Apple iPhone 7 128GB - schwarz ohne Sim/Netlock/iCloudsperre - EXTRAS - TOP





Apple iPhone 7 Smartphone (11,9 cm (4,7 Zoll), 32GB interner Speicher, iOS 10) matt-schwarz

Apple iPhone 6 Space Grau 64GB SIM-Free Smartphone (Zertifiziert und Generalüberholt)

Apple iPhone 5S Smartphone 16GB (10,2 cm (4 Zoll) IPS Retina-Touchscreen, 8 Megapixel Kamera, iOS 7) Spacegrau

Apple iPhone 6 Silber 64GB SIM-Free Smartphone (Zertifiziert und Generalüberholt)

Apple iPhone 7 Smartphone (11,9 cm (4,7 Zoll), 128GB interner Speicher, iOS 10) matt schwarz

Apple iPhone 7 128GB - schwarz ohne Sim/Netlock/iCloudsperre - EXTRAS - TOP

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Mobilfunkstandard:3G, 4G, LTE
Mobilfunkbetreiber:Ohne Simlock
Speicherkapazität:128GB
RAM:2GB
Bildschirmgröße:4,7 Zoll
Speicherkartenformat:Built-In Memory
Verbindung:NFC
Herstellernummer:MN922ZD/A
Kamera-Auflösung:12,0 Megapixel
Bauart:Bar
Prozessor:Quad-Core
Marke:Apple
Farbe:Schwarz
Produktpakete:Touchpen
Herstellergarantie:Keine
Besonderheiten:Email
Betriebssystem:iOS 10.2.1
Modell:iPhone 7


Apple iPhone 7 128GB, schwarz-matt, ohne Sim/Netlock, keine iCloudsperre, Top Rechnung vom 16.11.2016. Apple iPhone 7 - 128 GB Smartphone, schwarz 4,7 Zoll) Display, LTE (4G), 12,0 Megapixel, NFC - ohne Sim/Netlock, keine iCloudsperre! Das Gerät befindet sich in einem sehr guten Zustand und weist kaum Gebrauchsspuren auf.Weitere Fotos gerne auf Anfrage! Technische DatenNetzbetreiber: Frei für alle NetzeBranding: Ohne BrandingFirmware: aktuellKeine iCloudsperre! Lieferumfang: Sie erhalten das iPhone 7, 128 GB, schwarz, in OVP mit: USB-Daten-Ladekabel+Netzteil Mappe mit Anleitung und Simstick Stereoheadset unbenutzt!! EXTRAS: Panzerglasfolie! Schutzcase Brieftaschenformat (siehe Foto)! TPU transparent! Touchpen! Der Versand erfolgt sofort nach Zahlungseingang mit DHL als Paket versichert bis 2500 EUR und mit Sendungsverfolgung!Abholung erwünscht! Spaßbieter erhalten Post von meinem Rechtsanwalt! Viel Spaß beim Bieten! Ich verkaufe Gebrauchtware, die aus Privatbesitz stammt. Ich verfolge mit meinen Auktionen keinerlei gewerbliche Zwecke! Versandrisiko bei unversichertem Versand trägt der Käufer. Da mittlerweile auch Privatverkäufer Gewähr leisten müssen, wenn sie diese nicht ausgeschlossen haben, erkläre ich hiermit ausdrücklich, dass ich für meine privat versteigerten Artikel keine Gewährleistung / Garantie übernehme. Mit der Abgabe eines Gebotes erklären Sie sich deshalb damit einverstanden, dass Sie auf die Ihnen nach neuem EU-Recht gesetzlich zustehende Gewährleistung / Garantie verzichten. Bieten Sie nicht, wenn sie mit dieser Regelung nicht einverstanden sind

Apple iPhone 7 128GB - schwarz ohne Sim/Netlock/iCloudsperre - EXTRAS - TOP

Apple iPhone 7 128GB - schwarz ohne Sim/Netlock/iCloudsperre - EXTRAS - TOP

Apple iPhone 7 128GB - schwarz ohne Sim/Netlock/iCloudsperre - EXTRAS - TOP

Apple iPhone 7 128GB - schwarz ohne Sim/Netlock/iCloudsperre - EXTRAS - TOP

Apple iPhone 7 128GB - schwarz ohne Sim/Netlock/iCloudsperre - EXTRAS - TOP

Apple iPhone 7 128GB - schwarz ohne Sim/Netlock/iCloudsperre - EXTRAS - TOP

Apple iPhone 7 128GB - schwarz ohne Sim/Netlock/iCloudsperre - EXTRAS - TOP

Apple iPhone 7 128GB - schwarz ohne Sim/Netlock/iCloudsperre - EXTRAS - TOP

Apple iPhone 7 128GB - schwarz ohne Sim/Netlock/iCloudsperre - EXTRAS - TOP



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | Toilette | GFK | Retina | Lautsprecher | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Spray | Briefmarken | Lenovo | 100ml | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | VW | Gtx | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Spielturm | Constanta | Kuechenmaschine | Benz | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | Asus | 256GB | BMW | Gartenmoebel | Stokke | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Tupperware | Fi | Motorsaege | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Pferdeschermaschine | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Account | Season | Baumhaus | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | JACKET | Kobold | Hundebox | Huawei | Hilti | Gold | BUGABOO | Parka | Piano | SIM | RING | Hundebett |