Apple iPhone 6 - 64GB - Spacegrau (Ohne Simlock)





Apple iPhone 7 Smartphone (11,9 cm (4,7 Zoll), 32GB interner Speicher, iOS 10) matt-schwarz

Apple iPhone 5S Smartphone 16GB (10,2 cm (4 Zoll) IPS Retina-Touchscreen, 8 Megapixel Kamera, iOS 7) Spacegrau

Apple iPhone 6 Space Grau 64GB SIM-Free Smartphone (Zertifiziert und Generalüberholt)

Apple iPhone 5S Smartphone 16GB (10,2 cm (4 Zoll) IPS Retina-Touchscreen, 8 Megapixel Kamera, iOS 7) Silber

Apple iPhone 6 Silber 64GB SIM-Free Smartphone (Zertifiziert und Generalüberholt)

Apple iPhone 6 - 64GB - Spacegrau (Ohne Simlock)

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Apple
Mobilfunkbetreiber:O2
Speicherkapazität:64GB
Bildschirmgröße:4,7 Zoll
Speicherkartenformat:Built-In Memory
Verbindung:Bluetooth
Herstellernummer:MG4H2ZD/A
Kamera-Auflösung:8,0 Megapixel
Bauart:Klassisch/Candy-Bar
Farbe:Silber
Prozessor:Dual-Core
Modell:iPhone 6


Ich biete hier mein iPhone 6 mit 64GB zum Verkauf an. Es ist in einem tadellosem Zustand da es immer in einer Leder Klapptasche aufbewahrt wurde. Zusätzlich ist ein Panzerglas auf dem Display angebracht. Die ich nicht entfernt habe. Kein SIM Lock und auch keine iCloud Sperre! Es ist ein Jailbreake installiert den ich nicht lösche wäre schade drum,er ist nur zur Privatnutzung Gesetzlich freigegeben Alles Zubehör im Original und unbenutzt vorhanden, und auch Teil der Auktion, die orgienal Verpackung ist leider nicht dabei Dazu lege ich noch die Leder Klapptasche welche echt gut das iPhone schützt.

Apple iPhone 6 - 64GB - Spacegrau (Ohne Simlock)

Apple iPhone 6 - 64GB - Spacegrau (Ohne Simlock)

Apple iPhone 6 - 64GB - Spacegrau (Ohne Simlock)

Apple iPhone 6 - 64GB - Spacegrau (Ohne Simlock)

Apple iPhone 6 - 64GB - Spacegrau (Ohne Simlock)

Apple iPhone 6 - 64GB - Spacegrau (Ohne Simlock)

Apple iPhone 6 - 64GB - Spacegrau (Ohne Simlock)



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | Vuitton | TUeV | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | 75l | Retina | BUND | Scotch | 3DS | Toilette | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pullover | Pool | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | AF | 4GB | Lederjacke | Buecher | Cosi | iPad | Spray | 100ml | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Winterjacke | Kuechenmaschine | WLAN | Gtx | Stihl | Original | 18K | Benz | Filme | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Asus | Hose | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | Thermomix | Kurzurlaub | BMW | 256GB | Innenraum | Kleintierstall | Gartenmoebel | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | Schwimmbecken | RIMOWA | Huehnerstall | SILBER | Motorsaege | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Zelda | 1949 | Lok | Goldmuenze | Alben | Band | Constanta | ELBPHILHARMONIE | LANZ | 68 | Handtasche | Armbanduhr | cm | Fi | Wi | muenzen | Cask | OHK | Bluray | Jura | Suedtirol | Flaschen | Tupperware | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Technic | Shimano | Hilfiger | Sitzplatz | Erholung | Bose | Klavier | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | Kobold | Baumhaus | RING | Automatic | Hundebox | Kindersitz | NVIDIA | Piano | Macallan | Hundebett | SIM | POLYRATTAN | BUGABOO | DFB | Naehmaschine | Hilti | PAL |