Align T-Rex 700e FBL





Align T-REX 150X DFC Super Combo - BTF (inkl. Koffer)

RH45E21A - ALIGN T-REX 450L Dominator Super Combo (6S) MICROBEAST Plus

T-REX 100X - IPHONE®

GoolRC Andoer LCD Digital Pitch Lehre für align TREX 150-700 Flybarless Hubschrauber (Digital Pitch Gauge)

HELI T-REX 250 PLUS DFC SUPER COMBO BTF

Align T-Rex 700e FBL

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Align
Kraftstoff:Elektro
Montagezustand:Almost Ready/ARR/ARF (Zubehör erforderlich)
Produktart:Kunstfug & 3D
Blattlänge:700mm
System:Flybarless


Hallo,verkaufe aus Zeitmangel fürs Hobby meinen T-Rex 700eDer Heli ist Absturzfrei und hat keine Umkippen.Verbaut sind folgende Komponenten:Mikado V-Stabi 4.0 mit Software-CDALIGN T-Rex 700MX Brushless Motor (510KV) RCM-BL700MXRobbe Roxxy Bl Control 9120-12 120/150A OptoTURNIGY 8-15A UBEC3x Align DS610 - Digital ServoFUTABA Brushless Servo BLS 254Privatverkauf – keine Garantie – keine Rücknahme

Align T-Rex 700e FBL

Align T-Rex 700e FBL

Align T-Rex 700e FBL

Align T-Rex 700e FBL

Align T-Rex 700e FBL

Align T-Rex 700e FBL

Align T-Rex 700e FBL

Align T-Rex 700e FBL

Align T-Rex 700e FBL

Align T-Rex 700e FBL



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | GFK | Digitalkamera | Malt | SteelBook | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Wii | Jeans | Ghz | Mercedes | FUXTEC | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Reich | Spielekonsole | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Spielhaus | Chateau | 1TB | 3DS | Chefsessel | Scotch | Herren | PP | Sneaker | BUND | 75l | Toilette | Retina | Lautsprecher | Buecher | Kinderspielhaus | AXI | Spray | Kletterbaum | AF | Schwimmbecken | um | HP | Spielen | geprueft | Stihl | Cosi | Gebundene | Chanel | Lederjacke | 100ml | iPad | 4GB | VW | Dampflok | Motorkettensaege | Thermomix | Filme | SHIRT | Staubsauger | Parka | Katzen | Briefmarken | Innenraum | Hasenstall | Lenovo | Benz | Original | BPP | 18K | Babyzimmer | Kuechenmaschine | Herrenuhr | MONTBLANC | Gtx | Huehnerstall | Motorsaege | Geforce | Kurzurlaub | HEELS | Asus | Wandern | Stokke | Laubblaeser | Kaefig | Kleintierstall | BMW | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | WLAN | Sisal | Hose | iMac | Alben | Band | Kugelschreiber | SILBER | RIMOWA | Lok | 256GB | Schermaschine | Jura | ELBPHILHARMONIE | Laubsauger | Flaschen | Cask | Bluray | Armbanduhr | Klavier | OHK | edp | Kerbl | LANZ | Technic | muenzen | Season | Wi | Fi | VON | OMEGA | 68 | Bj | Bose | Hilfiger | cm | Shimano | Daunenjacke | JACKET | Goldmuenze | Sitzplatz | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | 500GB | 32GB | Piano | Hundebox | Yeezy | Backofen | Macallan | Suedtirol | Tomorrowland | Dior | Oldtimer | Gemaelde | Fl | Roco | CUH | 70cl | Kurzreise | Kinderauto | Weekend | DELL | Kochbuch | 6700K | Elektroauto | RING |