AUDEMARS PIGUET 18K ROSEGOLD MILLENARY EWIGER KALENDER LIMITED NP: 61500 Euro

Megir Herren Armbanduhr Chronograph Stoppuhr Analog Quarz rosegold 3002

AMPM24 AMPM24 Herrenuhr Armbanduhr Automatikuhr Mechanische Automatik Uhr Datum + AMPM24 Geschenkbox PMW085

Audemars Piguet Stille Sweep Wanduhr, Silber + Weiß

Megir Herren Armbanduhr Chronograph Stoppuhr Analog Quarz schwarz 3002

Megir Herren-Armbanduhr Analog Quarz Datum Silikonarmband Wasserdicht Chronograph Herren Schwarz| Rosegold| Silber 3002G

Marke:Audemars Piguet
Gehäuse:18kt. Rosegold
Armband:Leder
Uhrenart:Millenary
Serie:Millenary
Modell:Millenary
Stil:Komplikationen
Uhrengehäuse-Größe:39x35
Armbandmaterial:Leder
Uhrengehäuse-Material:18kt. Rosegold
Funktionen:Einfach abzulesen
Schließe:18kt. Rosegold Faltschileße

Untitled Document Watch-Management "watch-management ist Mitglied des ebay.de Platin PowerSeller Programms" Unsere Büroräume befinden sich auf dem exklusiven und legendären Hamburger Boulevard "Valentinskamp", in absolut zentraler City Lage. Für alle, denen die normale Zeit nicht reicht und die etwas mehr wollen. Das Glanzstück von Audemars Piguet, Millenary automatic Perpetual Calendar!. Die handwerkliche Perfektion, die Ausbildung Ihrer Fachleute, der Verzicht auf die Herstellung von Massenproduktion: das alles entspricht dem alten Grundsatz der Audemars Piguet, Uhren für wenige zu machen, aber dafür von höchster Qualität. Audemars Piguet in einer wunderschönen Ausführung! Hochwertige Audemars Piguet 18kt. Rosegold Faltschließe! Der Saphirglasboden erlaubt einen Einblick in die Feinheiten des Uhrwerks: Das Automatic Uhrwerk ist ein Wunderwerk der Technik und ist selbstverständlich mit Audemars Piguet signiert. Audemars Piguet Millenary 18kt. Rosegold Ewiger Kalender Automatic Limited Herrenuhr "Perfekter Zustand" "Audemars Piguet 18kt. Rosegold Faltschließe!" "Saphirglasboden" "Elegant" "Limitiert auf nur 80 Stück - Weltweit ausverkauft! "Ewiger Kalender" Uhren dieser Art mit diesem Uhrwerk sind extrem selten und werden so gut wie nie angeboten, da die Uhren meist fest in eine Sammlung integriert sind und oder es sich um Liebhaberstück handelt die nicht verkauft werden! - somit bietet sich hier eine seltene Gelegenheit. Aktueller Neupreis: 61.500,00 Euro Audemars Piguet ist heute wohl unumstritten einer der bedeutendsten Uhrenmanufakturen der Welt mit einem Qualitätsanpruch, der nur Perfektion kennt. Daher werden von dieser Manufaktur jährlich auch nicht mehr als ca. 15000 Uhren ausgeliefert. Aber Qualität benötigt halt Zeit und Kontrolle und das macht diese Uhren ja zur Exclusivität, und langlebigen Qualitätserzeugnisen. Und so gehört AP zweifels ohne zu den bedeutendsten Manufakturen der Welt. Besonderheiten: Automatik Perfekter Zustand Ewiger Kalender - Perpetual Calendar Kalenderwochenanzeige Saphirglasboden Limitiert auf nur 80 Stück - Weltweit ausverkauft Audemars Piguet 18kt. Rosegold Faltschließe! Audemars Piguet Uhren gehören zu den Besten, was auf dem Uhrenmarkt zu finden ist. Es erübrigt sich der Hinweis, das bei einer solchen Uhr mit höchster Wertsteigerung zu rechnen ist. Informationen zur Uhr Marke: Audemars Piguet Funktionen: Stunde, Minute, Ewiger Kalender (Tag, Datum, Monat, Schaltjahr) Mondphase, Kalenderwoche Uhrwerkstyp: Automatik Werk Gehäusematerial: 18kt. Rosegold Durchmesser: 39x35 mm ohne Krone gemessen Innenumfang: 19,5 cm Faltschließe: 18kt. Rosegold Echtheit Ich garantiere, dass es sich bei nebenstehendem Auktionsgegenstand um eine originale Audemars Piguet Uhr handelt. Zustand der Uhr (siehe Fotos) Zifferblatt: Perfekter Zustand / 1 Glas: Perfekter Zustand / 1 Gehäuse: Perfekter Zustand / 1 Boden: Perfekter Zustand / 1 Armband(neutral): Perfekter Zustand / 1 Werk: voll funktionsfähig / geprüft auf Laufverhalten, Originalität und Funktion. Die Bilder sind so detailreich wie möglich fotografiert. Teilweise sind die Abbildungen stark vergrößert. Der Zustand der Uhr ist am besten auf den Bilder zu sehen. Allgemeines Händlerrechnung: Zu dieser Uhr wird Ihnen selbstverständlich eine Händlerrechung ausgestellt. Mehrwertsteuer: Der Artikel wird nach § 25 A USTG (Differenzbesteuerung) besteuert. Sie zahlen nur den Gebotsbetrag zzgl. der Versandkosten. Lieferumfang: Es wird genau das abgebildete Objekt geliefert. Bedienungsanleitungen, Papiere, Revisionsnachweise, Stammbuchauszüge, Uhrenboxen sind nur im Lieferumfang enthalten, wenn sie in der Beschreibung genannt bzw. abgebildet sind. Bei den Fotos handelt es sich um originale Fotos des zu verkaufenden Objektes. Kontakt und Fragen: Alle Fragen werden zügig unter der Email Adresse: info@marks-uhren.de beantwortet. AGB's & Rückgaberecht Diese Auktion unterliegt unseren AGB. Sie finden diese unter folgendem Link (allgemeinen Geschäftsbedingungen) oder auf der "MICH" Seite oben neben dem Namen. Rückgaberecht: Mit Abgabe ihres Gebotes bestätigen Sie ausdrücklich, daß Sie über Ihr Widerrufsrecht nach § 312 d. BGB in Verbindung mit § 355 BGB ordnungsgemäß belehrt sind. Den Text der Widerrufsbelehrung finden Sie unter folgendem Link (Rückgaberecht)auf der "MICH" Seite oben neben dem Namen. Versicherte Lieferung & Übergabe Versand Wir versenden die Uhren ausschliesslich versichert mit unseren Logistikpartnern FedEx, KEP oder DHL. Versandkosten für Deutschland: Versand mit Versicherungsdeckung bis 25000,- Eur: 0,- Eur Versand in das Europäische Ausland Die Gebühren für das Ausland finden sie unter folgendem Link: Versand Abschluss der Auktion Am Ende der Auktion bekommen Sie die Zahlungsinformation per Email zugesendet. Nach Zahlungseingang wird in der Regel am nächsten Werktag bzw. innerhalb von 36 Stunden mit KEP oder FedEx geliefert. Die Zahlungseingänge werden per Online-Banking mehrfach täglich abgefragt und sofort an den Versand weitergeleitet. Eine schnelle und seriöse Abwicklung ist garantiert !