Apple Watch Sport Series 2 42mm NEU mit Apple Care RECHNUNG OVP





APPLE Watch Series 1, 42 mm Aluminiumgehäuse, Space Grau, mit Sportarmband, Schwarz

Smart watch,Intelligente Uhr, Android smartwatch, iphone intelligente Uhr, Pushman 1, täglich wasserdicht, Stoßfest, SmartPhones, intelligente Uhr für Android, intelligente Uhr für iphone6 / 6s / 7 (Black)

APPLE Watch Series 1, 38 mm Aluminiumgehäuse, Roségold, mit Sportarmband, Sandrosa

Apple MP062MP/A Smartwatch Series 2, 42mm Aluminium Schutzhülle mit Sport Band space grau/schwarz

Apple MJ3T2FD/A Aluminium Sportarmband für Apple Watch (42 mm) space grau/schwarz

Apple Watch Sport Series 2 42mm NEU mit Apple Care RECHNUNG OVP

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Serie:Apple Watch Series 2
Marke:Apple
Modell:Watch Series 2
Herstellernummer:MNPJ2ZD/A
Gehäusegröße:42mm
Gehäusematerial:Aluminium
Armbandfarbe:Weiß
Armbandmaterial:Fluorelastomer


Verkaufe meine Apple Watch Sport Series 2 42 mm mit Apple Care. Ich habe mir eine Apple Watch Series 2 im Sept. 2016 gekauft , die heute (11.05.2017) über Apple getauscht wurde (ging immer aus) gegen eine neue im Rahmen der Apple Care Zusatzversicherung. Sie erhalten natürlich die Original Rechnung vom Sep 2016 und den Nachweiss über die Apple Care Versicherung. Das Gerät kommt noch in OVP, mit allem originalen Zubehör. Das weisse Sport Armband musste ich leider ersetzen, gegen ein anderes, da dass Original Apple Sportarmband leider defekt ging.  Die Apple Care Versicherung läuft noch bis Sept. 2018. Also haben Sie noch bis Sept. 2018 die Zusatz Garantie auf die Apple Watch. Was ist Apple Care? Apple Care kommt in etwa einer Versicherung gleich. Diese deckt den kostenlosen Express Austausch der Geräte bei Defekten ab und kann zusätzlich in bis zu zwei Fällen von "unabsichtlicher Beschädigung" herangezogen werden. Für diese wird allerdings eine Servicegebühr beziehungsweise ein Selbstbehalt von 65€ fällig.  Das heisst bis Sept. 2018 tauscht Apple bei Garantie Sachen die Watch kostenlos aus. Falls Sie bis Sept. 2018 eine unabsichtliche Beschädigung haben zB einen Displayschaden,wird das innerhalb der Apple Care Selbstbehalt von 65€ ebenfalls ausgetauscht. Max 2 Eigenverschuldete Schäden sind dabei, immer jeweils zu 65€ Eigenanteil.  Warum ich meine Apple Watch verkaufe, weil ich mir die Nike Apple Watch Edition gekauft habe. Ich biete 2 Versandarten an, versichert und unversichert. Falls Sie sich für unversicherten Versand entscheiden gibt es keine Entschädigung oder Ersatz bei Verlust. Es werden auch keine Auktionen abgebrochen, ein Gebot ist ein Kaufvertrag laut EBay AGBs. Käufer die nicht zahlen, werden Ebay gemeldet, im Sinne des fairen Ebay Handel. Bitte bieten sie nur wenn Sie damit einverstanden sind.  Keine Garantie oder Gewährleitung laut EU Recht über mich.

Apple Watch Sport Series 2 42mm NEU mit Apple Care RECHNUNG OVP

Apple Watch Sport Series 2 42mm NEU mit Apple Care RECHNUNG OVP

Apple Watch Sport Series 2 42mm NEU mit Apple Care RECHNUNG OVP

Apple Watch Sport Series 2 42mm NEU mit Apple Care RECHNUNG OVP

Apple Watch Sport Series 2 42mm NEU mit Apple Care RECHNUNG OVP

Apple Watch Sport Series 2 42mm NEU mit Apple Care RECHNUNG OVP

Apple Watch Sport Series 2 42mm NEU mit Apple Care RECHNUNG OVP

Apple Watch Sport Series 2 42mm NEU mit Apple Care RECHNUNG OVP

Apple Watch Sport Series 2 42mm NEU mit Apple Care RECHNUNG OVP

Apple Watch Sport Series 2 42mm NEU mit Apple Care RECHNUNG OVP

Apple Watch Sport Series 2 42mm NEU mit Apple Care RECHNUNG OVP



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | 75l | Retina | BUND | Scotch | 3DS | Toilette | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pullover | Pool | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | AF | 4GB | Lederjacke | Buecher | Cosi | Spray | iPad | 100ml | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Winterjacke | Kuechenmaschine | WLAN | Gtx | Stihl | 18K | Original | Benz | Filme | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Hose | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | BMW | Thermomix | Kurzurlaub | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | iMac | Zelda | Lok | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | 68 | LANZ | Armbanduhr | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | OHK | Bluray | Jura | Suedtirol | Flaschen | Tupperware | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Hilfiger | Shimano | Technic | Sitzplatz | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | DFB | Kobold | Automatic | Baumhaus | Hundebox | RING | NVIDIA | Kindersitz | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |