5 DM Germanisches Museum D





5 DM Silberadler 1969 Die bundesdeutsche Legende Der Heiermann

SAFE PREMIUM MÜNZALBUM DEUTSCHE 5 DM GEDENKMÜNZEN / SONDERMÜNZEN vom Germanischem Museum 1952 bis Friedrich der Große 1986 - komplette Ausgabe mit allen Münzvordrucken farbig abgebildet auf 4 Albumseiten + 4 Münzblättern mit hochwertiger 3D - 5 DM - Münzplakette NEU

Olympus DM 5 Diktiergerät

DM 5 Meter SMD 5630 hell LED Strip in warmweiß mit 6A Trafo und eine einfarbige Fernbedienung , 60 LEDs/M IP20 DC 12V , effektvolle Hintergrundbeleuchtung für z.B. Wohnzimmer, Küche und Flur

Decowall DM-1401 5 Kleine Affen Baum Wandsticker Wandaufkleber Wandtattoo Kinderzimmer

5 DM Germanisches Museum D

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Aus einer Sammlungsauflösung verkaufe ich eine Silbermünze 5 DM Germanisches Museum. Die Randinschrift 'Einigkeit und Recht und Freiheit' ist deutlich erkennbar. Ich bin kein Numismatiker und kann nur auf die Fotos verweisen. Bei Unklarheiten bitte nachfragen. Der Versand erfolgt versichert. Versandkosten Ausland bitte vorab erfragen. Als Privatverkäufer erfolgt der Verkauf unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung.

5 DM Germanisches Museum D

5 DM Germanisches Museum D



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | Vuitton | TUeV | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | 75l | Retina | BUND | Scotch | 3DS | Toilette | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pullover | Pool | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | AF | 4GB | Lederjacke | Buecher | Cosi | iPad | Spray | 100ml | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Winterjacke | Kuechenmaschine | WLAN | Gtx | Stihl | Original | 18K | Benz | Filme | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Asus | Hose | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | Thermomix | Kurzurlaub | BMW | 256GB | Innenraum | Kleintierstall | Gartenmoebel | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | Schwimmbecken | RIMOWA | Huehnerstall | SILBER | Motorsaege | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Zelda | 1949 | Lok | Goldmuenze | Alben | Band | Constanta | ELBPHILHARMONIE | LANZ | 68 | Handtasche | Armbanduhr | cm | Fi | Wi | muenzen | Cask | OHK | Bluray | Jura | Suedtirol | Flaschen | Tupperware | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Technic | Shimano | Hilfiger | Sitzplatz | Erholung | Bose | Klavier | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | Kobold | Baumhaus | RING | Automatic | Hundebox | Kindersitz | NVIDIA | Piano | Macallan | Hundebett | SIM | POLYRATTAN | BUGABOO | DFB | Naehmaschine | Hilti | PAL |