6x Abbott FreeStyle Libre Sensors flash monitoring mg/dL mmol/L 30.09.2017 NEW!





6x Abbott FreeStyle Libre Sensors flash monitoring mg/dL mmol/L 30.09.2017 NEW!

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Abbott


Verbrauchsdatum ist bei allen der 30.09.2017. Natürlich sind sie neu und ungeöffnet. Versand in die europäische Union. -------------------------------------------------------------------------------- Here I offer 6 pieces Abbott "Freestyle Libre" sensor - NEU / OVP and MHD 2017-09-30 to glucose scanning (according to manufacturer's data.) Up to 14 days. There is a sensor for the Flash glucose monitoring system "FreeStyle Libre" Abbott in unopened original packaging. The sensor is suitable for FreeStyle libre readers, it is both the measurement unit mg / dl, and mmol / L supported. Exact information is available on the website of the company Abbott. Best before 2017-09-30 The dispatch follows immediately after receipt with DHL. All named and mapped company names, brand names and product names are property of their respective manufacturers and legally or contractually protected. Here they are merely illustrative and description, the unique identification, as well as for better orientation of the consumer. By bidding you agree to the following conditions: This is to goods from a private collection. Any warranty, liability for property and / or legal defects is excluded. Similarly, the withdrawal and return. The description is made to the best of my knowledge and belief as of expression of the seller without binding assurance. Both parties exclude the challenge errors. Due to the new law (EU law) this notice is required. Bequem Der kleine Sensor misst und speichert Glukose-Messwerte permanent und automatisch, wenn er am Körper getragen wird. Tag und Nacht!Unauffällig Zum Testen des Glukosespiegels halten Sie einfach das Lesegerät an den Sensor – sekundenschnell haben Sie das Ergebnis. Das Scannen funktioniert auch, wenn Sie Kleidung tragen. Einfach Der FreeStyle Libre Sensor ist wasserdicht und kann beim Baden, Duschen, Schwimmen und beim Sport getragen werden. Anwenderfreundlich Bei jedem Scan erhalten Sie den aktuellen Glukosewert, die Glukosedaten der letzten 8 Stunden und einen Trendpfeil, der angibt, in welche Richtung sich Ihr Glukosewert bewegt. Ermitteln Sie Ihre Glukosewerte jederzeit und fast überallMit jedem schmerzfreien 1-Sekunden-Scan erhalten Sie Ihren aktuellen GlukosespiegelEinen Glukose-Trendpfeil, der angibt, in welche Richtung sich Ihr Glukosewert momentan bewegtEin Diagramm, das den Glukoseverlauf der letzten 8 Stunden wiedergibt Geringe Größe (35 mm x 5 mm) Der Sensor ist unauffällig und bequem zu tragen – auch unter der Kleidung.Tragedauer von bis zu 14 Tagen Der Sensor muss nach spätestens zwei Wochen neu angelegt werden. Ohne Kalibrierung, da werkskalibriert Eine Kalibration durch Blutzuckermessung ist nicht notwendig.Wasserdicht Sie können aktiv am Leben teilnehmen – egal ob Sie Schwimmen, Baden oder Sport treiben möchten.

6x Abbott FreeStyle Libre Sensors flash monitoring mg/dL mmol/L 30.09.2017 NEW!

6x Abbott FreeStyle Libre Sensors flash monitoring mg/dL mmol/L 30.09.2017 NEW!

6x Abbott FreeStyle Libre Sensors flash monitoring mg/dL mmol/L 30.09.2017 NEW!

6x Abbott FreeStyle Libre Sensors flash monitoring mg/dL mmol/L 30.09.2017 NEW!

6x Abbott FreeStyle Libre Sensors flash monitoring mg/dL mmol/L 30.09.2017 NEW!



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | Vuitton | TUeV | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | Retina | 75l | BUND | Scotch | Toilette | 3DS | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pool | Pullover | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | 4GB | AF | Lederjacke | Cosi | Buecher | Spray | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | WLAN | Gtx | Stihl | Original | 18K | Filme | Benz | MONTBLANC | Hose | BPP | Gebundene | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | Kurzurlaub | BMW | Thermomix | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | Lok | iMac | Zelda | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | Armbanduhr | 68 | LANZ | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | OHK | muenzen | Bluray | Suedtirol | Jura | Tupperware | Flaschen | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Shimano | Sitzplatz | Hilfiger | Technic | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | DFB | Oldtimer | JACKET | Alte | Baumhaus | Automatic | Kobold | Hundebox | RING | Kindersitz | NVIDIA | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |