Audemars Piguet Royal Oak 18K Gold Automatik Herrenuhr



Warning: file_get_contents(http://ecs.amazonaws.de/onca/xml?AWSAccessKeyId=AKIAJX4FC2NTWSS6OYCQ&AssociateTag=buntaneode-21&ItemPage=1&Keywords=Audemars%20Piguet&Operation=ItemSearch&ResponseGroup=Medium&SearchIndex=All&Service=AWSECommerceService&Timestamp=2017-04-26T04%3A08%3A11Z&Signature=ck%2FRdVkNbXg335MMXq9%2BEgc9oNMvD0x98hKs1EAzchQ%3D): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /homepages/45/d565816783/htdocs/gebrauchte_x_pages/backend/database.php on line 40

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /homepages/45/d565816783/htdocs/gebrauchte_x_pages/backend/database.php on line 47



Audemars Piguet Royal Oak 18K Gold Automatik Herrenuhr

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Audemars Piguet
Herstellungsjahr:1980-1989
Modell:Audemars Piguet Royal Oak
Ansatzbreite:35mm
Uhrengehäuse-Größe:35mm
Armbandmaterial:Massivgold
Uhrengehäuse-Material:Massivgold
Uhrwerk:Mechanisch (Automatisch)
Geschlecht:Herren
Herstellernummer:1322


Audemars Piguet Royal Oak mit Goldarmband 18K Gold Automatik Herrenuhrincl. vier zusätzlicher Glieder des Uhrenbandes in Vollgold.Zustand: Vintage Gesamtgewicht inclusive der vier zusätzlichen Glieder ca. 160 Gramm Absolutes Sammlerstück - ALLE Teile sind noch im original Zustand. An der Uhr wurde nichts getauscht oder verändert.Die Uhr weist ihrem Alter entsprechende Tragespuren auf.Original Rechnung aus dem Jahr 1981 kann gerne mit geschickt werden.

Audemars Piguet Royal Oak 18K Gold Automatik Herrenuhr

Audemars Piguet Royal Oak 18K Gold Automatik Herrenuhr

Audemars Piguet Royal Oak 18K Gold Automatik Herrenuhr

Audemars Piguet Royal Oak 18K Gold Automatik Herrenuhr

Audemars Piguet Royal Oak 18K Gold Automatik Herrenuhr

Audemars Piguet Royal Oak 18K Gold Automatik Herrenuhr



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Malt | Digitalkamera | Jeans | i5 | Single | MANTEL | Ghz | Stiefel | Katzenbaum | Wii | Mercedes | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | Reich | TUeV | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Sneaker | Chateau | SHIRT | FUXTEC | Herren | DVDs | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Chefsessel | 75l | 3DS | Pool | Toilette | BUND | Retina | Kerbl | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Winterjacke | AXI | um | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | HP | geprueft | Spray | 4GB | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Staubsauger | Chanel | Lenovo | Kuechenmaschine | Briefmarken | Hasenstall | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Filme | Benz | WLAN | MONTBLANC | 18K | Herrenuhr | Gtx | BPP | Stokke | Hose | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Schwimmbecken | Kleintierstall | BMW | Wandern | Katzen | Huehnerstall | 256GB | Geforce | Motorsaege | HEELS | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | Kugelschreiber | SILBER | Alben | Lok | RIMOWA | iMac | Handtasche | Band | Parka | LANZ | Zelda | 68 | Babyzimmer | muenzen | Jura | Armbanduhr | Sisal | Motorkettensaege | Goldmuenze | Fi | Wi | OHK | Cask | Flaschen | cm | Technic | Bluray | Bj | OMEGA | VON | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Klavier | Erholung | Suedtirol | Season | EHEIM | edp | Bose | 32GB | Constanta | Tupperware | Nikkor | Laubblaeser | Roco | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Hundebett | Account | Alte | Hundebox | RING | Kindersitz | Kobold | Piano | Automatic | Hundehuette | Naehmaschine | Trapp | Tripp | Dior | Yeezy | NVIDIA | DELL |