Antennentuner YAESU-FC-301 25W,250W,500W , 10,15,20,40,80,160m





Antennentuner YAESU-FC-301 25W,250W,500W , 10,15,20,40,80,160m

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Yaesu
Modell:FC-301
Frequenzband/-bänder:HF
Herstellergarantie:Keine
Herstellungsland und -region:Japan


Biete hier einen Antennentuner von YAESU an.Typ FC-301. Für die Bänder 10,15,20,40,80 und 160m bis 500W PEP an 50 Ohm. In drei Stufen einstellbar 25W,250W,500W. Drei Antenneneingänge UHF Norm und einmal für Drahtantenne. Tuner ist in gutem gebrauchten Zustand mit leichten Schrammen/Kratzern auf der Oberseite sowie an den Seiten.Tuner funktioniert.Steht seit einigen Jahren in meinem Schrank da ich auf symetrische Antenne mit Hühnerleiter umgestiegen bin. Bedienungsanleitung in englisch. Dies ist ein Privatverkauf daher kann ich keine Garantie und Rücknahme gewähren.

Antennentuner YAESU-FC-301 25W,250W,500W , 10,15,20,40,80,160m

Antennentuner YAESU-FC-301 25W,250W,500W , 10,15,20,40,80,160m

Antennentuner YAESU-FC-301 25W,250W,500W , 10,15,20,40,80,160m

Antennentuner YAESU-FC-301 25W,250W,500W , 10,15,20,40,80,160m

Antennentuner YAESU-FC-301 25W,250W,500W , 10,15,20,40,80,160m

Antennentuner YAESU-FC-301 25W,250W,500W , 10,15,20,40,80,160m

Antennentuner YAESU-FC-301 25W,250W,500W , 10,15,20,40,80,160m

Antennentuner YAESU-FC-301 25W,250W,500W , 10,15,20,40,80,160m

Antennentuner YAESU-FC-301 25W,250W,500W , 10,15,20,40,80,160m

Antennentuner YAESU-FC-301 25W,250W,500W , 10,15,20,40,80,160m

Antennentuner YAESU-FC-301 25W,250W,500W , 10,15,20,40,80,160m



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | Vuitton | TUeV | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | 75l | Retina | BUND | Scotch | 3DS | Toilette | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pullover | Pool | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | AF | 4GB | Lederjacke | Buecher | Cosi | iPad | Spray | 100ml | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Winterjacke | Kuechenmaschine | WLAN | Gtx | Stihl | Original | 18K | Benz | Filme | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Asus | Hose | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | Thermomix | Kurzurlaub | BMW | 256GB | Innenraum | Kleintierstall | Gartenmoebel | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | Schwimmbecken | RIMOWA | Huehnerstall | SILBER | Motorsaege | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Zelda | 1949 | Lok | Goldmuenze | Alben | Band | Constanta | ELBPHILHARMONIE | LANZ | 68 | Handtasche | Armbanduhr | cm | Fi | Wi | muenzen | Cask | OHK | Bluray | Jura | Suedtirol | Flaschen | Tupperware | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Technic | Shimano | Hilfiger | Sitzplatz | Erholung | Bose | Klavier | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | Kobold | Baumhaus | RING | Automatic | Hundebox | Kindersitz | NVIDIA | Piano | Macallan | Hundebett | SIM | POLYRATTAN | BUGABOO | DFB | Naehmaschine | Hilti | PAL |