6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT





SPAX Universalschraube, 6,0 x 120 mm, 100 Stück, T-STAR plus, Senkkopf, Teilgewinde, 4CUT, YELLOX A2L, 0191020601205

SPAX Universalschraube, 6,0 x 100 mm, 100 Stück, T-STAR plus, Senkkopf, Teilgewinde, 4CUT, YELLOX A2L, 0191020601005

SPAX Universalschraube, 6,0 x 140 mm, 100 Stück, T-STAR plus, Senkkopf, Teilgewinde, 4CUT, YELLOX A2L, 0191020601405

SPAX Universalschraube, 6,0 x 80 mm, 100 Stück, T-STAR plus, Senkkopf, Teilgewinde, 4CUT, YELLOX A2L, 0191020600803

SPAX Universalschraube, 6,0 x 50 mm, 200 Stück, T-STAR plus, Senkkopf, Teilgewinde, 4CUT, YELLOX A2L, 0191020600505

6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Rollei
Produktbundles:Tasche
Herstellernummer:2013019
Farbe:schwarz
Herstellungsland und -region:Deutschland


6 x 6 zweiäugige Rolleiflex Kamera, 2,8 GX Nr. 2013019 Objektiv Nr. 8119317 Objektiv Planar 1:2,8 80 mm HFT Baujahr um 1986+ UV-Filter Heliopan B III / 2,8, UV -0+ Rollei Sonnenblende schwarz + Kameratasche, schwarz Zustand der Kamera: neuwertig, keine Gebrauchsspuren, Verschluss läuft einwandfrei, Objektivvergütungen unbeschädigt, Objektiv pilzfreiVersand D: Paket € 7,00Versand EU: € 20,00Privatverkauf, keine Garantie, keine Gewährleistung, keine Rücknahme. Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT

6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT

6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT

6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT

6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT

6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT

6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT

6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT

6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT

6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | Vuitton | TUeV | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | 75l | Retina | BUND | Scotch | 3DS | Toilette | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pullover | Pool | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | AF | 4GB | Lederjacke | Buecher | Cosi | iPad | Spray | 100ml | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Winterjacke | Kuechenmaschine | WLAN | Gtx | Stihl | Original | 18K | Benz | Filme | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Asus | Hose | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | Thermomix | Kurzurlaub | BMW | 256GB | Innenraum | Kleintierstall | Gartenmoebel | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | Schwimmbecken | RIMOWA | Huehnerstall | SILBER | Motorsaege | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Zelda | 1949 | Lok | Goldmuenze | Alben | Band | Constanta | ELBPHILHARMONIE | LANZ | 68 | Handtasche | Armbanduhr | cm | Fi | Wi | muenzen | Cask | OHK | Bluray | Jura | Suedtirol | Flaschen | Tupperware | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Technic | Shimano | Hilfiger | Sitzplatz | Erholung | Bose | Klavier | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | Kobold | Baumhaus | RING | Automatic | Hundebox | Kindersitz | NVIDIA | Piano | Macallan | Hundebett | SIM | POLYRATTAN | BUGABOO | DFB | Naehmaschine | Hilti | PAL |