Align T-Rex 700e FBL

GoolRC Andoer LCD Digital Pitch Lehre für align TREX 150-700 Flybarless Hubschrauber (Digital Pitch Gauge)

HD320E - ALIGN T-REX 450 S Hauptrotorblatt CFK 325 mm

RH45E21A - ALIGN T-REX 450L Dominator Super Combo (6S) MICROBEAST Plus

Gens ace LiPo Akku Pack 5000mAh 22.2V 45C 6S für Align GAUI KDS ElyQ Trex-550 600

H45167 - Align T-Rex 450 DFC Dämpfergummi

Align T-Rex 700e FBL

Marke:Align
Kraftstoff:Elektro
Montagezustand:Almost Ready/ARR/ARF (Zubehör erforderlich)
Produktart:Kunstfug & 3D
Blattlänge:700mm
System:Flybarless

Hallo,verkaufe aus Zeitmangel fürs Hobby meinen T-Rex 700eDer Heli ist Absturzfrei und hat keine Umkippen.Verbaut sind folgende Komponenten:Mikado V-Stabi 4.0 mit Software-CDALIGN T-Rex 700MX Brushless Motor (510KV) RCM-BL700MXRobbe Roxxy Bl Control 9120-12 120/150A OptoTURNIGY 8-15A UBEC3x Align DS610 - Digital ServoFUTABA Brushless Servo BLS 254Privatverkauf – keine Garantie – keine Rücknahme

Align T-Rex 700e FBL

Align T-Rex 700e FBL

Align T-Rex 700e FBL

Align T-Rex 700e FBL

Align T-Rex 700e FBL

Align T-Rex 700e FBL

Align T-Rex 700e FBL

Align T-Rex 700e FBL

Align T-Rex 700e FBL

Align T-Rex 700e FBL

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | HDD | Xbox | SteelBook | Jeans | 6s | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | Wii | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | Sneaker | 1TB | Schermaschine | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Kerbl | Herren | GFK | Chateau | DVDs | Spielekonsole | FUXTEC | PP | 75l | Retina | Scotch | Toilette | BUND | 3DS | Lautsprecher | Kinderspielhaus | Chefsessel | Pool | Pullover | AXI | um | HP | geprueft | Dampflok | AF | 4GB | Lederjacke | Spray | Cosi | Buecher | iPad | Lenovo | 100ml | Briefmarken | Staubsauger | VW | Chanel | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | WLAN | Gtx | Stihl | Filme | Original | 18K | Benz | Hose | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Asus | Kaefig | Kletterbaum | Innenraum | Herrenuhr | Stokke | 256GB | BMW | Kurzurlaub | Gartenmoebel | Thermomix | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | RIMOWA | Katzen | SILBER | Schwimmbecken | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Zelda | 1949 | Game | Lok | Thrones | Goldmuenze | iMac | Alben | Constanta | Armbanduhr | Band | LANZ | 68 | ELBPHILHARMONIE | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | Bluray | muenzen | Tupperware | OHK | Suedtirol | Flaschen | Jura | VON | OMEGA | Bj | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Sisal | Erholung | Technic | Bose | Klavier | EHEIM | Babyzimmer | Parka | edp | Season | 32GB | Roco | Account | Spielturm | Motorkettensaege | Nikkor | Oldtimer | 500GB | Alte | JACKET | Automatic | DFB | Baumhaus | RING | Kobold | NVIDIA | Kindersitz | POLYRATTAN | Macallan | Hundebox | Piano | Hundebett | BUGABOO | SIM | PAL | Pferdeschermaschine |