Andy Warhol I, Portrait, abstrakt, Hommage, Acryl Bild, 70x50cm, Keilrahmen





Warhol

Andy Warhol Kunstdruck auf Leinwand, groß, Retro, Pop Art, bedruckt-Collage, ungewöhnliches Geschenk

Andy Warhol. Polaroids

Andy Warhol - Godfather of Pop

The Philosophy of Andy Warhol: From A to B and Back Again (Penguin Modern Classics)

Andy Warhol I, Portrait, abstrakt, Hommage, Acryl Bild, 70x50cm, Keilrahmen

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Kunststil:Abstrakt
Rubrik:Malerei
Material:Leinwand
Auflage:Unikat
Jahrgang:2013
Motiv:Porträt & Person
Original/Reproduktion:Original direkt vom Künstler
Technik:Acryl


- durch die fotografie können die farben ein bisschen abweichen! - der Preis ist Teil des Kunstwerkes und soll nur den zukünftigen Schaffensdrang sichern oder gewährleisten ... - da die höhere Summe eventuell bei Kunstinteressierten Aufmerksamkeit erweckt ... möchte ich mit diesen Worten weitere Malereien erwähnen, die auch angeboten werden ... .. . - Hommage: "Andy Warhol I" - handgearbeitetes (hand gemalt), abstrakt, Acryl Bild von RiCH-ARt, (Keilrahmen 380g/qm) - grob gemalt! - 70cm x 50cm - Jahr 2013 - versiegelt - signiert ___________________________________ - Sie bekommen ein einmaliges Bild und unterstüzen einen Künstler! - Ich bevorzuge eine Zahlung per Überweisung! - viel Spaß beim bieten ;) - Wird nach Zahlungseingang umgehend versendet! Deutsche Post, DHL ... (Paket) - kein internationaler Versand -/- no international shipping!!! - Privatverkauf leider keine Garantie oder Rücknahme!

Andy Warhol I, Portrait, abstrakt, Hommage, Acryl Bild, 70x50cm, Keilrahmen

Andy Warhol I, Portrait, abstrakt, Hommage, Acryl Bild, 70x50cm, Keilrahmen

Andy Warhol I, Portrait, abstrakt, Hommage, Acryl Bild, 70x50cm, Keilrahmen



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Jeans | Malt | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Sneaker | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Chefsessel | 75l | 3DS | Kerbl | Toilette | Pool | BUND | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | AXI | Winterjacke | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Chanel | Lenovo | Staubsauger | Hasenstall | Kuechenmaschine | Briefmarken | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Benz | Filme | WLAN | 18K | Gtx | Herrenuhr | MONTBLANC | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Kleintierstall | Schwimmbecken | BMW | Wandern | 256GB | Huehnerstall | Geforce | Katzen | HEELS | Motorsaege | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | Kugelschreiber | Lok | Alben | iMac | RIMOWA | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | muenzen | Parka | Armbanduhr | Fi | Wi | Jura | Goldmuenze | Babyzimmer | Sisal | OHK | Cask | Motorkettensaege | cm | Flaschen | Technic | OMEGA | Bj | VON | Bluray | Sitzplatz | Shimano | Hilfiger | Erholung | Suedtirol | EHEIM | Klavier | Season | Constanta | Bose | edp | 32GB | Tupperware | Nikkor | Roco | Laubblaeser | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Alte | Kindersitz | Kobold | Hundebox | Piano | Automatic | Naehmaschine | Hundehuette | NVIDIA | Trapp | Tripp | Dior | DELL | SIM |