Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial





Das Neueroffnete Louvre: Welches in Zweyen Apartements Die Klugen Staats- Und Lebensregeln Des ... Cardin. Julii Mazarini ... U. Sinnreiche ... Mit Einem Anhange Von 200 Neuen Noch Nie...

London and Sputh Western Railway. Official Illustrated Guide & List of Hotels Boarding Houses, Seaside & Farmhouse Apartements. Text in Englisch.

Das Neu Er Ffnete Louvre: Welches in Zweyen Apartements Die Klugen Staats- Und Lebens-Reguln Des Weltbekandten Cardin. Jvlii Mazarini Hrn. Und ... Anderer Potentaten H Fe, Der Klugen Welt...

Booking in spain Hoteles y Apartaments

NATUREHOME Design Holzhocker Holz Hocker Sitzhocker Buche Natur Tragegriff

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Immobilienart:Wohnung
Immobilientyp:Etagenwohnung
Objektzustand:Gepflegt
Lage:Innenstadt
Verfügbar ab:sofort
Kontinent:Amerika
Land:Brasilien
Ausstattungsmerkmale:Balkon/Terrasse
Anzahl Zimmer:6 bis 6,5


Wir suchen Interessenten / Käufer / Investoren für ein Vermietungsgeschäft von 6 Apartments in Brasilien Lage : nahe Strand / Boa Viagem Die Bedeutung der Vermietung von Unterkünften: Sie haben ausgezeichnete Qualität und sind preiswerter als Hotels . Für Besucher und Touristen, die nicht immer in einem Hotel wohnen wollen, können sich somit freier bewegen und entfalten. Details : - es wird seit mehren Jahren betrieben und - mit 6 Internetportalen auf der ganzen Welt verlinkt - mit einer guten Website - sehr großer Kundenstamm welcher übernommen werden kann - Managerin für Check-in /out - Putzfrau für alle Apartments Die Liegenschaftspreise steigen von Jahr zu Jahr um ca. 15-20% Umgebung: - Die Apartments liegen in einem ruhigen Wohnquartier, nähe alles was Sie brauchen, wie z.B Bäckerei, Fitnesszentrum, Apotheke, Bank, Post - Boa Viagem ist einer der meistbesuchten Strände von Brasilien. - Seine natürliche Schönheit und die vielen Tourismusmöglichkeiten sind für die Besucher sehr beeindruckend am ca. 10 km langen Strand (mit Promenade) auch sehr viele Wassersportarten stehen zur Verfügung. Preis : 2,2 Mill€ verhandelbar !! ( inklusiv mit allen, siehe oben ) Teilzahlung möglich mind. aber mit 1,5 Mill - Rest in 3 Teilzahlungen Für weitere Infos fragen Sie unter stoetzer-simone@web.de

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial

Apartements in Brasilien direkt am Meer zum Verkauf + Vermietungspotenzial



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | Xbox | HDD | Jeans | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Schermaschine | SHIRT | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | Kinderspielhaus | FUXTEC | Toilette | Lautsprecher | AXI | GFK | Retina | BUND | 75l | 3DS | geprueft | Pool | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Innenraum | Cosi | Dampflok | Briefmarken | Spray | 100ml | Lenovo | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | WLAN | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | Spielturm | Spielen | Hose | Constanta | Kaefig | Filme | Benz | Kuechenmaschine | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | 256GB | Asus | Gartenmoebel | BMW | Kurzurlaub | Gebundene | Herrenuhr | Stokke | Kletterbaum | Kleintierstall | Winterjacke | SILBER | RIMOWA | Geforce | Wandern | Zelda | Huehnerstall | HEELS | Thermomix | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | Tupperware | iMac | Suedtirol | Game | Fi | Thrones | Wi | Motorsaege | Sitzplatz | cm | Band | 68 | Bluray | Handtasche | VON | OHK | muenzen | LANZ | Cask | Pferdeschermaschine | ELBPHILHARMONIE | OMEGA | Hilfiger | Bj | Shimano | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Technic | Sisal | Klavier | POLYRATTAN | 32GB | Account | Season | Baumhaus | EHEIM | Roco | edp | Alte | Oldtimer | Nikkor | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | 500GB | PAL | Babyzimmer | Hundebox | Huawei | JACKET | Kobold | Gold | Hundebett | Hilti | Schaukel | SIM | BUGABOO | Piano | RING |