Alte 4/4 Violine mit. Zt. "J.A. ROCCA TAURINI 1837" & BRANDSTEMPEL





BibelHits: 100 biblische Kinderlieder zum Alten und Neuen Testament (4 CDs)

[Kostenloser Versand] Klavierzwerge Lern Set 1 beinhaltet: Notenbuch 1 inkl. Zubehör | Klavierspielen mit Freude erlernen | Klavierschule mit Notenheft für Kinder ab 4 Jahren sowie Anfänger jeden Alters

Alto Professional LIVE1604, Professioneller 16-Kanal / 4-Bus Mixer

Modern Keyboard Band 4: Das umfassende Schulprogramm für jedes Alter mit ausgeschriebenen Akkorden

Popular Collection 4: Saxophone Alto Solo

Alte 4/4 Violine mit. Zt.

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Instrument:Geige
Größe:4/4
Klassifikation:Streichinstrument
Klangerzeugung:Akustisch


Alte 4/4 - Geige zum Herrichten Auf dem Bodenblättchen ist ein Brandstempel Im Korpus befindet sich ein Zettel Weitere Details zeigen auch die Bilder Alters- und spielbedingte Gebrauchsspuren, alte Reparaturen, Risse, ausdrückliches Restaurationsobjekt etc. !! Keine Garantie oder Gewährleistung, auch nicht auf Inschriften, Brandstempel, Zetteltexte etc.. Dies ist ein Privatverkauf unter Ausschluß jeglicher Gewährleistung, keine Rücknahme, Wandlung, Nachverhandlung o.ä.! Bei Abgabe eines Gebots verzichten Sie auf das Garantie-Recht. Fragen bitte ich zeitig vor Auktionsende zu klären, bieten Sie also nur, wenn Sie mit den Bedingungen einverstanden sind, danke. Bezahlung nur per Bank-Überweisung innerhalb 4 Tagen - Kein PayPal möglich / No PayPal! Bei Überweisungen aus dem Ausland trägt der Käufer alle anfallenden Gebühren / Zollkosten etc. Keine Abholung möglich. Das Versandrisiko liegt beim Käufer! Für den Versand werden die Saiten entspannt und der Steg abgenommen, um Schäden während des Transportes zu vermeiden, der Stimmstock kann hierbei umfallen, bitte um Beachtung. Versand innerhalb EU (ohne Inseln) inkl. Versicherung- 34,90 €

Alte 4/4 Violine mit. Zt.

Alte 4/4 Violine mit. Zt.

Alte 4/4 Violine mit. Zt.

Alte 4/4 Violine mit. Zt.

Alte 4/4 Violine mit. Zt.

Alte 4/4 Violine mit. Zt.

Alte 4/4 Violine mit. Zt.

Alte 4/4 Violine mit. Zt.

Alte 4/4 Violine mit. Zt.

Alte 4/4 Violine mit. Zt.

Alte 4/4 Violine mit. Zt.

Alte 4/4 Violine mit. Zt.



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | Vuitton | TUeV | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | 75l | Retina | BUND | Scotch | 3DS | Toilette | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pullover | Pool | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | AF | 4GB | Lederjacke | Buecher | Cosi | iPad | Spray | 100ml | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Winterjacke | Kuechenmaschine | WLAN | Gtx | Stihl | Original | 18K | Benz | Filme | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Asus | Hose | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | Thermomix | Kurzurlaub | BMW | 256GB | Innenraum | Kleintierstall | Gartenmoebel | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | Schwimmbecken | RIMOWA | Huehnerstall | SILBER | Motorsaege | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Zelda | 1949 | Lok | Goldmuenze | Alben | Band | Constanta | ELBPHILHARMONIE | LANZ | 68 | Handtasche | Armbanduhr | cm | Fi | Wi | muenzen | Cask | OHK | Bluray | Jura | Suedtirol | Flaschen | Tupperware | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Technic | Shimano | Hilfiger | Sitzplatz | Erholung | Bose | Klavier | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | Kobold | Baumhaus | RING | Automatic | Hundebox | Kindersitz | NVIDIA | Piano | Macallan | Hundebett | SIM | POLYRATTAN | BUGABOO | DFB | Naehmaschine | Hilti | PAL |