Achtung LGB Sammler 21812 DR - Dampflok 99 7243-1 digital mit Sondelktronik





8 x Modell Figuren, sitzende, handbemalt, für Modellbau 1:25, LGB Spur G, ohne Bank!

12 x Modell Figuren, hautfarb, unbemalt, für Modellbau 1: 25 und LGB Spur G, ohne Bank

LGB 12050 - Elektrische Weiche rechts, R1, 30 Grad

Walachia 8594036430143 - Nr.14 Rathaus Haus Gebäude Holz Modellbauset, Spur 1 LGB 1:32

Gebogenes Gleis, R1, 30°

Achtung LGB Sammler  21812  DR - Dampflok 99 7243-1 digital mit Sondelktronik

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:LGB Lehmann
Steuerung:Digital
Stromversorgung:Gleichstrom
Baugröße (Spurweite):Spur G (45 mm)
Präzise Produktart:Dampflok
Produktart:Lok


Achtung LGB Sammler LGB 21812 DR Harzquerbahn 99 7543-1 Digital mit Soundelektronik Die Lok stammt aus dem Musterzimmer von LGB und wurde vom Herrn Richter verschenkt die Loknummer wurde von 99 7222-5 in 99 7243-1 geändert und auch einige Aufbauten sind verändert worden daher ist die Lok ein absolutes Einzelstück Rarität Versand 10,- Euro Deutschland 20,- Euro Europa 30,- Euro Schweiz und 50,- bis 80,- Euro Weltweit Wird geliefert so wie abgebildet im LGB Karton deren Styroporeinsatz für die Dampflok angepasst worden ist Dies ist ein Privatverkauf ohne die gesetzliche Gewährleistung Falls Ihnen meine Porto und Verpackungskosten nicht passen dann bitte nicht bieten (Versand10,- Euro Deutschland 25,- Euro Europa 35,- Euro Schweiz 50,- bis 70,- Euro Übersee)

Achtung LGB Sammler  21812  DR - Dampflok 99 7243-1 digital mit Sondelktronik

Achtung LGB Sammler  21812  DR - Dampflok 99 7243-1 digital mit Sondelktronik

Achtung LGB Sammler  21812  DR - Dampflok 99 7243-1 digital mit Sondelktronik

Achtung LGB Sammler  21812  DR - Dampflok 99 7243-1 digital mit Sondelktronik

Achtung LGB Sammler  21812  DR - Dampflok 99 7243-1 digital mit Sondelktronik

Achtung LGB Sammler  21812  DR - Dampflok 99 7243-1 digital mit Sondelktronik

Achtung LGB Sammler  21812  DR - Dampflok 99 7243-1 digital mit Sondelktronik

Achtung LGB Sammler  21812  DR - Dampflok 99 7243-1 digital mit Sondelktronik

Achtung LGB Sammler  21812  DR - Dampflok 99 7243-1 digital mit Sondelktronik

Achtung LGB Sammler  21812  DR - Dampflok 99 7243-1 digital mit Sondelktronik

Achtung LGB Sammler  21812  DR - Dampflok 99 7243-1 digital mit Sondelktronik



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | Kratzbaum | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kinderwagen | Parfum | Xbox | HDD | 6s | Malt | MANTEL | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Stiefel | Single | Katzenbaum | i5 | Jeans | Buerostuhl | Wii | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | gestempelt | GFK | mit | Vuitton | ROLEX | FUXTEC | Reich | AUTOMATIK | TUeV | EOS | 1TB | Spielhaus | DVDs | Spielekonsole | Chateau | Pullover | Winterjacke | Sneaker | Scotch | Herren | Chefsessel | 3DS | Pool | PP | Toilette | BUND | 75l | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | SHIRT | Buecher | AXI | um | AF | Lederjacke | geprueft | HP | Spray | Spielen | Dampflok | 4GB | VW | Stihl | Schermaschine | Cosi | iPad | 100ml | Kletterbaum | Gebundene | Chanel | Staubsauger | Thermomix | Lenovo | Filme | Kerbl | Kuechenmaschine | Original | Schwimmbecken | Hasenstall | Innenraum | Briefmarken | BPP | Benz | Stokke | Katzen | Herrenuhr | 18K | MONTBLANC | Kurzurlaub | Wandern | Gtx | Asus | BMW | Huehnerstall | Motorsaege | Hose | Kaefig | HEELS | Kleintierstall | Game | Thrones | Motorkettensaege | Geforce | WLAN | Parka | Babyzimmer | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | 256GB | Handtasche | iMac | Band | Alben | Kugelschreiber | LANZ | Sisal | Lok | RIMOWA | Jura | Cask | Laubblaeser | Gartenmoebel | Armbanduhr | muenzen | 68 | Flaschen | Bluray | OHK | edp | cm | Sitzplatz | OMEGA | Season | Wi | Fi | Technic | VON | Klavier | Bj | Goldmuenze | EHEIM | Bose | Shimano | Hilfiger | 32GB | Erholung | Nikkor | JACKET | 500GB | Suedtirol | Macallan | Hundebett | Zelda | Laubsauger | Oldtimer | Dior | Roco | Yeezy | Hundebox | Piano | Kobold | MiNr | Naehmaschine | DELL | 70cl | Geraetehaus | Hundehuette | Kindersitz | Tripp | Trapp | Alte | Fl | Account |