5 Franken Schweiz 1874 B vz





5 x SAFE Münzkapseln CAPS 28 mm / - Ideal für - Münzen - Anlagemünzen - Medaillen - 2 Mark Kaisereich Silber - 2 CHF Schweizer Franken - 1/2 Unze Philharmoniker Gold - 100 Gold EURO - Coincaps - Münzenkapseln

*** 10,20,50,100,500,1000 Schweizer Franken 5. Serie von 1956 - Reproduktion ***

25 x SAFE Münzkapseln CAPS 32 mm / - Ideal für - Münzen - Anlagemünzen - Medaillen- 10 Mark DDR - 3 EURO Slowenien - 5 CHF Schweizer Franken - 1 Unze China Panda Gold - 1 Rubel - Coincaps - Münzenkapseln

Piko 59303 H0 Elektrotriebwagen BR 442 "Talent 2" Franken-Thüringen-Express, 5-tlg. Wechselstromversion

*** 5,20,50,100,500,1000 Schweizer Franken 2. Serie von 1911 - Reproduktion ***

5 Franken Schweiz 1874 B vz

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Jahr:1874
Metall/Material:Silber
Herstellungsland und -region:Schweiz


5 Franken Schweiz 1874 B vz. Selten in der Erhaltung. Garantiert echte Münze. (money trend 10.2016 in vz 620,00 Euro) Käufer zahlt Versand, ebay ich.

5 Franken Schweiz 1874 B vz

5 Franken Schweiz 1874 B vz



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Buerostuhl | Schermaschine | MANTEL | SHIRT | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | GFK | Kinderspielhaus | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | 3DS | AXI | Pool | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | um | iPad | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Pullover | Buecher | Lederjacke | 100ml | Lenovo | Staubsauger | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | WLAN | Spielen | Hose | Filme | Kuechenmaschine | Kaefig | Benz | Original | Stihl | Constanta | 18K | Spielturm | MONTBLANC | Asus | BPP | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Stokke | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | Geforce | RIMOWA | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Katzen | Zelda | Armbanduhr | Goldmuenze | Kugelschreiber | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Motorsaege | Tupperware | Suedtirol | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | muenzen | VON | Cask | OMEGA | Bj | Hilfiger | Jura | Erholung | Shimano | Flaschen | Pferdeschermaschine | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Baumhaus | Season | Account | edp | Roco | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | Babyzimmer | NVIDIA | PAL | 500GB | Kindersitz | Kobold | JACKET | Parka | Hundebox | Hundebett | Gold | Piano | BUGABOO | Huawei | Hilti | RING | DELL |