5 DM Markgraf von Baden Türkenlouis 1955 Silber Münze



Warning: file_get_contents(http://ecs.amazonaws.de/onca/xml?AWSAccessKeyId=AKIAJX4FC2NTWSS6OYCQ&AssociateTag=buntaneode-21&ItemPage=1&Keywords=5%20DM&Operation=ItemSearch&ResponseGroup=Medium&SearchIndex=All&Service=AWSECommerceService&Timestamp=2017-04-26T04%3A12%3A57Z&Signature=FiEIX8irloGxfSjoI3k5KnK%2BRdkX31NadP9QckwCg5M%3D): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /homepages/45/d565816783/htdocs/gebrauchte_x_pages/backend/database.php on line 40

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /homepages/45/d565816783/htdocs/gebrauchte_x_pages/backend/database.php on line 47



5 DM Markgraf von Baden Türkenlouis 1955  Silber Münze

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Speicherfund !Den Zustand kann ich als Laie nicht genau beschreiben. Am Münzenrand leichter Grünspan.Habe darauf verzichtet, die Münze zu polieren. Das überlasse ich lieber Fachleuten.Es handelt sich um eine private Auktion. Garantie oder Rücknahme ist deshalb leider nicht möglich

5 DM Markgraf von Baden Türkenlouis 1955  Silber Münze

5 DM Markgraf von Baden Türkenlouis 1955  Silber Münze



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Malt | Digitalkamera | Jeans | i5 | Single | MANTEL | Ghz | Stiefel | Katzenbaum | Wii | Mercedes | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | Reich | TUeV | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Sneaker | Chateau | SHIRT | FUXTEC | Herren | DVDs | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Chefsessel | 75l | 3DS | Pool | Toilette | BUND | Retina | Kerbl | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Winterjacke | AXI | um | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | HP | geprueft | Spray | 4GB | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Staubsauger | Chanel | Lenovo | Kuechenmaschine | Briefmarken | Hasenstall | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Filme | Benz | WLAN | MONTBLANC | 18K | Herrenuhr | Gtx | BPP | Stokke | Hose | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Schwimmbecken | Kleintierstall | BMW | Wandern | Katzen | Huehnerstall | 256GB | Geforce | Motorsaege | HEELS | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | Kugelschreiber | SILBER | Alben | Lok | RIMOWA | iMac | Handtasche | Band | Parka | LANZ | Zelda | 68 | Babyzimmer | muenzen | Jura | Armbanduhr | Sisal | Motorkettensaege | Goldmuenze | Fi | Wi | OHK | Cask | Flaschen | cm | Technic | Bluray | Bj | OMEGA | VON | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Klavier | Erholung | Suedtirol | Season | EHEIM | edp | Bose | 32GB | Constanta | Tupperware | Nikkor | Laubblaeser | Roco | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Hundebett | Account | Alte | Hundebox | RING | Kindersitz | Kobold | Piano | Automatic | Hundehuette | Naehmaschine | Trapp | Tripp | Dior | Yeezy | NVIDIA | DELL |