Apple iPhone 7 (aktuellstes Modell) - 256GB - Schwarz (Ohne Simlock) Smartphone





Apple iPhone 6 Space Grau 64GB SIM-Free Smartphone (Zertifiziert und Generalüberholt)

Apple iPhone 7 Smartphone (11,9 cm (4,7 Zoll), 32GB interner Speicher, iOS 10) matt-schwarz

Apple iPhone 5S Smartphone 16GB (10,2 cm (4 Zoll) IPS Retina-Touchscreen, 8 Megapixel Kamera, iOS 7) Spacegrau

Apple iPhone SE, 32 GB, space grau

Apple iPhone 6 Silber 64GB SIM-Free Smartphone (Zertifiziert und Generalüberholt)

Apple iPhone 7 (aktuellstes Modell) - 256GB - Schwarz (Ohne Simlock) Smartphone

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Modell:iPhone 7
Betriebssystem:iOS
Speicherkapazität:256GB
Bildschirmgröße:4,7 Zoll
Bauart:Bar
Farbe:Schwarz
Mobilfunkbetreiber:Ohne Simlock
RAM:2GB
Speicherkartenformat:Built-In Memory
Verbindung:Bluetooth
Herstellernummer:Mn972zd/A
Kamera-Auflösung:12,0 Megapixel
Prozessor:Quad-Core
Marke:Apple
MPN:MN972ZD/A


Ich verkaufe hier mein iPhone 7 mit 256GB Speicher in schwarz. Das Telefon war nur kurz in Benutzung und befindet sich in einem sehr guten Zustand. Es liegt keine Rechnung mehr vor, aber Garantie ist noch vorhanden (siehe Bild). Das Handy wird in der OVP mit allem serienmäßigen Zubehör verkauft. Der Versand erfolgt versichert als DHL-Pakert. Privatverkauf ohne Garantie, Gewährleistung oder Rücknahme.

Apple iPhone 7 (aktuellstes Modell) - 256GB - Schwarz (Ohne Simlock) Smartphone

Apple iPhone 7 (aktuellstes Modell) - 256GB - Schwarz (Ohne Simlock) Smartphone

Apple iPhone 7 (aktuellstes Modell) - 256GB - Schwarz (Ohne Simlock) Smartphone

Apple iPhone 7 (aktuellstes Modell) - 256GB - Schwarz (Ohne Simlock) Smartphone

Apple iPhone 7 (aktuellstes Modell) - 256GB - Schwarz (Ohne Simlock) Smartphone



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Briefmarken | Gtx | HP | Scotch | AF | FUXTEC | Chefsessel | 4GB | Cosi | Dampflok | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | Kletterturm | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Schaukel | Herrenuhr | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Sitzplatz | Alben | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Gardena | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Shimano | Stelzenhaus | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Sisal | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |