APPLE iPhone 6s Space Gray 64GB ohne Simlock Model A1688 Unlocked Spacegrau





Apple iPhone 7 Smartphone (11,9 cm (4,7 Zoll), 32GB interner Speicher, iOS 10) matt-schwarz

Apple iPhone 6 Space Grau 64GB SIM-Free Smartphone (Zertifiziert und Generalüberholt)

Apple iPhone 5S Smartphone 16GB (10,2 cm (4 Zoll) IPS Retina-Touchscreen, 8 Megapixel Kamera, iOS 7) Spacegrau

Apple iPhone 6 Silber 64GB SIM-Free Smartphone (Zertifiziert und Generalüberholt)

Apple iPhone 7 Smartphone (11,9 cm (4,7 Zoll), 128GB interner Speicher, iOS 10) matt schwarz

APPLE iPhone 6s Space Gray 64GB ohne Simlock Model A1688 Unlocked Spacegrau

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Apple
Mobilfunkbetreiber:Ohne Simlock
Speicherkapazität:64GB
RAM:1GB
Bildschirmgröße:4,7 Zoll
Speicherkartenformat:Built-In Memory
Verbindung:USB 2.0
Herstellernummer:MKQN2ZD/A
Kamera-Auflösung:12,0 Megapixel
Bauart:Klassisch/Candy-Bar
Farbe:Grau
Prozessor:Dual-Core
Modell:iPhone 6s


APPLE iPhone 6s 64GB Das Smartphone ist in der Farbe "Space Gray" es wurde ca. 1 Jahr benutztohne Simlock-Sperre und somit für alle Karten verwendbarsehr guter ZustandDas Handy wurde immer von einer Hülle und einer Displayschutzfolie geschützt, wodurch es nur sehr geringe Gebrauchsspuren aufweistDas Smartphone funktioniert einwandfreisämtliches Zubehör liegt bei und ist noch original verpacktDas Smartphone ist in einem sehr guten ZustandBITTE BEACHTEN SIE AUCH MEINE ANDEREN AUKTIONEN!!! Dies ist ein Privatverkauf, daher keine Garantie und keine Rücknahme!

APPLE iPhone 6s Space Gray 64GB ohne Simlock Model A1688 Unlocked Spacegrau

APPLE iPhone 6s Space Gray 64GB ohne Simlock Model A1688 Unlocked Spacegrau

APPLE iPhone 6s Space Gray 64GB ohne Simlock Model A1688 Unlocked Spacegrau

APPLE iPhone 6s Space Gray 64GB ohne Simlock Model A1688 Unlocked Spacegrau

APPLE iPhone 6s Space Gray 64GB ohne Simlock Model A1688 Unlocked Spacegrau

APPLE iPhone 6s Space Gray 64GB ohne Simlock Model A1688 Unlocked Spacegrau

APPLE iPhone 6s Space Gray 64GB ohne Simlock Model A1688 Unlocked Spacegrau

APPLE iPhone 6s Space Gray 64GB ohne Simlock Model A1688 Unlocked Spacegrau

APPLE iPhone 6s Space Gray 64GB ohne Simlock Model A1688 Unlocked Spacegrau



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Schermaschine | Buerostuhl | SHIRT | MANTEL | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | GFK | Kinderspielhaus | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | AXI | 3DS | Pool | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | um | iPad | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Lederjacke | Lenovo | Pullover | Buecher | 100ml | Staubsauger | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | WLAN | Spielen | Hose | Kuechenmaschine | Filme | Kaefig | Benz | Constanta | Original | Spielturm | Stihl | 18K | MONTBLANC | Asus | BPP | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Herrenuhr | Gebundene | Kurzurlaub | Stokke | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Katzen | Zelda | Armbanduhr | Goldmuenze | Kugelschreiber | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Motorsaege | Tupperware | Suedtirol | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | Band | 68 | Bluray | Handtasche | OHK | LANZ | VON | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Erholung | Flaschen | Jura | Pferdeschermaschine | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Baumhaus | Season | Account | Roco | edp | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | Babyzimmer | NVIDIA | PAL | 500GB | Kindersitz | JACKET | Kobold | Hundebox | Parka | Gold | Hundebett | Huawei | Hilti | Piano | RING | BUGABOO | DELL |