3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella





HG® 18W LED Deckenstrahler Schwenkbar 3-flammig Moderne Schlafzimmerleuchte LED Spots Verstellbar Wohnzimmerlampe Deckenspot Esszimmer Schlafzimmer Garderobe Flur Kinderzimmer Küche Geschäft Innenleuchte Wand-Deckenleuchte

Bettumrandungen Hochflor Shaggy Wohnzimmer Schlafzimmer Läufer Langflor Teppiche 3 Tlg., Farbe:Braun, BettSet:2 mal 60x110 + 1 mal 80x150

HyCell Orbit 3 LED-Nachtlicht mit Dämmerungssensor und Farbwahl (weiß, grün, blau) + integrierte Steckdose Orientierungslicht für Kinder Baby Senioren Nachtlampe für Kinderzimmer und Schlafzimmer (stromsparende LED) 3 Modi: weiß, grün und blau Automatikbetrieb mit Helligkeitssensor

Freedom-vp Edelstahl Handtuchhaken Hakenleiste selbstklebenden Haken Kleiderhaken halter Wandhaken Schlüssel Haken Handtuchhalter im Badezimmer Küche Schlafzimmer WC Büro 3M Klebeband Haken (2-Haken)

MoKo LED Tischlampe - 30W aufladbar dimmbar Kugel Lampe Nachttisch Nachtlampe Leselampe Stimmungslicht Atmosphäre-Licht mit 6 USB Charger und 3-Stufen-Touchdimmer für Schlafzimmer, Kinderzimmer, Gold

3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Immobilienart:Wohnung
Immobilientyp:Dachgeschoss
Kontinent:Europa
Land:Spanien
Anzahl Zimmer :3 bis 3,5
Objektzustand:Modernisiert
Lage:Meerblick
Ausstattungsmerkmale:Balkon/Terrasse


•LFCDS475 •3 Schlafzimmer •4 Badezimmer •Grösse 405m² •Terrasse 182m² •Kaufpreis €1,700,000 •Meerblick •Aufzug •Terrasse •Neubau •Parkplatz 3-Schlafzimmer Luxus-Penthouse in einer neuen Entwicklung in Golden Mile zu verkaufen. Dieses luxuriöse Penthouse mit Meerblick befindet sich in der Golden Mile, Marbella, nur 5 Minuten vom Strand, dem Hotel Puente Romano, dem glamourösen Puerto Banus und dem Zentrum von Marbella entfernt. Die Zimmer sind zweistöckig und verfügen über Wohnraum, Terrasse, Küche und 2 Schlafzimmer im Untergeschoss. Das obere Stockwerk beherbergt das dritte Schlafzimmer, das sein eigenes ensuite Badezimmer kennzeichnet, wie die anderen 2 Schlafzimmer. Das Anwesen ist in einwandfreiem Zustand und bietet den Komfort von 2 Parkplätzen und einen Aufzug. Wunderschöne Aussicht auf das Meer in einer unschlagbaren Lage. Eigenschaften

3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella

3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella

3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella

3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella

3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella

3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella

3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella

3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella

3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella

3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Briefmarken | Gtx | HP | Scotch | AF | FUXTEC | Chefsessel | 4GB | Cosi | Dampflok | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | Kletterturm | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Schaukel | Herrenuhr | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Sitzplatz | Alben | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Gardena | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Shimano | Stelzenhaus | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Sisal | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |