6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT





SPAX Universalschraube, 6,0 x 120 mm, 100 Stück, T-STAR plus, Senkkopf, Teilgewinde, 4CUT, YELLOX A2L, 0191020601205

SPAX Universalschraube, 6,0 x 80 mm, 200 Stück, T-STAR plus, Senkkopf, Teilgewinde, 4CUT, YELLOX A2L, 0191020600805

SPAX Universalschraube, 6,0 x 160 mm, 100 Stück, T-STAR plus, Senkkopf, Teilgewinde, 4CUT, YELLOX A2L, 0191020601605

SPAX Universalschraube, 6,0 x 100 mm, 100 Stück, T-STAR plus, Senkkopf, Teilgewinde, 4CUT, YELLOX A2L, 0191020601005

SPAX Universalschraube, 6,0 x 140 mm, 100 Stück, T-STAR plus, Senkkopf, Teilgewinde, 4CUT, YELLOX A2L, 0191020601405

6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Rollei
Produktbundles:Tasche
Herstellernummer:2013019
Farbe:schwarz
Herstellungsland und -region:Deutschland


6 x 6 zweiäugige Rolleiflex Kamera, 2,8 GX Nr. 2013019 Objektiv Nr. 8119317 Objektiv Planar 1:2,8 80 mm HFT Baujahr um 1986+ UV-Filter Heliopan B III / 2,8, UV -0+ Rollei Sonnenblende schwarz + Kameratasche, schwarz Zustand der Kamera: neuwertig, keine Gebrauchsspuren, Verschluss läuft einwandfrei, Objektivvergütungen unbeschädigt, Objektiv pilzfreiVersand D: Paket € 7,00Versand EU: € 20,00Privatverkauf, keine Garantie, keine Gewährleistung, keine Rücknahme. Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT

6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT

6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT

6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT

6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT

6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT

6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT

6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT

6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT

6 x 6 Rolleiflex Kamera 2,8GX, BJ ca.1986, Planar 1:2,8/80mm, HFT



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Jeans | Digitalkamera | Schermaschine | i5 | Xbox | HDD | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kerbl | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Wii | Spielturm | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | EOS | AUTOMATIK | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | HP | Scotch | Briefmarken | AF | FUXTEC | 4GB | Dampflok | Cosi | Chefsessel | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | Kletterturm | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Herrenuhr | Schaukel | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | Katzen | HEELS | Huehnerstall | Fi | Wi | 1949 | Alben | Game | Sitzplatz | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Thermomix | Gardena | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Shimano | Hundebox | Hundehuette | Matratze | Stelzenhaus | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Jura | Sisal | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Nikkor | Huawei | Fellpflege | DELL | Season | Hundebett | Maehroboter | SIM | Tripp | Trapp |