6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT





Honor 6X Smartphone (13,97 cm (5,5 Zoll) Display, 64GB Speicher, Android 6.0) grau

SPAX Universalschraube, 6,0 x 100 mm, 100 Stück, T-STAR plus, Senkkopf, Teilgewinde, 4CUT, YELLOX A2L, 0191020601005

SPAX Universalschraube, 6,0 x 120 mm, 100 Stück, T-STAR plus, Senkkopf, Teilgewinde, 4CUT, YELLOX A2L, 0191020601205

Honor 6X Smartphone (13,97 cm (5,5 Zoll) Display, 64GB Speicher, Android 6.0) silber

SPAX Universalschraube, 6,0 x 80 mm, 200 Stück, T-STAR plus, Senkkopf, Teilgewinde, 4CUT, YELLOX A2L, 0191020600805

6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Rollei
Produktbundles:Tasche
Herstellernummer:2013019
Farbe:schwarz
Herstellungsland und -region:Deutschland


6 x 6 zweiäugige Rolleiflex Kamera, 2,8 GX Nr. 2013019 Objektiv Nr. 8119317 Objektiv Planar 1:2,8 80 mm HFT Baujahr um 1986+ UV-Filter Heliopan B III / 2,8, UV -0+ Rollei Sonnenblende schwarz + Kameratasche, schwarz Zustand der Kamera: neuwertig, keine Gebrauchsspuren, Verschluss läuft einwandfrei, Objektivvergütungen unbeschädigt, Objektiv pilzfreiVersand D: Paket € 7,00Versand EU: € 20,00Privatverkauf, keine Garantie, keine Gewährleistung, keine Rücknahme. Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT

6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT

6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT

6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT

6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT

6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT

6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT

6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT

6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT

6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | Xbox | HDD | Jeans | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Schermaschine | SHIRT | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | Kinderspielhaus | FUXTEC | Toilette | Lautsprecher | GFK | Retina | AXI | BUND | 75l | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | um | Chefsessel | 4GB | AF | Innenraum | Cosi | Dampflok | Briefmarken | Spray | 100ml | Lenovo | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | WLAN | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Spielturm | Constanta | Kaefig | Filme | Benz | Kuechenmaschine | Original | Stihl | 18K | BPP | MONTBLANC | 256GB | Asus | Gartenmoebel | BMW | Gebundene | Stokke | Kurzurlaub | Herrenuhr | Kletterbaum | Kleintierstall | Winterjacke | SILBER | RIMOWA | Geforce | Wandern | Zelda | Huehnerstall | HEELS | Thermomix | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | Schwimmbecken | 1949 | Lok | Alben | Tupperware | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Fi | Wi | Motorsaege | Sitzplatz | cm | Band | 68 | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | muenzen | ELBPHILHARMONIE | Cask | OMEGA | Hilfiger | Pferdeschermaschine | Bj | Shimano | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Technic | Sisal | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | Account | Season | Baumhaus | EHEIM | Roco | edp | Alte | Oldtimer | Nikkor | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | 500GB | PAL | Babyzimmer | Hundebox | JACKET | Kobold | Huawei | Gold | Hundebett | Hilti | BUGABOO | RING | Piano | SIM | Tripp |