5 DM Silbermünze Germanisches Museum 1952 -D-





5 Schulhefte / DIN A4 / 16 Blatt / Lineatur dm

50 SAFE Münzkapseln CAPS 295 / 29,5 - Ideal für 5 DM - 5 Mark DDR - 25 ÖS Schillinge Münzen - Coincaps - Münzenkapseln

*** 5,10,20,50,100,200,500,1000 DM Geldscheine 1980,1991 - 2 Sätze - Pick 30 - 44 - Reproduktion ***

BRD (BR.Deutschland) Jägernr: 395 1967 F vorzüglich Silber 1967 5 DM Humboldt (Münzen für Sammler)

BRD (BR.Deutschland) Jägernr: 425 1979 J Stgl./unzirkuliert Silber 1979 5 DM Archäologisches Institut (Münzen für Sammler)

5 DM Silbermünze Germanisches Museum 1952 -D-

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Ich kenne mich nicht mit Münzen aus.Habe die Münze geschenkt bekommen und verkaufe sie jetzt.Die Erhaltung ist für mich zwischen ss und VZ siehe Bild Die Münze wird in der Münzkapsel verschickt. Privatverkauf

5 DM Silbermünze Germanisches Museum 1952 -D-

5 DM Silbermünze Germanisches Museum 1952 -D-



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Mercedes | Malt | mit | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | TUeV | Reich | Spielhaus | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Spielturm | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | Chateau | geprueft | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | 3DS | BUND | FUXTEC | iPad | Pool | Scotch | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Dampflok | Gtx | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Buecher | Hose | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | Stihl | BMW | 18K | Herrenuhr | Stokke | RIMOWA | Gebundene | Wandern | Geforce | SILBER | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Pferdeschermaschine | Tupperware | HEELS | Katzen | Lok | Huehnerstall | Winterjacke | Suedtirol | 1949 | Alben | Fi | Wi | Kletterturm | Schaukel | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | Handtasche | VON | Motorsaege | 68 | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Shimano | Cask | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Hundebox | Technic | Roco | Klavier | Account | 32GB | Sisal | Oldtimer | PAL | NVIDIA | Hundehuette | Alte | edp | EHEIM | Nikkor | Automatic | Gold | Huawei | Season | Stelzenhaus | Hundebett | Baumhaus | Kindersitz | Naehmaschine | Tripp | Trapp | DELL | SIM | 500GB |