Apple iPad 4. Generation Wi-Fi 16GB, WLAN, 24,6 cm (9,7 Zoll) - Schwarz





Apple iPad mit WiFi, 32 GB, spacegrau

Apple iPad Air 2 128GB Wi-Fi - Space Grau

Apple iPad mit WiFi, 128 GB, spacegrau

Apple iPad 2 WiFi + Cellular 32GB Weiß (Zertifiziert und Generalüberholt)

APPLE iPad Pro 9.7 - 32GB WiFi Gray A9X Chip 64Bit M9 Coproz. 24,6cm 9,7Zoll MT 2048x1536 Pixel 264 ppi WLAN AC 2,4 u. 5GHz

Apple iPad 4. Generation Wi-Fi 16GB, WLAN, 24,6 cm (9,7 Zoll) - Schwarz

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Produktart:Tablet
RAM:1GB
Prozessorgeschwindigkeit:1.4GHz
Vertrag:Nicht zutreffend
Produktlinie:iPad 4. Generation
Hardware-Anschluss:USB
Betriebssystem:iOS
Bildschirmgröße:24,64 cm (9,7 Zoll)
Funktionen:GSM
Auflösung:2048 x 1536
Speicherkapazität:16GB
Betreiber:Nicht zutreffend
Internetanschluss:WLAN
Prozessor:Dual-Core
Herstellernummer:MD513FD/A
Marke:Apple
Farbe:Weiß


Ich verkaufe hier mein iPad 4.Generation mit 16 GB Speicher und schwarzen Rahmen. Das iPad ist in einem sehr guten gebrauchten Zustand. Es wurde immer im Case transportiert und benutzt. Der Akku weist keine Schwächen auf. Als Betriebssystem ist IOS 7.1.1 drauf, kann aber natürlich von Käufer upgedatet werden. Das iPad wird mit OVP und Ladekabel geliefert. (Das Case, ein schwarzes Ledercase von KAVAJ NP 39 Euro, lege ich kostenlos bei, es hat natürlich Gebrauchsspuren und der Käufer kann entscheiden, ob er es verwenden möchte) Da es sich um einen Privat kauf handelt, keine Garantie/Gewährleistung oder Rücknahme. Viel Spaß beim bieten

Apple iPad 4. Generation Wi-Fi 16GB, WLAN, 24,6 cm (9,7 Zoll) - Schwarz



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | 75l | Retina | BUND | Scotch | 3DS | Toilette | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pullover | Pool | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | AF | 4GB | Lederjacke | Buecher | Cosi | Spray | iPad | 100ml | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Winterjacke | Kuechenmaschine | WLAN | Gtx | Stihl | 18K | Original | Benz | Filme | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Hose | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | BMW | Thermomix | Kurzurlaub | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | iMac | Zelda | Lok | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | 68 | LANZ | Armbanduhr | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | OHK | Bluray | Jura | Suedtirol | Flaschen | Tupperware | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Hilfiger | Shimano | Technic | Sitzplatz | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | DFB | Kobold | Automatic | Baumhaus | Hundebox | RING | NVIDIA | Kindersitz | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |