Align T-Rex 700e FBL





Align T-REX 150X DFC Super Combo - BTF (inkl. Koffer)

RH45E21A - ALIGN T-REX 450L Dominator Super Combo (6S) MICROBEAST Plus

Align H11001T - Hauptrotorblätter T-Rex 100 - Set

HK 250 GT Helicopter Kit - 99% baugleich mit Align T-Rex 250 Modellbau Eibl

HD420F - ALIGN T-REX 500 S Hauptrotorblatt CFK 425 mm

Align T-Rex 700e FBL

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Align
Kraftstoff:Elektro
Montagezustand:Almost Ready/ARR/ARF (Zubehör erforderlich)
Produktart:Kunstfug & 3D
Blattlänge:700mm
System:Flybarless


Hallo,verkaufe aus Zeitmangel fürs Hobby meinen T-Rex 700eDer Heli ist Absturzfrei und hat keine Umkippen.Verbaut sind folgende Komponenten:Mikado V-Stabi 4.0 mit Software-CDALIGN T-Rex 700MX Brushless Motor (510KV) RCM-BL700MXRobbe Roxxy Bl Control 9120-12 120/150A OptoTURNIGY 8-15A UBEC3x Align DS610 - Digital ServoFUTABA Brushless Servo BLS 254Privatverkauf – keine Garantie – keine Rücknahme

Align T-Rex 700e FBL

Align T-Rex 700e FBL

Align T-Rex 700e FBL

Align T-Rex 700e FBL

Align T-Rex 700e FBL

Align T-Rex 700e FBL

Align T-Rex 700e FBL

Align T-Rex 700e FBL

Align T-Rex 700e FBL

Align T-Rex 700e FBL



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | 8GB | H0 | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | HDD | Jeans | Digitalkamera | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Ghz | Aquarium | Schermaschine | Malt | Mercedes | mit | gestempelt | Single | CHRONOGRAPH | Kerbl | SHIRT | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | Stiefel | Reich | TUeV | MANTEL | Spielhaus | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | EOS | Herren | DVDs | Spielturm | Kinderspielhaus | Spielekonsole | AXI | Chateau | PP | Toilette | geprueft | Lautsprecher | Retina | 75l | 3DS | FUXTEC | Constanta | BUND | Scotch | Pool | iPad | HP | Briefmarken | Innenraum | AF | 4GB | Chefsessel | um | Dampflok | Cosi | GFK | Gtx | Spray | 100ml | Staubsauger | Buecher | Lenovo | WLAN | Hose | VW | Chanel | Kaefig | Lederjacke | Spielen | Hasenstall | Pullover | Gartenmoebel | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | 18K | BMW | MONTBLANC | Stihl | Herrenuhr | Stokke | Gebundene | RIMOWA | SILBER | Wandern | Geforce | Kleintierstall | Zelda | Kletterbaum | Armbanduhr | HEELS | Goldmuenze | Katzen | Winterjacke | Tupperware | Huehnerstall | Pferdeschermaschine | Lok | Suedtirol | Thermomix | Alben | 1949 | Fi | Kugelschreiber | Wi | iMac | Game | Sitzplatz | Thrones | Schaukel | cm | Kletterturm | Schwimmbecken | Band | Bluray | Handtasche | VON | 68 | Motorsaege | Bj | OHK | muenzen | Erholung | Hilfiger | OMEGA | Bose | Cask | Shimano | POLYRATTAN | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Technic | Hundebox | Klavier | Roco | Account | Sisal | 32GB | Oldtimer | edp | Alte | Nikkor | NVIDIA | Automatic | EHEIM | PAL | Hundehuette | Season | Gold | Baumhaus | Huawei | Hundebett | 500GB | Kindersitz | BUGABOO | DELL | Naehmaschine | Stelzenhaus | Tripp | Trapp |