Apple iPhone 6s - 64GB - Spacegrau (Ohne Simlock) Smartphone





Apple EarPods mit Fernbedienung und Mikrofon - iPhone 3Gs, iPhone 4, iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus - bulk Verpackung

iCreation i-450 Docking Station für Apple iPhone weiß

Apple MacBook, 12", 1,1 GHz, 256 GB SSD, 8 GB RAM, roségold

AmazonBasics Ladekabel Lightning auf USB, 1,8m, zertifiziert von Apple, Weiß

esorio® Lightning auf Lightning Adapter magnetisch Connector in silber

Apple  iPhone 6s - 64GB - Spacegrau (Ohne Simlock) Smartphone

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Apple
Mobilfunkbetreiber:Ohne Simlock
Speicherkapazität:64GB
RAM:2GB
Bildschirmgröße:4,7 Zoll
Speicherkartenformat:Built-In Memory
Verbindung:USB 2.0
Herstellernummer:MKQN2ZD/A
Kamera-Auflösung:12,0 Megapixel
Bauart:Bar
Farbe:Grau
Prozessor:Dual-Core
Modell:iPhone 6s


Hallo, das ist ein privater Verkauf, verkauft eine gebrauchte Iphone 6s schwarz 64gb freigeschaltet, das Telefon ist in einem hervorragenden Zustand, hat keine Anzeichen von Gebrauch, bitte schauen Sie die Fotos, rhe Telefon wurde von Apple Store vor 6 Monaten ersetzt, alles funktioniert Reibungslos, keine Software weder Hardwareprobleme, Akku lange lang den ganzen Tag. Der Verkauf beinhaltet: 1. iphone 6s Schwarzes entriegelte 64gb 2. die ursprüngliche Verpackung 3. ursprünglicher Kopfhörer 4. Aufladeeinheit (nicht iphone Aufladeeinheit aber HTC) 5. schützen Abdeckung 6. Kaufrechnung hello, this is a private sell, selling one used Iphone 6s black 64gb unlocked, the phone is in an excellent condition, has no signs of use, please look the photos, rhe phone was replaced from Apple store 6 months ago, everything is working smoothly, no software neither hardware problems, battery last long all the day. the sell includes: 1. iphone 6s black unlocked 64gb 2. the original packing 3. original headset 4. charger (not iphone charger but HTC) 5. protect cover 6. purchase bill

Apple  iPhone 6s - 64GB - Spacegrau (Ohne Simlock) Smartphone

Apple  iPhone 6s - 64GB - Spacegrau (Ohne Simlock) Smartphone

Apple  iPhone 6s - 64GB - Spacegrau (Ohne Simlock) Smartphone

Apple  iPhone 6s - 64GB - Spacegrau (Ohne Simlock) Smartphone

Apple  iPhone 6s - 64GB - Spacegrau (Ohne Simlock) Smartphone

Apple  iPhone 6s - 64GB - Spacegrau (Ohne Simlock) Smartphone

Apple  iPhone 6s - 64GB - Spacegrau (Ohne Simlock) Smartphone

Apple  iPhone 6s - 64GB - Spacegrau (Ohne Simlock) Smartphone

Apple  iPhone 6s - 64GB - Spacegrau (Ohne Simlock) Smartphone



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | Toilette | GFK | Retina | Lautsprecher | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Spray | Briefmarken | Lenovo | 100ml | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | VW | Gtx | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Spielturm | Constanta | Kuechenmaschine | Benz | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | Asus | 256GB | BMW | Gartenmoebel | Stokke | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Tupperware | Fi | Motorsaege | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Pferdeschermaschine | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Account | Season | Baumhaus | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | JACKET | Kobold | Hundebox | Huawei | Hilti | Gold | BUGABOO | Parka | Piano | SIM | RING | Hundebett |