Antminer D3 Bitmain Dash Bitcoin Miner 15 GH/S + AWP3++ 1. September Batch





Tanli ASIC Verarbeitung Antminer Bitmain S9 13.5 TH / s Mit Netzteil - NEU

Bitmain AntMiner S3+ 453GH/s Bitcoin Miner

Tanli ASIC Verarbeitung Antminer Bitmain S9 13.5 TH / s Mit Netzteil PSU - NEU

Antminer D3 Bitmain Dash Bitcoin Miner 15 GH/S + AWP3++ 1. September Batch

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Mining Hardware:ASIC
Hash-Algorithmus:X11


Guten Tag liebe eBayer und Kryptointeressierte,ich verkaufe meine Bitmain Vorbestellung eines Antminer D3. Netzteil ist dabei. Der Miner wird bereits bei Ankunft von mir verzollt und dann an Sie weitergeschickt. Somit haben Sie keine Zollprobleme oder ähnliches. Lieferung laut Bitmain im ersten Batch (18-25 September). Weitere Informationen am besten bei Bitmain direkt nachlesen. Der Miner hat dann von Bitmain eine Garantie von 180 Tagen. Da ein Garantiefall über meinen Account abgewickelt werden muss, werden wir nach dem Kauf weiterhin in Kontakt bleiben, falls es zu einem solchen Fall kommen sollte. Anzahlung von 50% sofort fällig, Rest bei Eintreffen des Miners bzw Abholung Ihrerseits (wäre sogar bevorzugt) Kostet bei protact.net 7000€ und wird erst ab November geschickt, und auch nicht wieviele andere ebay Angebote erst ab Oktober! Es ist ein Miner vom ERSTEN und PROFITABELSTEN Batch ;) Vorab Barzahlung möglich oder Überweisung. Zahlung in Cryptos auch möglich Versicherter Versand zu Ihnen kostenlos! SEHR GEFRAGTES GERÄT! AKTUELL AUSVERKAUFT! warum wohl... Bitte selbst Profit-Rechner benutzen um zu sehen was dieses Gerät im Monat erzielt ! ROI LOCKER innerhalb von 1-2 Monaten bei gleichbleibender Difficulty! (Alle Angaben ohne Gewähr, bitte selbst prüfen!) 1. Specifications of the Antminer D3 are as follows:a) Hash rate: 15 GH/s (Variation of ±5% is expected)b) Power consumption: 1200W (at the wall, with Bitmain’s APW3 PSU, 93% efficiency, 25°C ambient temp).c) Dimensions of the miner: 320*130*190mmd) Hashing algorithm: X11 Da Privatverkauf, keine Garantie, kein Umtausch und keine Gewährleistung meinerseits! Seitens des Herstellers Bitmain besteht eine 180 tägige Garantie.

Antminer D3 Bitmain Dash Bitcoin Miner 15 GH/S + AWP3++ 1. September Batch



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | FUXTEC | AF | 4GB | Chefsessel | Dampflok | Cosi | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Kurzurlaub | BPP | Filme | Asus | 256GB | Benz | Pullover | Kletterturm | RIMOWA | Original | MONTBLANC | BMW | Kuechenmaschine | SILBER | Wandern | Stihl | Stokke | Geforce | Schaukel | 18K | Herrenuhr | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Alben | Sitzplatz | Thrones | iMac | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Gardena | Winterjacke | Band | Bluray | cm | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Stelzenhaus | Shimano | Hundehuette | Matratze | Roco | ELBPHILHARMONIE | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | PAL | NVIDIA | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |