Apple iPhone 6 Plus - 64GB - Spacegrau (Ohne Simlock) MKQN2ZD/A





Apple EarPods mit Fernbedienung und Mikrofon - iPhone 3Gs, iPhone 4, iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus - bulk Verpackung

AmazonBasics Ladekabel Lightning auf USB, 1,8m, zertifiziert von Apple, Weiß

iCreation i-450 Docking Station für Apple iPhone weiß

Apple MacBook, 12", 1,1 GHz, 256 GB SSD, 8 GB RAM, roségold

Lightning auf USB Ladekabel, 1 m, Original von Apple MD818ZM/A, weiß (iphone 5 5s 5c se 6 6s 7 6 plus 6s plus 7 plus)

Apple  iPhone 6 Plus - 64GB - Spacegrau (Ohne Simlock)  MKQN2ZD/A

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Äußerer Zustand:Exzellent
Mobilfunkbetreiber:Ohne Simlock
Speicherkapazität:64GB
RAM:1GB
Bildschirmgröße:5,5 Zoll
Speicherkartenformat:Built-In Memory
Verbindung:WLAN
Herstellernummer:MGAH2ZD/A
Kamera-Auflösung:8,0 Megapixel
Bauart:Bar
Farbe:Grau
Prozessor:Dual-Core
Marke:Apple
Originalverpackung:Ja
Ladegerät und Kabel:Ja
Kopfhörer:Ja
Modell:iPhone 6 Plus


Normal 0 21 false false false DE JA X-NONE Apple iPhone 6s - 64GB - Space Grau (Ohne Simlock) Smartphone MKQN2ZD/A Ich biete hier ein iPhone 6 Plus in Space Grau mit 64GB an. Es wurde am 11.08.2016 gekauft. Der Erwerber trägt die Versandkosten.

Apple  iPhone 6 Plus - 64GB - Spacegrau (Ohne Simlock)  MKQN2ZD/A

Apple  iPhone 6 Plus - 64GB - Spacegrau (Ohne Simlock)  MKQN2ZD/A



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Buerostuhl | Schermaschine | MANTEL | SHIRT | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | GFK | Kinderspielhaus | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | 3DS | AXI | Pool | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | um | iPad | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Pullover | Buecher | Lederjacke | 100ml | Lenovo | Staubsauger | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | WLAN | Spielen | Hose | Filme | Kuechenmaschine | Kaefig | Benz | Original | Stihl | Constanta | 18K | Spielturm | MONTBLANC | Asus | BPP | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Stokke | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | Geforce | RIMOWA | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Katzen | Zelda | Armbanduhr | Goldmuenze | Kugelschreiber | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Motorsaege | Tupperware | Suedtirol | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | muenzen | VON | Cask | OMEGA | Bj | Hilfiger | Jura | Erholung | Shimano | Flaschen | Pferdeschermaschine | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Baumhaus | Season | Account | edp | Roco | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | Babyzimmer | NVIDIA | PAL | 500GB | Kindersitz | Kobold | JACKET | Parka | Hundebox | Hundebett | Gold | Piano | BUGABOO | Huawei | Hilti | RING | DELL |