Apple Mac Pro 5.1, Intel Xeon Quad 2,66 Ghz,1 Tb HDD,Nvidia Gt 120,16 Gb Ram





Apple iMac MC508D/A 54.6 cm (21.5 Zoll) Desktop-PC (Intel Core i3 540, 3GHz, 4GB RAM, 500GB HDD, ATI HD 4670, DVD, Mac OS)

Apple iMac MC813D/A 68.6 cm (27 Zoll) Desktop-PC (Intel Core i5-2500S, 2,7GHz, 4GB RAM, 1TB HDD, AMD HD 6770M, DVD, Mac OS)

Apple MMGF2LL/A 33,7 cm (13,3 Zoll) MacBook Air (Intel Core i5 1.6GHz, 128GB Flash, 8GB RAM, Intel HD Graphics 6000 Grafikkarte, MAC OS) grau

Apple MK462D/A iMac 68,6 cm (27 Zoll) Desktop-PC (Intel Core i5 6500, 8GB RAM, 1TB HDD, Mac OS)

Apple MacBook Pro MC700D/A 33.8 cm (13,3 Zoll) Notebook (Intel Core i5 2415M, 2,3 GHz, 4GB RAM, 320GB HDD, Intel HD 3000, DVD, Mac OS)

Apple Mac Pro 5.1, Intel Xeon Quad 2,66 Ghz,1 Tb HDD,Nvidia Gt 120,16 Gb Ram

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Apple
Grafikkarte:NVIDIA GeForce GT 120
Betriebssystem:macOS 10.12, Sierra
Festplattenkapazität:1TB
Festplattentyp:HDD (Hard Disk Drive)
Arbeitsspeicher:16GB
Prozessorgeschwindigkeit:2,66GHz
Prozessortyp:Intel Xeon
Produktfamilie:Mac Pro
Produktart:Desktop
Erscheinungsjahr:2009


Sie bieten hier auf einen Apple Mac Pro 5.1 aus dem Jahr 2009. Technische Daten: Prozessor: Intel Xeon Quad Core 2,66 Ghz Arbeitsspeicher: 16 Gb DDR 3 (4 x 4 Gb)Grafikkarte: Nvidia Gt 120HDD: Western Digital 1TbBluetooth Karte Der Mac Pro befindet sich in einem guten Zustand und funktioniert einwandfrei.Es handelt sich um ein Modell aus dem Jahr 2009 mit einem Intel Xeon Quad Prozessor . Bluetooth ist vom Werk aus integriert.Er ist sparsam und sehr leise im Betrieb. Sein Betriebsystem und alle Programme sind auf dem neusten Stand. Viel Spaß Beim Bieten!Bidders from the EU are also wellcome!

Apple Mac Pro 5.1, Intel Xeon Quad 2,66 Ghz,1 Tb HDD,Nvidia Gt 120,16 Gb Ram

Apple Mac Pro 5.1, Intel Xeon Quad 2,66 Ghz,1 Tb HDD,Nvidia Gt 120,16 Gb Ram

Apple Mac Pro 5.1, Intel Xeon Quad 2,66 Ghz,1 Tb HDD,Nvidia Gt 120,16 Gb Ram

Apple Mac Pro 5.1, Intel Xeon Quad 2,66 Ghz,1 Tb HDD,Nvidia Gt 120,16 Gb Ram

Apple Mac Pro 5.1, Intel Xeon Quad 2,66 Ghz,1 Tb HDD,Nvidia Gt 120,16 Gb Ram

Apple Mac Pro 5.1, Intel Xeon Quad 2,66 Ghz,1 Tb HDD,Nvidia Gt 120,16 Gb Ram

Apple Mac Pro 5.1, Intel Xeon Quad 2,66 Ghz,1 Tb HDD,Nvidia Gt 120,16 Gb Ram

Apple Mac Pro 5.1, Intel Xeon Quad 2,66 Ghz,1 Tb HDD,Nvidia Gt 120,16 Gb Ram

Apple Mac Pro 5.1, Intel Xeon Quad 2,66 Ghz,1 Tb HDD,Nvidia Gt 120,16 Gb Ram

Apple Mac Pro 5.1, Intel Xeon Quad 2,66 Ghz,1 Tb HDD,Nvidia Gt 120,16 Gb Ram

Apple Mac Pro 5.1, Intel Xeon Quad 2,66 Ghz,1 Tb HDD,Nvidia Gt 120,16 Gb Ram

Apple Mac Pro 5.1, Intel Xeon Quad 2,66 Ghz,1 Tb HDD,Nvidia Gt 120,16 Gb Ram



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | FUXTEC | AF | 4GB | Chefsessel | Dampflok | Cosi | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Kurzurlaub | BPP | Filme | Asus | 256GB | Benz | Pullover | Kletterturm | RIMOWA | Original | MONTBLANC | BMW | Kuechenmaschine | SILBER | Wandern | Stihl | Stokke | Geforce | Schaukel | 18K | Herrenuhr | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Alben | Sitzplatz | Thrones | iMac | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Gardena | Winterjacke | Band | Bluray | cm | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Stelzenhaus | Shimano | Hundehuette | Matratze | Roco | ELBPHILHARMONIE | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | PAL | NVIDIA | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |