Apple iPhone 7 - 4,7'' - 128 GB - Diamantschwarz - Neu





Apple iPhone 6 Space Grau 64GB SIM-Free Smartphone (Zertifiziert und Generalüberholt)

Apple iPhone 7 Smartphone (11,9 cm (4,7 Zoll), 32GB interner Speicher, iOS 10) matt-schwarz

Apple iPhone 5S Smartphone 16GB (10,2 cm (4 Zoll) IPS Retina-Touchscreen, 8 Megapixel Kamera, iOS 7) Spacegrau

Apple iPhone SE, 32 GB, space grau

Apple iPhone 6 Silber 64GB SIM-Free Smartphone (Zertifiziert und Generalüberholt)

Apple iPhone 7 - 4,7'' - 128 GB - Diamantschwarz - Neu

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Modell:iPhone 7
Besonderheiten:Apple
Marke:Apple
Speicherkapazität:128GB
Farbe:Diamantschwarz
Betriebssystem:iOS
Bildschirmgröße:4,2 Zoll


iPhone 7 wurde von einem Autorisiertem Apple Händler ausgetauscht, somit ist das Gerät neu und ohne Gebrauchsspuren. Siehe Bilder ( Schutzfolie ist auf dem Gerät vorhanden ). Lieferumfang: Iphone 7 (neuwertig) mit 128GB Speicher, Lightning auf USB Kabel , 5W USB Adapter Lightning auf 3,5-mm Kopfhöreranschluss Adapter & Kopfhörer fehlen leider. Privatverkauf - daher keine Garantie oder Rücknahme

Apple iPhone 7 - 4,7'' - 128 GB - Diamantschwarz - Neu

Apple iPhone 7 - 4,7'' - 128 GB - Diamantschwarz - Neu

Apple iPhone 7 - 4,7'' - 128 GB - Diamantschwarz - Neu

Apple iPhone 7 - 4,7'' - 128 GB - Diamantschwarz - Neu

Apple iPhone 7 - 4,7'' - 128 GB - Diamantschwarz - Neu



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Briefmarken | Gtx | HP | Scotch | AF | FUXTEC | Chefsessel | 4GB | Cosi | Dampflok | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | Kletterturm | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Schaukel | Herrenuhr | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Sitzplatz | Alben | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Gardena | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Shimano | Stelzenhaus | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Sisal | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |