5 DM Germanisches Museum D





5 Schulhefte / DIN A4 / 16 Blatt / Lineatur dm

Olympus DM 5 Diktiergerät

BRD (BR.Deutschland) Jägernr: 395 1967 F vorzüglich Silber 1967 5 DM Humboldt (Münzen für Sammler)

BRD (BR.Deutschland) Jägernr: 399 1969 G vorzüglich Silber 1969 5 DM Fontane (Münzen für Sammler)

BRD (BR.Deutschland) Jägernr: 413 1974 F Stgl./unzirkuliert Silber 1974 5 DM 25 Jahre BRD (Münzen für Sammler)

5 DM Germanisches Museum D

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Aus einer Sammlungsauflösung verkaufe ich eine Silbermünze 5 DM Germanisches Museum. Die Randinschrift 'Einigkeit und Recht und Freiheit' ist deutlich erkennbar. Ich bin kein Numismatiker und kann nur auf die Fotos verweisen. Bei Unklarheiten bitte nachfragen. Der Versand erfolgt versichert. Versandkosten Ausland bitte vorab erfragen. Als Privatverkäufer erfolgt der Verkauf unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung.

5 DM Germanisches Museum D

5 DM Germanisches Museum D



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Malt | Digitalkamera | Jeans | i5 | Single | MANTEL | Ghz | Stiefel | Katzenbaum | Wii | Mercedes | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | Reich | TUeV | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Sneaker | Chateau | SHIRT | FUXTEC | Herren | DVDs | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Chefsessel | 75l | 3DS | Pool | Toilette | BUND | Retina | Kerbl | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Winterjacke | AXI | um | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | HP | geprueft | Spray | 4GB | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Staubsauger | Chanel | Lenovo | Kuechenmaschine | Briefmarken | Hasenstall | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Filme | Benz | WLAN | MONTBLANC | 18K | Herrenuhr | Gtx | BPP | Stokke | Hose | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Schwimmbecken | Kleintierstall | BMW | Wandern | Katzen | Huehnerstall | 256GB | Geforce | Motorsaege | HEELS | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | Kugelschreiber | SILBER | Alben | Lok | RIMOWA | iMac | Handtasche | Band | Parka | LANZ | Zelda | 68 | Babyzimmer | muenzen | Jura | Armbanduhr | Sisal | Motorkettensaege | Goldmuenze | Fi | Wi | OHK | Cask | Flaschen | cm | Technic | Bluray | Bj | OMEGA | VON | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Klavier | Erholung | Suedtirol | Season | EHEIM | edp | Bose | 32GB | Constanta | Tupperware | Nikkor | Laubblaeser | Roco | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Hundebett | Account | Alte | Hundebox | RING | Kindersitz | Kobold | Piano | Automatic | Hundehuette | Naehmaschine | Trapp | Tripp | Dior | Yeezy | NVIDIA | DELL |