5 DM SCHILLER 1955 F -- Sehr gut erhalten !!





5 Schulhefte / DIN A4 / 16 Blatt / Lineatur dm

50 SAFE Münzkapseln CAPS 295 / 29,5 - Ideal für 5 DM - 5 Mark DDR - 25 ÖS Schillinge Münzen - Coincaps - Münzenkapseln

*** 5,10,20,50,100,200,500,1000 DM Geldscheine 1980,1991 - 2 Sätze - Pick 30 - 44 - Reproduktion ***

BRD (BR.Deutschland) Jägernr: 395 1967 F vorzüglich Silber 1967 5 DM Humboldt (Münzen für Sammler)

BRD (BR.Deutschland) Jägernr: 425 1979 J Stgl./unzirkuliert Silber 1979 5 DM Archäologisches Institut (Münzen für Sammler)

5 DM  SCHILLER 1955 F -- Sehr gut erhalten !!

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Hallo ! Teilauflösung meiner Münzsammlung ! In dieser Auktion bieten Sie auf folgenden Artikel: BRD 5 DM SCHILLER 1955 F in sehr guter Qualität. Meine Schätzung BF (kleiner Kratzer vor dem Auge). Siehe Bilder. Der Versand erfolgt als versichertes DHL Paket oder Hermes Paket. Auf Wunsch auch als Übergabe - Einschreiben zu 4,30 Euro. Kosten: eBay übernehme ich - die Versandkosten der Käufer. Alle Produktbezeichnungen, Warenzeichen, Firmennamen, Fabrikmarken, Handelsmarken, Handelszeichen, Herstellermarken, Marke, Zeichen und Logos die hier von mir verwendet werden gehören Ihren Eigentümern. Diese werden von mir nur genutzt, um Sachverhalte, Produkteigenschaften und Produktmerkmale den Bietern klar und eindeutig darzustellen. Wenn Sie der Meinung sind, ich verletzte mit den in meiner Artikelbeschreibung angegebenen Bezeichnungen und Beschreibungen Ihre Schutz - & Urheberrechte, informieren Sie mich bitte umgehend über eBay per E-Mail, damit ich schnellstmöglich den Sachverhalt überprüfen und ggf. ändern kann. Sollten keine vorherigen Kontaktaufnahmen oder Hinweise erfolgen, werden jegliche Anwaltsschreiben bzw. Abmahnungen gemäß der Schadensminderungspflicht zurückgewiesen. Da ich Privatanbieter bin, hafte ich nicht für Transportschäden und Verlust der Ware beim Versand. Hier haftet der Käufer selbst (BGB § 447 Privatverkauf. Keine Garantie,Rücknahme,Umtausch nach EU-Recht!

5 DM  SCHILLER 1955 F -- Sehr gut erhalten !!



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Mercedes | Malt | mit | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | TUeV | Reich | Spielhaus | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Spielturm | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | Chateau | geprueft | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | 3DS | BUND | FUXTEC | iPad | Pool | Scotch | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Dampflok | Gtx | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Buecher | Hose | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | Stihl | BMW | 18K | Herrenuhr | Stokke | RIMOWA | Gebundene | Wandern | Geforce | SILBER | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Pferdeschermaschine | Tupperware | HEELS | Katzen | Lok | Huehnerstall | Winterjacke | Suedtirol | 1949 | Alben | Fi | Wi | Kletterturm | Schaukel | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | Handtasche | VON | Motorsaege | 68 | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Shimano | Cask | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Hundebox | Technic | Roco | Klavier | Account | 32GB | Sisal | Oldtimer | PAL | NVIDIA | Hundehuette | Alte | edp | EHEIM | Nikkor | Automatic | Gold | Huawei | Season | Stelzenhaus | Hundebett | Baumhaus | Kindersitz | Naehmaschine | Tripp | Trapp | DELL | SIM | 500GB |