Apple iPhone 6s Plus 64GB Space Grau





Apple iPhone 6 Space Grau 64GB SIM-Free Smartphone (Zertifiziert und Generalüberholt)

Apple iPhone 7 Smartphone (11,9 cm (4,7 Zoll), 32GB interner Speicher, iOS 10) matt-schwarz

Apple iPhone SE Smartphone (10,2 cm (4 Zoll) Touch-Display, 16 GB, iOS 10) Roségold

Apple iPhone 5S Smartphone 16GB (10,2 cm (4 Zoll) IPS Retina-Touchscreen, 8 Megapixel Kamera, iOS 7) Spacegrau

Apple iPhone 7 Smartphone (11,9 cm (4,7 Zoll), 128GB interner Speicher, iOS 10) matt schwarz

Apple iPhone 6s Plus 64GB Space Grau

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Besonderheiten:4K-Aufzeichnung
Mobilfunkbetreiber:Ohne Simlock
Speicherkapazität:64GB
Bildschirmgröße:5,5 Zoll
Speicherkartenformat:Built-In Memory
Verbindung:USB 2.0
Herstellernummer:MKU62ZD/A
Kamera-Auflösung:12,0 Megapixel
Bauart:Klassisch/Candy-Bar
Farbe:Grau
Prozessor:Dual-Core
Marke:Apple
Betriebssystem:iOS
Produktpakete:Displayschutzfolie(n)
Modell:iPhone 6 Plus


Apple iPhone 6s Plus 64GB Space Grau Hallo, ich verkaufe hier ein 1 Jahr altes iPhone 6s Plus mit 64GB Speicher in der Farbe Space Grau.Es befindet sich in einem sehr guten Zustand. Keine Dellen, Kratzer usw.Außerdem befindet sich auf dem Display noch ein Glasschutz (keine billige Folie) von Belkin. Diese wurde fachgerecht im Apple Store aufgebracht. Zubehör (Ladekabel, Kopfhörer) sind ebenso enthalten.Die aktuelle iOS-Version 10.3.1 ist schon installiert.Bei Fragen könnt ihr mir sehr gern eine Mail senden. Viel Spaß beim Bieten! Technische Daten:OS: iOS 10.3.1 • Display: 5.5", 1920x1080 Pixel, 16 Mio. Farben, IPS, kapazitiver Touchscreen, druckempfindlich • Kamera: 12.0MP, f/​2.2, Phasenvergleich-AF, OIS, Dual-LED-Blitz, Videos @2160p/​30fps (hinten); 2.: 5.0MP, f/​2.2, Videos @720p (vorne) • Schnittstellen: Apple Lightning, 3.5mm-Klinke, WLAN 802.11a/​b/​g/​n/​ac, Bluetooth 4.2, NFC • Sensoren: Beschleunigungssensor, Gyroskop, Lichtsensor, Annäherungssensor, Kompass, Fingerabdrucksensor (vorne), Barometer • CPU: 2x 1.85GHz Twister (Apple A9, 64bit) • GPU: PowerVR GT7600 • RAM: 2GB • Speicher: 64GB • Navigation: A-GPS, GLONASS • Netze: GSM (850/​900/​1800/​1900), UMTS (850/​900/​1700/​1900/​2100), LTE (B1/​B2/​B3/​B4/​B5/​B7/​B8/​B12/​B13/​B17/​B18/​B19/​B20/​B25/​B26/​B27/​B28/​B29/​B38/​B39/​B40/​B41) • Netzstandards: GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, LTE-A • Bandbreite (Download/​Upload): 300Mbps/​50Mbps (LTE), 42Mbps/​5.76Mbps (UMTS) • Akku: 2750mAh, fest verbaut • Standby-Zeit: 384h • Gesprächszeit: 24h (UMTS) • SAR-Wert: 0.93W/​kg (Kopf), 0.98W/​kg (Körper) • Gehäuseform: Barren • Gehäusematerial: Metall (Rückseite) • Abmessungen: 158.2x77.9x7.3mm • Gewicht: 192g • SIM-Formfaktor: Nano-SIM

Apple iPhone 6s Plus 64GB Space Grau

Apple iPhone 6s Plus 64GB Space Grau

Apple iPhone 6s Plus 64GB Space Grau

Apple iPhone 6s Plus 64GB Space Grau



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | 8GB | H0 | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | HDD | Jeans | Digitalkamera | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Ghz | Aquarium | Schermaschine | Malt | Mercedes | mit | gestempelt | Single | CHRONOGRAPH | Kerbl | SHIRT | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | Stiefel | Reich | TUeV | MANTEL | Spielhaus | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | EOS | Herren | DVDs | Spielturm | Kinderspielhaus | Spielekonsole | AXI | Chateau | PP | Toilette | geprueft | Lautsprecher | Retina | 75l | 3DS | FUXTEC | Constanta | BUND | Scotch | Pool | iPad | HP | Briefmarken | Innenraum | AF | 4GB | Chefsessel | um | Dampflok | Cosi | GFK | Gtx | Spray | 100ml | Staubsauger | Buecher | Lenovo | WLAN | Hose | VW | Chanel | Kaefig | Lederjacke | Spielen | Hasenstall | Pullover | Gartenmoebel | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | 18K | BMW | MONTBLANC | Stihl | Herrenuhr | Stokke | Gebundene | RIMOWA | SILBER | Wandern | Geforce | Kleintierstall | Zelda | Kletterbaum | Armbanduhr | HEELS | Goldmuenze | Katzen | Winterjacke | Tupperware | Huehnerstall | Pferdeschermaschine | Lok | Suedtirol | Thermomix | Alben | 1949 | Fi | Kugelschreiber | Wi | iMac | Game | Sitzplatz | Thrones | Schaukel | cm | Kletterturm | Schwimmbecken | Band | Bluray | Handtasche | VON | 68 | Motorsaege | Bj | OHK | muenzen | Erholung | Hilfiger | OMEGA | Bose | Cask | Shimano | POLYRATTAN | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Technic | Hundebox | Klavier | Roco | Account | Sisal | 32GB | Oldtimer | edp | Alte | Nikkor | NVIDIA | Automatic | EHEIM | PAL | Hundehuette | Season | Gold | Baumhaus | Huawei | Hundebett | 500GB | Kindersitz | BUGABOO | DELL | Naehmaschine | Stelzenhaus | Tripp | Trapp |