Apple iPad Pro 9.7" Wi-Fi + Cellular 32GB, WLAN + Cellular mit Smart Zub.





iPad Wi-Fi 128GB - Space Grey

Apple iPad Air 2 128GB Wi-Fi - Space Grau

Apple iPad WiFi 32 GB - spacegrau

Apple iPad 4 WiFi + Cellular 64GB Schwarz (Zertifiziert und Generalüberholt)

APPLE iPad Pro 9.7 - 32GB WiFi Gray A9X Chip 64Bit M9 Coproz. 24,6cm 9,7Zoll MT 2048x1536 Pixel 264 ppi WLAN AC 2,4 u. 5GHz

Apple iPad Pro 9.7

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Produktart:Tablet
Prozessorgeschwindigkeit:2.16GHz
Vertrag:Ohne Vertrag
Produktlinie:iPad Pro
Hardware-Anschluss:USB
Betriebssystem:iOS
Bildschirmgröße:24,64 cm (9,7 Zoll)
Funktionen:Integrierte Frontkamera
Auflösung:2048 x 1536
Speicherkapazität:32GB
Betreiber:Entsperrt
Internetanschluss:WLAN + Cellular
Prozessor:Dual-Core
Herstellernummer:MLPW2FD/A
Marke:Apple
Farbe:Grau


ORIGINAL NEUWERTIGApple iPad Pro 9.7"32GB, Wi-Fi + Cellularspace grau iPad ist absolut neuwertig und funktioniert tadellos! Kommt mit:Original Apple 2m Lightning auf USB KabelOriginal Apple Grau iPad Pro Smart CoverOriginal Apple Grau iPAd Pro Smart Case UVP: mehr als 950€! Bitte sehen Sie Bilder - was Sie sehen ist was steht zum Verkauf! Fragen bitte vorher stellen. Zahlungsweise per Vorkassen-Überweisung oder PayPal. Keine Nachnahme! Bitte beachten Sie auch meine anderen Auktionen! Dies ist eine Privat-Auktion! Daher schließe ich Rücknahme, Gewährleistung und Garantie ausdrücklich aus! Alle Angaben sind nach bestem Wissen und Gewissen gemacht worden. Mit der Abgabe Ihres Gebotes erklären Sie sich ausdrücklich damit einverstanden, auf die Ihnen gesetzlich zustehenden Rechte auf Gewähr- und Garantieleistung völlig zu verzichten. Bieten Sie nicht, wenn Sie mit diesen Regeln nicht einverstanden sind, denn mit Gebotsabgabe bestätigen Sie diesen Vertrag!

Apple iPad Pro 9.7

Apple iPad Pro 9.7

Apple iPad Pro 9.7



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Jeans | Malt | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Katzenbaum | Stiefel | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Sneaker | Spielhaus | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Kerbl | Chefsessel | 75l | 3DS | Toilette | BUND | Pool | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | AXI | Winterjacke | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Lenovo | Chanel | Staubsauger | Hasenstall | Briefmarken | Kuechenmaschine | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Benz | Filme | WLAN | Gtx | 18K | Herrenuhr | MONTBLANC | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Kleintierstall | Schwimmbecken | BMW | Wandern | 256GB | Geforce | Huehnerstall | Katzen | Motorsaege | HEELS | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | Kugelschreiber | Lok | Alben | iMac | RIMOWA | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | muenzen | Armbanduhr | Parka | Fi | Jura | Goldmuenze | Wi | Sisal | Babyzimmer | Cask | OHK | Motorkettensaege | cm | Flaschen | Bj | Technic | Bluray | OMEGA | VON | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Suedtirol | Klavier | Erholung | Season | EHEIM | Constanta | Bose | edp | 32GB | Tupperware | Nikkor | Roco | 500GB | Laubblaeser | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Piano | Alte | Kindersitz | Kobold | Hundebox | Automatic | Naehmaschine | NVIDIA | Hundehuette | Trapp | Tripp | Dior | DELL | Hilti |