Audemars Piguet Royal Oak 18K Gold Automatik Herrenuhr





Megir Herren Armbanduhr Chronograph Stoppuhr Analog Quarz rosegold 3002

AMPM24 AMPM24 Herrenuhr Armbanduhr Automatikuhr Mechanische Automatik Uhr Datum + AMPM24 Geschenkbox PMW085

Megir Herren Armbanduhr Chronograph Stoppuhr Analog Quarz schwarz 3002

Megir Herren-Armbanduhr Analog Quarz Datum Silikonarmband Wasserdicht Chronograph Herren Schwarz| Rosegold| Silber 3002G

Audemars Piguet Stille Sweep Wanduhr, Schwarz + Weiss

Audemars Piguet Royal Oak 18K Gold Automatik Herrenuhr

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Audemars Piguet
Herstellungsjahr:1980-1989
Modell:Audemars Piguet Royal Oak
Ansatzbreite:35mm
Uhrengehäuse-Größe:35mm
Armbandmaterial:Massivgold
Uhrengehäuse-Material:Massivgold
Uhrwerk:Mechanisch (Automatisch)
Geschlecht:Herren
Herstellernummer:1322


Audemars Piguet Royal Oak mit Goldarmband 18K Gold Automatik Herrenuhrincl. vier zusätzlicher Glieder des Uhrenbandes in Vollgold.Zustand: Vintage Gesamtgewicht inclusive der vier zusätzlichen Glieder ca. 160 Gramm Absolutes Sammlerstück - ALLE Teile sind noch im original Zustand. An der Uhr wurde nichts getauscht oder verändert.Die Uhr weist ihrem Alter entsprechende Tragespuren auf.Original Rechnung aus dem Jahr 1981 kann gerne mit geschickt werden.

Audemars Piguet Royal Oak 18K Gold Automatik Herrenuhr

Audemars Piguet Royal Oak 18K Gold Automatik Herrenuhr

Audemars Piguet Royal Oak 18K Gold Automatik Herrenuhr

Audemars Piguet Royal Oak 18K Gold Automatik Herrenuhr

Audemars Piguet Royal Oak 18K Gold Automatik Herrenuhr

Audemars Piguet Royal Oak 18K Gold Automatik Herrenuhr



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | FUXTEC | AF | 4GB | Chefsessel | Dampflok | Cosi | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Kurzurlaub | BPP | Filme | Asus | 256GB | Benz | Pullover | Kletterturm | RIMOWA | Original | MONTBLANC | BMW | Kuechenmaschine | SILBER | Wandern | Stihl | Stokke | Geforce | Schaukel | 18K | Herrenuhr | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Alben | Sitzplatz | Thrones | iMac | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Gardena | Winterjacke | Band | Bluray | cm | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Stelzenhaus | Shimano | Hundehuette | Matratze | Roco | ELBPHILHARMONIE | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | PAL | NVIDIA | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |