3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella





casa pura® Shaggy Bettumrandung Sphinx | Läufer Set 3 teilig für Schlafzimmer | Hochflor Bettvorleger | viele Farben wählbar (Creme)

Kleine elegante Deckenleuchte modern nickelfarbiges Metall mattweißes Glas Kristall klar 25cm hoch 3-flammig Durchmesser 50cm grelles direktes Licht Wohnzimmer Schlafzimmer Diele Küche exkl.3*60W E14

Drei Schlafzimmer - Komödie von Wolfgang Spier (Pidax Theater-Klassiker)

BuySShow Mini 3 fach Schminkspiegel doppelseitiger Standspiegel 360° drehbar tragbarer Kosmetikspiegel für Schlafzimmer, Reisen, Rasieren, Zahnseide, Makeup, 3.25 Zoll

3er Set Lounge Cube Regal Design Retro 70er Wandregal Hängeregal längliche Form in Schwarz Weiß

3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Immobilienart:Wohnung
Immobilientyp:Dachgeschoss
Kontinent:Europa
Land:Spanien
Anzahl Zimmer :3 bis 3,5
Objektzustand:Modernisiert
Lage:Meerblick
Ausstattungsmerkmale:Balkon/Terrasse


•LFCDS475 •3 Schlafzimmer •4 Badezimmer •Grösse 405m² •Terrasse 182m² •Kaufpreis €1,700,000 •Meerblick •Aufzug •Terrasse •Neubau •Parkplatz 3-Schlafzimmer Luxus-Penthouse in einer neuen Entwicklung in Golden Mile zu verkaufen. Dieses luxuriöse Penthouse mit Meerblick befindet sich in der Golden Mile, Marbella, nur 5 Minuten vom Strand, dem Hotel Puente Romano, dem glamourösen Puerto Banus und dem Zentrum von Marbella entfernt. Die Zimmer sind zweistöckig und verfügen über Wohnraum, Terrasse, Küche und 2 Schlafzimmer im Untergeschoss. Das obere Stockwerk beherbergt das dritte Schlafzimmer, das sein eigenes ensuite Badezimmer kennzeichnet, wie die anderen 2 Schlafzimmer. Das Anwesen ist in einwandfreiem Zustand und bietet den Komfort von 2 Parkplätzen und einen Aufzug. Wunderschöne Aussicht auf das Meer in einer unschlagbaren Lage. Eigenschaften

3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella

3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella

3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella

3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella

3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella

3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella

3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella

3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella

3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella

3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Jeans | Malt | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Sneaker | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Chefsessel | 75l | 3DS | Kerbl | Toilette | Pool | BUND | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | AXI | Winterjacke | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Chanel | Lenovo | Staubsauger | Hasenstall | Kuechenmaschine | Briefmarken | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Benz | Filme | WLAN | 18K | Gtx | Herrenuhr | MONTBLANC | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Kleintierstall | Schwimmbecken | BMW | Wandern | 256GB | Huehnerstall | Geforce | Katzen | HEELS | Motorsaege | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | Kugelschreiber | Lok | Alben | iMac | RIMOWA | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | muenzen | Parka | Armbanduhr | Fi | Wi | Jura | Goldmuenze | Babyzimmer | Sisal | OHK | Cask | Motorkettensaege | cm | Flaschen | Technic | OMEGA | Bj | VON | Bluray | Sitzplatz | Shimano | Hilfiger | Erholung | Suedtirol | EHEIM | Klavier | Season | Constanta | Bose | edp | 32GB | Tupperware | Nikkor | Roco | Laubblaeser | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Alte | Kindersitz | Kobold | Hundebox | Piano | Automatic | Naehmaschine | Hundehuette | NVIDIA | Trapp | Tripp | Dior | DELL | SIM |