Apple MacBook Air A1466 33,8 cm (13,3 Zoll) Laptop (Juni, 2012) - US Keyboard





Apple MMGF2LL/A 33,7 cm (13,3 Zoll) MacBook Air (Intel Core i5 1.6GHz, 128GB Flash, 8GB RAM, Intel HD Graphics 6000 Grafikkarte, MAC OS) grau

Apple MacBook Pro MB471 15,4 Zoll WXGA+ Notebook (Intel Core 2 Duo 2.53GHz, 4GB RAM, 320GB HDD, DVD+/-RW, GF9600M GT, Mac OS X)

Apple MacBook Pro MD318D/A 39,1 cm (15,4 Zoll) Notebook (Intel Core i7-2675QM, 2,2GHz, 4GB RAM, 500GB HDD, AMD HD 6750M, Mac OS)

Apple MacBook Retina MJY32D/A 30,4 cm (12 Zoll) Notebook (Intel Core M, 1,1GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD 5300, Mac OS) space grau

Apple MacBook Air 33,78 cm (13,3 Zoll) Notebook (Intel Dual-Core i5, 1.4GHz, 4GB RAM, 128GB Flash-Speicher)

Apple MacBook Air A1466 33,8 cm (13,3 Zoll) Laptop (Juni, 2012) - US Keyboard

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Apple
Betriebssystem:Apple macOS 10.12, Sierra
Festplattenkapazität:256GB
Festplattentyp:SSD (Solid State Drive)
Arbeitsspeicher:8GB
Prozessorgeschwindigkeit:2,00GHz
Prozessortyp:Intel Core i7 3. Gen
Herstellergarantie:Keine
Bildschirmgröße:13,3 Zoll (33,8 cm)
Farbe:Silber
Produktfamilie:MacBook Air
Grafikkarte:Intel HD Graphics 4000


MacBook Air 13 Zoll plus neuwertiges original Ladegerät. Model mit stärkster Hardwareausführung. Englisches US Keyboard. Power Cycle Count: 188

Apple MacBook Air A1466 33,8 cm (13,3 Zoll) Laptop (Juni, 2012) - US Keyboard

Apple MacBook Air A1466 33,8 cm (13,3 Zoll) Laptop (Juni, 2012) - US Keyboard

Apple MacBook Air A1466 33,8 cm (13,3 Zoll) Laptop (Juni, 2012) - US Keyboard

Apple MacBook Air A1466 33,8 cm (13,3 Zoll) Laptop (Juni, 2012) - US Keyboard

Apple MacBook Air A1466 33,8 cm (13,3 Zoll) Laptop (Juni, 2012) - US Keyboard

Apple MacBook Air A1466 33,8 cm (13,3 Zoll) Laptop (Juni, 2012) - US Keyboard

Apple MacBook Air A1466 33,8 cm (13,3 Zoll) Laptop (Juni, 2012) - US Keyboard



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | FUXTEC | AF | 4GB | Chefsessel | Dampflok | Cosi | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Kurzurlaub | BPP | Filme | Asus | 256GB | Benz | Pullover | Kletterturm | RIMOWA | Original | MONTBLANC | BMW | Kuechenmaschine | SILBER | Wandern | Stihl | Stokke | Geforce | Schaukel | 18K | Herrenuhr | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Alben | Sitzplatz | Thrones | iMac | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Gardena | Winterjacke | Band | Bluray | cm | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Stelzenhaus | Shimano | Hundehuette | Matratze | Roco | ELBPHILHARMONIE | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | PAL | NVIDIA | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |