Apple MacBook Pro A1278 33,8 cm (13,3 Zoll) Laptop - MC375D/A (April, 2010)





Apple MMGF2LL/A 33,7 cm (13,3 Zoll) MacBook Air (Intel Core i5 1.6GHz, 128GB Flash, 8GB RAM, Intel HD Graphics 6000 Grafikkarte, MAC OS) grau

Apple MacBook Pro MB471 15,4 Zoll WXGA+ Notebook (Intel Core 2 Duo 2.53GHz, 4GB RAM, 320GB HDD, DVD+/-RW, GF9600M GT, Mac OS X)

Apple MacBook Pro MD318D/A 39,1 cm (15,4 Zoll) Notebook (Intel Core i7-2675QM, 2,2GHz, 4GB RAM, 500GB HDD, AMD HD 6750M, Mac OS)

Apple MacBook Retina MJY32D/A 30,4 cm (12 Zoll) Notebook (Intel Core M, 1,1GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD 5300, Mac OS) space grau

Apple MacBook MB466 13,3 Zoll Notebook (Intel Core 2 Duo 2,0GHz, 2GB RAM, 160GB HDD, DVD+- DL RW, GF 9400M, Mac OS X)

Apple MacBook Pro A1278 33,8 cm (13,3 Zoll) Laptop - MC375D/A (April, 2010)

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Betriebssystem:Apple macOS 10.12, Sierra
Prozessorgeschwindigkeit:2,66GHz
Prozessortyp:Intel Core 2 Duo
Festplattenkapazität:320GB
Arbeitsspeicher:4GB
Bildschirmgröße:33,8 cm (13,3 Zoll)
Produktfamilie:MacBook Pro
Herstellernummer:MC375D/A
Marke:Apple
BildschirmgrӇe:33,8 cm (13,3 Zoll)
Festplattentyp:HDD (Hard Disk Drive)
Farbe:Silber
Erscheinungsjahr:2010


MacBook Pro Intel 2,4 GHz (13.3Zoll) Das Macbook funktioniert gut Der Akku ist noch gut. 2,4GHz Intel Core Prozessor 4GB DDR3 RAM 320GB Festplatte NVIDIA Geforce 320M 256MB VRAM Grafik Airport (WLAN)Bluetooth eingebaute Kamera USB 2.0 DVI, ext. Monitor LautsprecherDVD/RW Fragen sind willkommen Lieferumfang: Macbook, Netzteil Gebrauchsspuren sind vorhanden. siehe Fotos Filzplätchen am Boden. Da ich Privatverkäufer bin, gibt es auch keine Garantie und Rücknahme.

Apple MacBook Pro A1278 33,8 cm (13,3 Zoll) Laptop - MC375D/A (April, 2010)

Apple MacBook Pro A1278 33,8 cm (13,3 Zoll) Laptop - MC375D/A (April, 2010)

Apple MacBook Pro A1278 33,8 cm (13,3 Zoll) Laptop - MC375D/A (April, 2010)

Apple MacBook Pro A1278 33,8 cm (13,3 Zoll) Laptop - MC375D/A (April, 2010)

Apple MacBook Pro A1278 33,8 cm (13,3 Zoll) Laptop - MC375D/A (April, 2010)

Apple MacBook Pro A1278 33,8 cm (13,3 Zoll) Laptop - MC375D/A (April, 2010)

Apple MacBook Pro A1278 33,8 cm (13,3 Zoll) Laptop - MC375D/A (April, 2010)



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Buerostuhl | Schermaschine | MANTEL | SHIRT | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | GFK | Kinderspielhaus | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | 3DS | AXI | Pool | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | um | iPad | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Pullover | Buecher | Lederjacke | 100ml | Lenovo | Staubsauger | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | WLAN | Spielen | Hose | Filme | Kuechenmaschine | Kaefig | Benz | Original | Stihl | Constanta | 18K | Spielturm | MONTBLANC | Asus | BPP | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Stokke | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | Geforce | RIMOWA | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Katzen | Zelda | Armbanduhr | Goldmuenze | Kugelschreiber | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Motorsaege | Tupperware | Suedtirol | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | muenzen | VON | Cask | OMEGA | Bj | Hilfiger | Jura | Erholung | Shimano | Flaschen | Pferdeschermaschine | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Baumhaus | Season | Account | edp | Roco | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | Babyzimmer | NVIDIA | PAL | 500GB | Kindersitz | Kobold | JACKET | Parka | Hundebox | Hundebett | Gold | Piano | BUGABOO | Huawei | Hilti | RING | DELL |