Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial





Das Neueroffnete Louvre: Welches in Zweyen Apartements Die Klugen Staats- Und Lebensregeln Des ... Cardin. Julii Mazarini ... U. Sinnreiche ... Mit Einem Anhange Von 200 Neuen Noch Nie...

London and Sputh Western Railway. Official Illustrated Guide & List of Hotels Boarding Houses, Seaside & Farmhouse Apartements. Text in Englisch.

Das Neu Er Ffnete Louvre: Welches in Zweyen Apartements Die Klugen Staats- Und Lebens-Reguln Des Weltbekandten Cardin. Jvlii Mazarini Hrn. Und ... Anderer Potentaten H Fe, Der Klugen Welt...

Booking in spain Hoteles y Apartaments

Basic Tritthocker Buche pur

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Immobilienart:Wohnung
Immobilientyp:Etagenwohnung
Objektzustand:Gepflegt
Lage:Innenstadt
Verfügbar ab:sofort
Kontinent:Amerika
Land:Brasilien
Ausstattungsmerkmale:Balkon/Terrasse
Anzahl Zimmer:6 bis 6,5


Wir suchen Interessenten / Käufer / Investoren für ein Vermietungsgeschäft von 6 Apartments in Brasilien Lage : nahe Strand / Boa Viagem Die Bedeutung der Vermietung von Unterkünften: Sie haben ausgezeichnete Qualität und sind preiswerter als Hotels . Für Besucher und Touristen, die nicht immer in einem Hotel wohnen wollen, können sich somit freier bewegen und entfalten. Details : - es wird seit mehren Jahren betrieben und - mit 6 Internetportalen auf der ganzen Welt verlinkt - mit einer guten Website - sehr großer Kundenstamm welcher übernommen werden kann - Managerin für Check-in /out - Putzfrau für alle Apartments Die Liegenschaftspreise steigen von Jahr zu Jahr um ca. 15-20% Umgebung: - Die Apartments liegen in einem ruhigen Wohnquartier, nähe alles was Sie brauchen, wie z.B Bäckerei, Fitnesszentrum, Apotheke, Bank, Post - Boa Viagem ist einer der meistbesuchten Strände von Brasilien. - Seine natürliche Schönheit und die vielen Tourismusmöglichkeiten sind für die Besucher sehr beeindruckend am ca. 10 km langen Strand (mit Promenade) auch sehr viele Wassersportarten stehen zur Verfügung. Preis : 2,2 Mill€ verhandelbar !! ( inklusiv mit allen, siehe oben ) Teilzahlung möglich mind. aber mit 1,5 Mill - Rest in 3 Teilzahlungen Für weitere Infos fragen Sie unter stoetzer-simone@web.de

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Jeans | Malt | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Katzenbaum | Stiefel | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Sneaker | Spielhaus | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Kerbl | Chefsessel | 75l | 3DS | Toilette | BUND | Pool | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | AXI | Winterjacke | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Lenovo | Chanel | Staubsauger | Hasenstall | Briefmarken | Kuechenmaschine | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Benz | Filme | WLAN | Gtx | 18K | Herrenuhr | MONTBLANC | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Kleintierstall | Schwimmbecken | BMW | Wandern | 256GB | Geforce | Huehnerstall | Katzen | Motorsaege | HEELS | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | Kugelschreiber | Lok | Alben | iMac | RIMOWA | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | muenzen | Armbanduhr | Parka | Fi | Jura | Goldmuenze | Wi | Sisal | Babyzimmer | Cask | OHK | Motorkettensaege | cm | Flaschen | Bj | Technic | Bluray | OMEGA | VON | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Suedtirol | Klavier | Erholung | Season | EHEIM | Constanta | Bose | edp | 32GB | Tupperware | Nikkor | Roco | 500GB | Laubblaeser | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Piano | Alte | Kindersitz | Kobold | Hundebox | Automatic | Naehmaschine | NVIDIA | Hundehuette | Trapp | Tripp | Dior | DELL | Hilti |