4* Privathotel nahe Flughafen





4* Privathotel nahe Flughafen

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Immobilienart:Hotel
Land:Kroatien
Anzahl Zimmer:Ab 10
Objektzustand:Gepflegt
Verfügbar ab:sofort
Lage:Stadtnah
Ausstattungsmerkmale:Balkon/Terrasse
Kontinent:Europa


Hochwertiges 4* Privathotel in Kroatien ( nahe Zagreber Flughafen ) Nach Umbau / Ausbau wird anfang 2017 der neue Zagreber Flughafen mit neuen Terminals eröffnet mit geschätzten, jährlichen cca. 4,5 Mill. Passagiere. Vorteil , das Hotel liegt unmittelbar nahe dem Flughafen . Aufgrund persönl. Ereignisse ist das Hotel nun auf den Kaufpreis: von 1.65 Mill. € gesenkt zzgl. Kauferwerbskosten Gastrofläche: ca. 1136 m²( mit Aussenbar und 40 Sitzplätze, Autoparkplatz fur 25 Autos + Rampe und Videoüberwachung) Grundstücksfl.: ca. 2.300 m² Baujahr: 2004 Flughafen : Zagreb Pleso . Der Flughafen ist vom Hotel aus zu Fuß in kurzer Zeit zu erreichen. Im Flughafen selber gibt es kein Hotel ! Das Hotel verfügt über 24 Zimmer aufgeteilt in 18 Einzelzimmer, 3 Doppelzimmer und 2 Appartments/Suiten 2+1, 1 Grosses Apartment mit eigener Küche , Bar , 3+2 Bett . Sämtliche Zimmer sind individuell gestaltet und mit sehr viel Liebe zum Detail vom Eigentümer ausgestattet worden. Desweiteren verfügt das Hotel über ein eigenes Restaurant mit zugehöriger Großküche sowie einer Kaffeebar und einem Außencafe mit zugehöriger schön angelegter Terrasse. Das Hotel verfügt über einen eigenen Wellnessbereich mit SPA, in welchem ein kleines Schwimmbad mit Gegenstromanlage, Sauna, Solarium und Ruhezone vorhanden sind. Zudem verfügt das Hotel über einen hauseigenen, videoüberwachten Parkplatz für insgesamt 25 PKW´s. Die Gemälden auf dem Zimmern haben einen Wert von 350.000€ Es liegt ein Energieverbrauchsausweis vor. Dieser ist gültig bis 14.5.2024. Endenergieverbrauch für die Wärme beträgt 71.36 kwh/(m²*a). Bei ernsthaften Interesse nehmen Sie Kontakt auf . Es wird ein finanz. Nachweis benötigt. eMail : stoetzer-simone@web.de

4* Privathotel nahe Flughafen

4* Privathotel nahe Flughafen

4* Privathotel nahe Flughafen

4* Privathotel nahe Flughafen

4* Privathotel nahe Flughafen



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | Xbox | HDD | Jeans | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Schermaschine | SHIRT | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | Kinderspielhaus | FUXTEC | Toilette | Lautsprecher | AXI | GFK | Retina | BUND | 75l | 3DS | geprueft | Pool | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Innenraum | Cosi | Dampflok | Briefmarken | Spray | 100ml | Lenovo | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | WLAN | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | Spielturm | Spielen | Hose | Constanta | Kaefig | Filme | Benz | Kuechenmaschine | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | 256GB | Asus | Gartenmoebel | BMW | Kurzurlaub | Gebundene | Herrenuhr | Stokke | Kletterbaum | Kleintierstall | Winterjacke | SILBER | RIMOWA | Geforce | Wandern | Zelda | Huehnerstall | HEELS | Thermomix | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | Tupperware | iMac | Suedtirol | Game | Fi | Thrones | Wi | Motorsaege | Sitzplatz | cm | Band | 68 | Bluray | Handtasche | VON | OHK | muenzen | LANZ | Cask | Pferdeschermaschine | ELBPHILHARMONIE | OMEGA | Hilfiger | Bj | Shimano | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Technic | Sisal | Klavier | POLYRATTAN | 32GB | Account | Season | Baumhaus | EHEIM | Roco | edp | Alte | Oldtimer | Nikkor | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | 500GB | PAL | Babyzimmer | Hundebox | Huawei | JACKET | Kobold | Gold | Hundebett | Hilti | Schaukel | SIM | BUGABOO | Piano | RING |