1997er Bayliner Capri 1700 LS Motorboot Sportboot Motoryacht mit Trailer 02-19





1997er Bayliner Capri 1700 LS Motorboot Sportboot Motoryacht mit Trailer 02-19

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Bootsart:Sportboot


Sehr gepflegtes Bayliner Capri 1700 LS Bowrider Sportboot Motorboot mit Trailer & TÜV bis 02-2019. 5,20m Länge.Motor Mercury Force 75.Sony Radio CD Sound System, Bilgepumpe, Trailer hat neue Reifen, 2 neue Radnaben inkl Radlager. Der Motor wurde neu gewartet , Impeller, Kraftstoffschläuche, Benzinpumpe , Zündkerzen neu. Antrieb Öl neu . Es wurden alle Verschleißteile am Boot sowie am Trailer erneuert. Die Saison kann beginnen, das Boot ist fertig zum genießen. Motor läuft Top , verbaut ist ein Force 75 3 Zylinder 2 Takter der es mit dem Aktuell Montierten Prop. auf 58 km/h bringt. Auch ideal für Wasserski.Am besten vorbei kommen und ansehen.Kenner wissen das es sich um diesen Motor um einfache und Robuste Technik handelt. Anschauen vor Gebot Abgabe erwünscht. Keine Nachverhandlungen. Spassbieter hören von meinem Anwalt. Verkauft wird das Boot mit Trailer ,ohne Zubehör. Kein Wasserlieger, es wurde im Winter Trocken in der Halle eingelagert. Wir Verkaufen dieses Boot weil wir uns ein größeres zulegen möchten. Das übliche.Haben Sie bitte Verständnis dafür das ich keine Garantie oder Gewährleistung geben kann. Es ist ein Privatverkauf ohne EU Recht.Ich stelle das Boot mit besten Wissen und Gewissen hier zur Auktion ein. Gerne können Sie einen Besichtigungstermin vereinbaren und sich über den Zustand des Bootes einen eigenen Eindruck verschaffen.Das Boot sollte 7 Tage nach der Auktion Bezahlt und abgeholt werden. Sollten Sie es zeitlich nicht schaffen können wir das gerne vorab klären.

1997er Bayliner Capri 1700 LS Motorboot Sportboot Motoryacht mit Trailer 02-19

1997er Bayliner Capri 1700 LS Motorboot Sportboot Motoryacht mit Trailer 02-19

1997er Bayliner Capri 1700 LS Motorboot Sportboot Motoryacht mit Trailer 02-19

1997er Bayliner Capri 1700 LS Motorboot Sportboot Motoryacht mit Trailer 02-19

1997er Bayliner Capri 1700 LS Motorboot Sportboot Motoryacht mit Trailer 02-19



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Buerostuhl | Schermaschine | MANTEL | SHIRT | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | GFK | Kinderspielhaus | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | 3DS | AXI | Pool | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | um | iPad | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Pullover | Buecher | Lederjacke | 100ml | Lenovo | Staubsauger | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | WLAN | Spielen | Hose | Filme | Kuechenmaschine | Kaefig | Benz | Original | Stihl | Constanta | 18K | Spielturm | MONTBLANC | Asus | BPP | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Stokke | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | Geforce | RIMOWA | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Katzen | Zelda | Armbanduhr | Goldmuenze | Kugelschreiber | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Motorsaege | Tupperware | Suedtirol | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | muenzen | VON | Cask | OMEGA | Bj | Hilfiger | Jura | Erholung | Shimano | Flaschen | Pferdeschermaschine | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Baumhaus | Season | Account | edp | Roco | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | Babyzimmer | NVIDIA | PAL | 500GB | Kindersitz | Kobold | JACKET | Parka | Hundebox | Hundebett | Gold | Piano | BUGABOO | Huawei | Hilti | RING | DELL |