500 Betten Hotel-Gruppe , Ferienhotel Bustouristik





Betten ABC OrthoMatra KSP-500 - Das Original - Orthopädische Kaltschaummatratze - 7 Zonen, Raumgewicht RG 30, Höhe 16 cm, Bezug waschbar bis 60 Grad Celcius, Gröߟe 140 x 200 cm, Härtegrad H2

AniForte Bettenhygiene Spray – Milben-STOP im Bett 500 ml - Naturprodukt für Tiere

Betten-ABC OrthoMatra KSP-500 XXL, Orthopädische 7-Zonen Kaltschaummatratze, Härtegrad H4, Gesamthöhe 16 cm, abnehmbarer und waschbarer Bezug, Größe: 160 x 200 cm

Puzzle 500 Teile - " Warm und Gemütlich " - Mädchen als Baby schlafend - Neugeborene - zur Geburt - Babymotiv niedlich Kleinkind Kinder

Ohne Krimi geht die Mimi nie ins Bett

500 Betten Hotel-Gruppe , Ferienhotel Bustouristik

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Immobilienart:Gastronomie/Hotel
Immobilientyp:Hotelanwesen
Bundesland:Baden-Württemberg
Kaufpreis (EUR):6000000
Maklerprovision:3% plus Mwst
Grundstückszustand:Vollständig renoviert
Miet- / Kaufobjekt:Kauf


Kleine Hotelgruppe mit 500 Betten Spezialisiert auf Bus-Touristik Zu verkaufen Betrieb und Besitz Preis 6 Mio € Weitere Unterlagen auf Anfrage Maklerauftrag Schwendi Gastronomie Immobilien www.schwendi.com 88477 Schwendi , Hauptstr. 35 tel. 07353-1001 Maklerprovision 3 zuzügl. 19 % Mwst aus dem Kaufpreis ( Käufergebühr ) die Angaben erfolgen ohne Gewähr , Zwischenvermittlung bleibt vorbehalten

500 Betten Hotel-Gruppe , Ferienhotel Bustouristik

500 Betten Hotel-Gruppe , Ferienhotel Bustouristik

500 Betten Hotel-Gruppe , Ferienhotel Bustouristik

500 Betten Hotel-Gruppe , Ferienhotel Bustouristik

500 Betten Hotel-Gruppe , Ferienhotel Bustouristik



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | FUXTEC | AF | 4GB | Chefsessel | Dampflok | Cosi | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Kurzurlaub | BPP | Filme | Asus | 256GB | Benz | Pullover | Kletterturm | RIMOWA | Original | MONTBLANC | BMW | Kuechenmaschine | SILBER | Wandern | Stihl | Stokke | Geforce | Schaukel | 18K | Herrenuhr | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Alben | Sitzplatz | Thrones | iMac | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Gardena | Winterjacke | Band | Bluray | cm | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Stelzenhaus | Shimano | Hundehuette | Matratze | Roco | ELBPHILHARMONIE | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | PAL | NVIDIA | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |