mapleneck with maplecap fretboard, black plastik dots and 21 frets, Telecaster-Logo on headstock, 6x orig. Fender "F"- Tuners, two Fender singlecoil pickups, 1x Volumen, 1x Tone, 3-way pickup-select switch, Fender combined bridge/tailpiece with 3 pairs of smooth double-saddles, 3-ply white tortoise pickguard, incl. black tolex hardshellcase with orange lining. Die Gitarre kann gerne nach telefonischer Absprache in Berlin Wilmersdorf besichtigt und angespielt werden.Um die Gitarre in Aktion zu sehen können sie auf diesen link gehen: https://www.youtube.com/watch?v=5tiL4GBQgpY Fragen am besten per Telefon unter 0176-62984483.Privatverkauf-keine Garantie, keine Rücknahme.International Bidders please contact me for shipping Rates.

1968 Fender Telecaster Thinline in mint condition !!!

1968 Fender Telecaster Thinline in mint condition !!!

1968 Fender Telecaster Thinline in mint condition !!!

1968 Fender Telecaster Thinline in mint condition !!!

1968 Fender Telecaster Thinline in mint condition !!!

1968 Fender Telecaster Thinline in mint condition !!!

1968 Fender Telecaster Thinline in mint condition !!!

1968 Fender Telecaster Thinline in mint condition !!!

1968 Fender Telecaster Thinline in mint condition !!!

1968 Fender Telecaster Thinline in mint condition !!!

1968 Fender Telecaster Thinline in mint condition !!!



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | Xbox | HDD | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Schermaschine | Wii | Katzenbaum | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | Kinderspielhaus | FUXTEC | Toilette | Lautsprecher | GFK | Retina | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Briefmarken | Spray | 100ml | Lenovo | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | WLAN | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | Hose | Spielen | Spielturm | Constanta | Kaefig | Filme | Benz | Kuechenmaschine | Original | Stihl | 18K | BPP | MONTBLANC | 256GB | Asus | BMW | Gartenmoebel | Gebundene | Stokke | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | SILBER | Geforce | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | Schwimmbecken | 1949 | Lok | Alben | iMac | Tupperware | Game | Suedtirol | Thrones | Fi | Wi | Motorsaege | Sitzplatz | cm | Band | 68 | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | muenzen | Cask | ELBPHILHARMONIE | OMEGA | Bj | Hilfiger | Pferdeschermaschine | Shimano | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Technic | Sisal | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | Account | Baumhaus | Season | EHEIM | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | Hundebox | JACKET | Kobold | Huawei | Gold | Hilti | BUGABOO | Hundebett | Piano | SIM | Parka | RING |