5 DM Germanisches Museum D





5 DM Silberadler 1969 Die bundesdeutsche Legende Der Heiermann

5 DM vergoldete Münze 1968 mit individueller Namens-Gravur

BRD (BR.Deutschland) Jägernr: 434 1983 G Stgl./unzirkuliert Kupfer-Nickel 1983 5 DM Luther (Münzen für Sammler)

40 Münzkapseln Prophila 29 mm zB 5 DM- 5 Mark DDR

Decowall DM-1401 5 Kleine Affen Baum Wandsticker Wandaufkleber Wandtattoo Kinderzimmer

5 DM Germanisches Museum D

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Aus einer Sammlungsauflösung verkaufe ich eine Silbermünze 5 DM Germanisches Museum. Die Randinschrift 'Einigkeit und Recht und Freiheit' ist deutlich erkennbar. Ich bin kein Numismatiker und kann nur auf die Fotos verweisen. Bei Unklarheiten bitte nachfragen. Der Versand erfolgt versichert. Versandkosten Ausland bitte vorab erfragen. Als Privatverkäufer erfolgt der Verkauf unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung.

5 DM Germanisches Museum D

5 DM Germanisches Museum D



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Schermaschine | Buerostuhl | SHIRT | MANTEL | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | GFK | Kinderspielhaus | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | AXI | 3DS | Pool | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | um | iPad | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Lederjacke | Lenovo | Pullover | Buecher | 100ml | Staubsauger | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | WLAN | Spielen | Hose | Kuechenmaschine | Filme | Kaefig | Benz | Constanta | Original | Spielturm | Stihl | 18K | MONTBLANC | Asus | BPP | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Herrenuhr | Gebundene | Kurzurlaub | Stokke | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Katzen | Zelda | Armbanduhr | Goldmuenze | Kugelschreiber | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Motorsaege | Tupperware | Suedtirol | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | Band | 68 | Bluray | Handtasche | OHK | LANZ | VON | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Erholung | Flaschen | Jura | Pferdeschermaschine | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Baumhaus | Season | Account | Roco | edp | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | Babyzimmer | NVIDIA | PAL | 500GB | Kindersitz | JACKET | Kobold | Hundebox | Parka | Gold | Hundebett | Huawei | Hilti | Piano | RING | BUGABOO | DELL |