3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella





Drei Schlafzimmer - Komödie von Wolfgang Spier (Pidax Theater-Klassiker)

Smartwares 10-Jahres VdS Rauchmelder, 3-er Set, Q zertifiziert, RM218/3

KNOW LED-Schnur-Lichter ----- 300 LED-Innen-und Außen Vorhänge Eiszapfen Lichterketten Lichterketten in der Hochzeit Gartenhaus Schlafzimmer genutzt Weihnachtsbeleuchtung Dekoration 3 m * 3 m (warmes Weiß)

Ecandy 360 Grad drehbaren 3-Modus-Projektor-Licht Romantische Kosmos-Stern-Himmel Mond Projektionslampe Schlafzimmer Nachtlicht für Kinder, Baby, Weihnachtsgeschenke, Liebhaber USB / batteriebetrieben . (rosa- lila)

LONZOTH Aufkleber Wandsticker Sticker, Sterne für Sternenhimmel Wandsticker, Fluoreszierend und im Dunkeln leuchtend, ideal für Kinderzimmer und Schlafzimmer (3 Pack)

3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Immobilienart:Wohnung
Immobilientyp:Dachgeschoss
Kontinent:Europa
Land:Spanien
Anzahl Zimmer :3 bis 3,5
Objektzustand:Modernisiert
Lage:Meerblick
Ausstattungsmerkmale:Balkon/Terrasse


•LFCDS475 •3 Schlafzimmer •4 Badezimmer •Grösse 405m² •Terrasse 182m² •Kaufpreis €1,700,000 •Meerblick •Aufzug •Terrasse •Neubau •Parkplatz 3-Schlafzimmer Luxus-Penthouse in einer neuen Entwicklung in Golden Mile zu verkaufen. Dieses luxuriöse Penthouse mit Meerblick befindet sich in der Golden Mile, Marbella, nur 5 Minuten vom Strand, dem Hotel Puente Romano, dem glamourösen Puerto Banus und dem Zentrum von Marbella entfernt. Die Zimmer sind zweistöckig und verfügen über Wohnraum, Terrasse, Küche und 2 Schlafzimmer im Untergeschoss. Das obere Stockwerk beherbergt das dritte Schlafzimmer, das sein eigenes ensuite Badezimmer kennzeichnet, wie die anderen 2 Schlafzimmer. Das Anwesen ist in einwandfreiem Zustand und bietet den Komfort von 2 Parkplätzen und einen Aufzug. Wunderschöne Aussicht auf das Meer in einer unschlagbaren Lage. Eigenschaften

3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella

3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella

3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella

3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella

3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella

3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella

3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella

3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella

3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella

3 Schlafzimmer Dachwohnung in Goldene Meile, Marbella



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | Toilette | GFK | Retina | Lautsprecher | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Spray | Briefmarken | Lenovo | 100ml | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | VW | Gtx | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Spielturm | Constanta | Kuechenmaschine | Benz | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | Asus | 256GB | BMW | Gartenmoebel | Stokke | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Tupperware | Fi | Motorsaege | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Pferdeschermaschine | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Account | Season | Baumhaus | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | JACKET | Kobold | Hundebox | Huawei | Hilti | Gold | BUGABOO | Parka | Piano | SIM | RING | Hundebett |