Apple iPhone 6s - 128GB - Space Grau (Ohne Simlock) Smartphone





Apple EarPods mit Fernbedienung und Mikrofon - iPhone 3Gs, iPhone 4, iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus - bulk Verpackung

esorio® Lightning Adapter auf Lightning magnetisch Connector in silber

iCreation i-450 Docking Station für Apple iPhone weiß

AmazonBasics Ladekabel Lightning auf USB, 1,8m, zertifiziert von Apple, Weiß

Apple Mac Pro

Apple  iPhone 6s - 128GB - Space Grau (Ohne Simlock) Smartphone

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Äußerer Zustand:Exzellent
Mobilfunkbetreiber:Ohne Simlock
Speicherkapazität:128GB
Bildschirmgröße:4,7 Zoll
Speicherkartenformat:Built-In Memory
Verbindung:USB 2.0
Herstellernummer:MKQT2ZD/A
Kamera-Auflösung:12,0 Megapixel
Bauart:Klassisch/Candy-Bar
Farbe:Grau
Prozessor:Dual-Core
Marke:Apple
Originalverpackung:Ja
Ladegerät und Kabel:Ja
Kopfhörer:Ja
Modell:iPhone 6s


Ich verkaufe mein Apple iPhone 6s in space grey mit 128 GB Speicher, da ich ein iPhone 7 bekommen habe.Am 13.06.2016 habe ich ein Apple Care Paket dazu gekauft. Für das Apple Care und das iPhone habe ich jeweils auch noch die Rechnung, die natürlich beigelegt wird. Zusätzlich bekommt der Käufer alle Unterlagen per Mail. Optisch wie technisch absolut tadellos, da es immer in der Hülle (siehe Bild) war. Zudem hatte ich immer ein Schutzglas auf der Front kleben. Dieses habe ich erst jetzt entfernt, weil ich deutliche Fotos für den Verkauf machen wollte. Das Gerät wartet nun in der Originalverpackung auf seinen neuen Benutzer. Das Zubehör ist vollständig und die Kopfhörer sind aus hygienischen Gründen neu, sprich unbenutzt und verpackt beigefügt. Das Gerät kann jederzeit in München begutachtet und getestet werden. Das Gerät kommt mit Werkseinstellungen und ohne Aktivierungssperre! Ich erwähne das, weil viele vergessen diese Sperre zu entfernen.Für weitere Fragen stehe ich natürlich immer zur Verfügung.

Apple  iPhone 6s - 128GB - Space Grau (Ohne Simlock) Smartphone

Apple  iPhone 6s - 128GB - Space Grau (Ohne Simlock) Smartphone

Apple  iPhone 6s - 128GB - Space Grau (Ohne Simlock) Smartphone

Apple  iPhone 6s - 128GB - Space Grau (Ohne Simlock) Smartphone

Apple  iPhone 6s - 128GB - Space Grau (Ohne Simlock) Smartphone

Apple  iPhone 6s - 128GB - Space Grau (Ohne Simlock) Smartphone

Apple  iPhone 6s - 128GB - Space Grau (Ohne Simlock) Smartphone

Apple  iPhone 6s - 128GB - Space Grau (Ohne Simlock) Smartphone

Apple  iPhone 6s - 128GB - Space Grau (Ohne Simlock) Smartphone

Apple  iPhone 6s - 128GB - Space Grau (Ohne Simlock) Smartphone

Apple  iPhone 6s - 128GB - Space Grau (Ohne Simlock) Smartphone



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | Xbox | HDD | Jeans | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Schermaschine | SHIRT | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | Kinderspielhaus | FUXTEC | Toilette | Lautsprecher | GFK | Retina | AXI | BUND | 75l | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | um | Chefsessel | 4GB | AF | Innenraum | Cosi | Dampflok | Briefmarken | Spray | 100ml | Lenovo | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | WLAN | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Spielturm | Constanta | Kaefig | Filme | Benz | Kuechenmaschine | Original | Stihl | 18K | BPP | MONTBLANC | 256GB | Asus | Gartenmoebel | BMW | Gebundene | Stokke | Kurzurlaub | Herrenuhr | Kletterbaum | Kleintierstall | Winterjacke | SILBER | RIMOWA | Geforce | Wandern | Zelda | Huehnerstall | HEELS | Thermomix | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | Schwimmbecken | 1949 | Lok | Alben | Tupperware | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Fi | Wi | Motorsaege | Sitzplatz | cm | Band | 68 | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | muenzen | ELBPHILHARMONIE | Cask | OMEGA | Hilfiger | Pferdeschermaschine | Bj | Shimano | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Technic | Sisal | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | Account | Season | Baumhaus | EHEIM | Roco | edp | Alte | Oldtimer | Nikkor | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | 500GB | PAL | Babyzimmer | Hundebox | JACKET | Kobold | Huawei | Gold | Hundebett | Hilti | BUGABOO | RING | Piano | SIM | Tripp |