Apple iPhone 7 (aktuellstes Modell) - 256GB - Diamantschwarz (Ohne Simlock) Sma…





Apple iPhone 6 Space Grau 64GB SIM-Free Smartphone (Zertifiziert und Generalüberholt)

Apple iPhone 7 Smartphone (11,9 cm (4,7 Zoll), 32GB interner Speicher, iOS 10) matt-schwarz

Apple iPhone 5S Smartphone 16GB (10,2 cm (4 Zoll) IPS Retina-Touchscreen, 8 Megapixel Kamera, iOS 7) Spacegrau

Apple iPhone SE, 32 GB, space grau

Apple iPhone 6 Silber 64GB SIM-Free Smartphone (Zertifiziert und Generalüberholt)

Apple iPhone 7 (aktuellstes Modell) - 256GB - Diamantschwarz (Ohne Simlock) Sma…

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Modell:iPhone 7
Betriebssystem:iOS
Speicherkapazität:256GB
Bildschirmgröße:4,7 Zoll
Herstellernummer:Mn9c2zd/A
Bauart:Bar
Mobilfunkbetreiber:Ohne Simlock
RAM:2GB
Speicherkartenformat:Built-In Memory
Verbindung:Bluetooth
Kamera-Auflösung:12,0 Megapixel
Farbe:Schwarz
Prozessor:Quad-Core
Marke:Apple
MPN:MN9C2ZD/A


Hallo Ich verkaufe mein gut erhaltenes iPhone 7 in Diamant Schwarz mit 256 GB das Gerät hat keinerlei technische Probleme und keine Schäden und ist nicht runter gefallen oder ähnliches das display ist immer mit einer Schutz Folie Geschütz das Gerät selber mit einer Silikon Tasche da die Farbe Diamant schwarz sehr anfällig ist hat es dennoch kleine Gebrauchs Spuren das mit Polier Mittel sauber poliert werden kann das Gerät hat KEINE KRATZER Wird mit original Verpackung Zubehör und Rechnung versendet Da es privat verkauft wird übernehme ich keine Garantie sondern die Firma apple Bitte keine tausch Angebote Mit den besten Grüßen

Apple iPhone 7 (aktuellstes Modell) - 256GB - Diamantschwarz (Ohne Simlock) Sma…

Apple iPhone 7 (aktuellstes Modell) - 256GB - Diamantschwarz (Ohne Simlock) Sma…

Apple iPhone 7 (aktuellstes Modell) - 256GB - Diamantschwarz (Ohne Simlock) Sma…

Apple iPhone 7 (aktuellstes Modell) - 256GB - Diamantschwarz (Ohne Simlock) Sma…



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | FUXTEC | AF | 4GB | Chefsessel | Dampflok | Cosi | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Kurzurlaub | BPP | Filme | Asus | 256GB | Benz | Pullover | Kletterturm | RIMOWA | Original | MONTBLANC | BMW | Kuechenmaschine | SILBER | Wandern | Stihl | Stokke | Geforce | Schaukel | 18K | Herrenuhr | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Alben | Sitzplatz | Thrones | iMac | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Gardena | Winterjacke | Band | Bluray | cm | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Stelzenhaus | Shimano | Hundehuette | Matratze | Roco | ELBPHILHARMONIE | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | PAL | NVIDIA | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |