Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial





Das Neueroffnete Louvre: Welches in Zweyen Apartements Die Klugen Staats- Und Lebensregeln Des ... Cardin. Julii Mazarini ... U. Sinnreiche ... Mit Einem Anhange Von 200 Neuen Noch Nie...

London and Sputh Western Railway. Official Illustrated Guide & List of Hotels Boarding Houses, Seaside & Farmhouse Apartements. Text in Englisch.

NATUREHOME Design Holz-Hocker Buche weiß Sitzhocker Massivholz

Das Neu Er Ffnete Louvre: Welches in Zweyen Apartements Die Klugen Staats- Und Lebens-Reguln Des Weltbekandten Cardin. Jvlii Mazarini Hrn. Und ... Anderer Potentaten H Fe, Der Klugen Welt...

Booking in spain Hoteles y Apartaments

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Immobilienart:Wohnung
Immobilientyp:Etagenwohnung
Objektzustand:Gepflegt
Lage:Innenstadt
Verfügbar ab:sofort
Kontinent:Amerika
Land:Brasilien
Ausstattungsmerkmale:Balkon/Terrasse
Anzahl Zimmer:6 bis 6,5


Wir suchen Interessenten / Käufer / Investoren für ein Vermietungsgeschäft von 6 Apartments in Brasilien Lage : nahe Strand / Boa Viagem Die Bedeutung der Vermietung von Unterkünften: Sie haben ausgezeichnete Qualität und sind preiswerter als Hotels . Für Besucher und Touristen, die nicht immer in einem Hotel wohnen wollen, können sich somit freier bewegen und entfalten. Details : - es wird seit mehren Jahren betrieben und - mit 6 Internetportalen auf der ganzen Welt verlinkt - mit einer guten Website - sehr großer Kundenstamm welcher übernommen werden kann - Managerin für Check-in /out - Putzfrau für alle Apartments Die Liegenschaftspreise steigen von Jahr zu Jahr um ca. 15-20% Umgebung: - Die Apartments liegen in einem ruhigen Wohnquartier, nähe alles was Sie brauchen, wie z.B Bäckerei, Fitnesszentrum, Apotheke, Bank, Post - Boa Viagem ist einer der meistbesuchten Strände von Brasilien. - Seine natürliche Schönheit und die vielen Tourismusmöglichkeiten sind für die Besucher sehr beeindruckend am ca. 10 km langen Strand (mit Promenade) auch sehr viele Wassersportarten stehen zur Verfügung. Preis : 2,2 Mill€ verhandelbar !! ( inklusiv mit allen, siehe oben ) Teilzahlung möglich mind. aber mit 1,5 Mill - Rest in 3 Teilzahlungen Für weitere Infos fragen Sie unter stoetzer-simone@web.de

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Schermaschine | Jeans | Xbox | i5 | HDD | Kerbl | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | mit | Ghz | 6s | Malt | gestempelt | SHIRT | Mercedes | Aquarium | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielturm | Spielhaus | Sneaker | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | Lautsprecher | PP | Pool | BUND | 3DS | Retina | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | AF | 4GB | Dampflok | Chefsessel | FUXTEC | Cosi | Innenraum | um | Spray | 100ml | Staubsauger | Hose | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | Lederjacke | GFK | BPP | Asus | Filme | Kurzurlaub | 256GB | Benz | Kletterturm | RIMOWA | Pullover | Original | BMW | MONTBLANC | SILBER | Geforce | Wandern | Stokke | Kuechenmaschine | Schaukel | Stihl | Herrenuhr | 18K | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Lok | Tupperware | HEELS | Katzen | Huehnerstall | Sitzplatz | Fi | Wi | Alben | Game | 1949 | Thrones | iMac | Gardena | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Band | cm | Winterjacke | Bluray | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Bose | Hilfiger | OHK | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Stelzenhaus | Hundebox | Shimano | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | NVIDIA | PAL | Account | 32GB | Oldtimer | Gold | Alte | Maehroboter | edp | EHEIM | Automatic | Fellpflege | Huawei | Nikkor | DELL | Hundebett | Tripp | Trapp | BUGABOO | Season |