914, 911, 944, 928, Boxster Spyder (Sammlung)





Toccaten BWV 910-916

Kamera Akku ( Ersetzt BP-915 / BP915 / BP-911 / BP-911K / BP-914 / BP-924 / BP-927 / BP-941 für Canon C2 / DM-XV2 / E65AS / FV1 / Optura / Ultura / Vistura / DM-MV1, DM-MV10 / DM-MV20 / DM-MV100 / DM-MV200 / DM-XL1 / DM-XL1S / E1 / E2 / E30 ... und Andere )

Edition Bachakademie Vol. 104 (Toccaten BWV 910-916)

Bach, J.S.: Toccatas BWV 910-916

T-Shirt 914 Targa Volksporsche Youngtimer Auto Shirt Gr. XXL

914, 911, 944, 928, Boxster Spyder (Sammlung)

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Ich versteigere meine in den letzten 10 Jahren erworbene Porsche-Sammlung, bestehend aus: 914 2.0, Bj. 1973, 100 PS, Zustand 2- (Gutachten 31.000 EUR) 911 targa 2,7 US, 1977, 175 PS, Zustand 2+ (restauriert 2012 bis 2016) (Gutachten 63.000 EUR) 944 II targa, 1985, 163 PS, Zustand 2 (Wert 12.500 EUR) 928 S4, 1988, 320 PS, Zustand 1- (ungewöhnlich gut, erst 38.000 km) (Wert 45.000 EUR) Boxster Spyder 3.4, 320 PS, PDK, Chrono, Klima, Klappenauspuff, Navi ..., 2010, 1. Hand (< 7.000 km) (Wert 85.000 EUR) Bis auf den 928 S4 sind alle Fahrzeuge angemeldet, gewartet, TÜV ... Die Autos erhalten vor Übergabe einen Inspektionsservice. Kein Einzelverkauf, mindestens 4 Fahrzeuge im Paket. Der Verkauf erfolgt privat unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rückgaberechte. Der Bieter erkennt dies mit seinem Gebot an. Die Fahrzeuge müssen innerhalb eines Monats nach Ende der Auktion abgeholt werden. Die Bezahlung erfolgt in bar bei Übergabe oder durch Vorkasse nach Übergabe der Fahrzeugpapiere. Einen Zwischenverkauf behalte ich mir ausdrücklich vor. Angebote nehme ich gerne entgegen. Besichtigungen sind jederzeit nach telefonischer Vereinbarung möglich. Bitte senden Sie Ihre Telefonnummer über die Funktion "Frage an den Verkäufer"

914, 911, 944, 928, Boxster Spyder (Sammlung)

914, 911, 944, 928, Boxster Spyder (Sammlung)

914, 911, 944, 928, Boxster Spyder (Sammlung)

914, 911, 944, 928, Boxster Spyder (Sammlung)

914, 911, 944, 928, Boxster Spyder (Sammlung)

914, 911, 944, 928, Boxster Spyder (Sammlung)

914, 911, 944, 928, Boxster Spyder (Sammlung)

914, 911, 944, 928, Boxster Spyder (Sammlung)

914, 911, 944, 928, Boxster Spyder (Sammlung)

914, 911, 944, 928, Boxster Spyder (Sammlung)

914, 911, 944, 928, Boxster Spyder (Sammlung)

914, 911, 944, 928, Boxster Spyder (Sammlung)



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | Vuitton | TUeV | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | 75l | Retina | BUND | Scotch | 3DS | Toilette | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pullover | Pool | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | AF | 4GB | Lederjacke | Buecher | Cosi | iPad | Spray | 100ml | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Winterjacke | Kuechenmaschine | WLAN | Gtx | Stihl | Original | 18K | Benz | Filme | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Asus | Hose | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | Thermomix | Kurzurlaub | BMW | 256GB | Innenraum | Kleintierstall | Gartenmoebel | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | Schwimmbecken | RIMOWA | Huehnerstall | SILBER | Motorsaege | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Zelda | 1949 | Lok | Goldmuenze | Alben | Band | Constanta | ELBPHILHARMONIE | LANZ | 68 | Handtasche | Armbanduhr | cm | Fi | Wi | muenzen | Cask | OHK | Bluray | Jura | Suedtirol | Flaschen | Tupperware | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Technic | Shimano | Hilfiger | Sitzplatz | Erholung | Bose | Klavier | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | Kobold | Baumhaus | RING | Automatic | Hundebox | Kindersitz | NVIDIA | Piano | Macallan | Hundebett | SIM | POLYRATTAN | BUGABOO | DFB | Naehmaschine | Hilti | PAL |