Apple MacBook Pro mit Touch Bar (15", 2,6 GHz, 16 GB, 256 GB) spacegrau NEU





Apple MMGF2LL/A 33,7 cm (13,3 Zoll) MacBook Air (Intel Core i5 1.6GHz, 128GB Flash, 8GB RAM, Intel HD Graphics 6000 Grafikkarte, MAC OS) grau

Apple MacBook Pro MD318D/A 39,1 cm (15,4 Zoll) Notebook (Intel Core i7-2675QM, 2,2GHz, 4GB RAM, 500GB HDD, AMD HD 6750M, Mac OS)

Apple MacBook Pro MB471 15,4 Zoll WXGA+ Notebook (Intel Core 2 Duo 2.53GHz, 4GB RAM, 320GB HDD, DVD+/-RW, GF9600M GT, Mac OS X)

Apple MacBook Retina MJY32D/A 30,4 cm (12 Zoll) Notebook (Intel Core M, 1,1GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel HD 5300, Mac OS) space grau

Apple MacBook Pro MC700D/A 33.8 cm (13,3 Zoll) Notebook (Intel Core i5 2415M, 2,3 GHz, 4GB RAM, 320GB HDD, Intel HD 3000, DVD, Mac OS)

Apple MacBook Pro mit Touch Bar (15

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Herstellernummer:MLH32D/A
Marke:Apple


MacBook Pro mit neuen FunktionenHighlights:15,4 Zoll (39,11 cm) BildschirmdiagonaleRetina Display mit 2560 x 1600 Pixel2,6 GHz Intel Core i7 Quad-Core Prozessor16 GB RAM und 256 GB SSD4 x Thunderbolt 3 (USB Typ-C) AnschlüsseTouch Bar mit integriertem Touch ID SensorForce Touch Trackpad für präzise Zeigersteuerung und druckempfindliche Funktionen Das Apple MacBook Pro bietet nicht nur mehr Leistung, es ist auch mit einer neuen Funktion ausgestattet. Neben der gewohnten Bedienung verfügt dieses MacBook Pro über eine Touch Bar. Diese sitzt auf Höhe der ehemaligen Funktionstastenreihe. Die Touch Bar bietet schnellen Zugriff auf Befehle und Apps von heute und morgen. Die Bedienung erfolgt schnell und einfach per Fingertipp. Hinzu kommt die Integration des neuen Thunderbolt 3 Anschlusses, der auf dem USB Typ-C beruht. Hierrüber kann das MacBook Pro schnell geladen oder die unterschiedlichsten kompatiblen Geräte angeschlossen werden.Highlights:15,4 Zoll (39,11 cm) BildschirmdiagonaleRetina Display mit 2560 x 1600 Pixel2,6 GHz Intel Core i7 Quad-Core Prozessor16 GB RAM und 256 GB SSD4 x Thunderbolt 3 (USB Typ-C) AnschlüsseTouch Bar mit integriertem Touch ID SensorForce Touch Trackpad für präzise Zeigersteuerung und druckempfindliche Funktionen

Apple MacBook Pro mit Touch Bar (15



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Mercedes | Malt | mit | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | TUeV | Reich | Spielhaus | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Spielturm | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | Chateau | geprueft | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | 3DS | BUND | FUXTEC | iPad | Pool | Scotch | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Dampflok | Gtx | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Buecher | Hose | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | Stihl | BMW | 18K | Herrenuhr | Stokke | RIMOWA | Gebundene | Wandern | Geforce | SILBER | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Pferdeschermaschine | Tupperware | HEELS | Katzen | Lok | Huehnerstall | Winterjacke | Suedtirol | 1949 | Alben | Fi | Wi | Kletterturm | Schaukel | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | Handtasche | VON | Motorsaege | 68 | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Shimano | Cask | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Hundebox | Technic | Roco | Klavier | Account | 32GB | Sisal | Oldtimer | PAL | NVIDIA | Hundehuette | Alte | edp | EHEIM | Nikkor | Automatic | Gold | Huawei | Season | Stelzenhaus | Hundebett | Baumhaus | Kindersitz | Naehmaschine | Tripp | Trapp | DELL | SIM | 500GB |