5 DM SCHILLER 1955 F -- Sehr gut erhalten !!





5 DM Silberadler 1969 Die bundesdeutsche Legende Der Heiermann

Olympus DM 5 Diktiergerät

SAFE PREMIUM MÜNZALBUM DEUTSCHE 5 DM GEDENKMÜNZEN / SONDERMÜNZEN vom Germanischem Museum 1952 bis Friedrich der Große 1986 - komplette Ausgabe mit allen Münzvordrucken farbig abgebildet auf 4 Albumseiten + 4 Münzblättern mit hochwertiger 3D - 5 DM - Münzplakette NEU

DM 5 Meter SMD 5630 hell LED Strip in warmweiß mit 6A Trafo und eine einfarbige Fernbedienung , 60 LEDs/M IP20 DC 12V , effektvolle Hintergrundbeleuchtung für z.B. Wohnzimmer, Küche und Flur

BRD (BR.Deutschland) Jägernr: 416 1975 J Stgl./unzirkuliert Silber 1975 5 DM Ebert (Münzen für Sammler)

5 DM  SCHILLER 1955 F -- Sehr gut erhalten !!

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Hallo ! Teilauflösung meiner Münzsammlung ! In dieser Auktion bieten Sie auf folgenden Artikel: BRD 5 DM SCHILLER 1955 F in sehr guter Qualität. Meine Schätzung BF (kleiner Kratzer vor dem Auge). Siehe Bilder. Der Versand erfolgt als versichertes DHL Paket oder Hermes Paket. Auf Wunsch auch als Übergabe - Einschreiben zu 4,30 Euro. Kosten: eBay übernehme ich - die Versandkosten der Käufer. Alle Produktbezeichnungen, Warenzeichen, Firmennamen, Fabrikmarken, Handelsmarken, Handelszeichen, Herstellermarken, Marke, Zeichen und Logos die hier von mir verwendet werden gehören Ihren Eigentümern. Diese werden von mir nur genutzt, um Sachverhalte, Produkteigenschaften und Produktmerkmale den Bietern klar und eindeutig darzustellen. Wenn Sie der Meinung sind, ich verletzte mit den in meiner Artikelbeschreibung angegebenen Bezeichnungen und Beschreibungen Ihre Schutz - & Urheberrechte, informieren Sie mich bitte umgehend über eBay per E-Mail, damit ich schnellstmöglich den Sachverhalt überprüfen und ggf. ändern kann. Sollten keine vorherigen Kontaktaufnahmen oder Hinweise erfolgen, werden jegliche Anwaltsschreiben bzw. Abmahnungen gemäß der Schadensminderungspflicht zurückgewiesen. Da ich Privatanbieter bin, hafte ich nicht für Transportschäden und Verlust der Ware beim Versand. Hier haftet der Käufer selbst (BGB § 447 Privatverkauf. Keine Garantie,Rücknahme,Umtausch nach EU-Recht!

5 DM  SCHILLER 1955 F -- Sehr gut erhalten !!



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | 75l | Retina | BUND | Scotch | 3DS | Toilette | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pullover | Pool | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | AF | 4GB | Lederjacke | Buecher | Cosi | Spray | iPad | 100ml | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Winterjacke | Kuechenmaschine | WLAN | Gtx | Stihl | 18K | Original | Benz | Filme | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Hose | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | BMW | Thermomix | Kurzurlaub | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | iMac | Zelda | Lok | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | 68 | LANZ | Armbanduhr | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | OHK | Bluray | Jura | Suedtirol | Flaschen | Tupperware | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Hilfiger | Shimano | Technic | Sitzplatz | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | DFB | Kobold | Automatic | Baumhaus | Hundebox | RING | NVIDIA | Kindersitz | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |