Apple iPhone 7 - 256GB - Diamantschwarz (Ohne Simlock) - OVP - Super zustand





Apple iPhone 6 Space Grau 64GB SIM-Free Smartphone (Zertifiziert und Generalüberholt)

Apple iPhone 7 Smartphone (11,9 cm (4,7 Zoll), 32GB interner Speicher, iOS 10) matt-schwarz

Apple iPhone 5S Smartphone 16GB (10,2 cm (4 Zoll) IPS Retina-Touchscreen, 8 Megapixel Kamera, iOS 7) Spacegrau

Apple iPhone SE, 32 GB, space grau

Apple iPhone 6 Silber 64GB SIM-Free Smartphone (Zertifiziert und Generalüberholt)

Apple iPhone 7 - 256GB - Diamantschwarz (Ohne Simlock) - OVP - Super zustand

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Modell:iPhone 7
Betriebssystem:iOS
Speicherkapazität:256GB
Bildschirmgröße:4,7 Zoll
Herstellernummer:Mn9c2zd/A
Bauart:Bar
Mobilfunkbetreiber:Ohne Simlock
RAM:2GB
Speicherkartenformat:Built-In Memory
Verbindung:Bluetooth
Kamera-Auflösung:12,0 Megapixel
Farbe:Schwarz
Prozessor:Quad-Core
Marke:Apple
MPN:MN9C2ZD/A


Appe iPhone 7 Farbe: Diamantschwarz Größe: 256 GB Zustand: Sehr gut, wurde immer mit Hülle getragen. Keine Stürze etc. Rechnung: Keine mehr vorhanden Simlock: NEIN Funktion: Einwandfrei Lieferumfang: iPhone, Kopfhörer (Ungetragen), Stromadapter, OVP samt Beschreibung (Es fehlt nur das Ladekabel) Viel Spaß beim bieten ;-) Keine Garantie da Privatverkauf!

Apple iPhone 7 - 256GB - Diamantschwarz (Ohne Simlock) - OVP - Super zustand

Apple iPhone 7 - 256GB - Diamantschwarz (Ohne Simlock) - OVP - Super zustand



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | FUXTEC | AF | 4GB | Chefsessel | Dampflok | Cosi | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Kurzurlaub | BPP | Filme | Asus | 256GB | Benz | Pullover | Kletterturm | RIMOWA | Original | MONTBLANC | BMW | Kuechenmaschine | SILBER | Wandern | Stihl | Stokke | Geforce | Schaukel | 18K | Herrenuhr | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Alben | Sitzplatz | Thrones | iMac | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Gardena | Winterjacke | Band | Bluray | cm | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Stelzenhaus | Shimano | Hundehuette | Matratze | Roco | ELBPHILHARMONIE | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | PAL | NVIDIA | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |